Пресс-релизы / Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины

RSS

Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины


Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины (ООО « Бизнес Консалтинг»). Разработка, планирование и реализация проектов в сфере маркетинга и коммуникаций. Управленческий и стратегический консалтинг


Всего публикаций: 31
Всего просмотров: 4013

James Cook pub & café приглашает на свой юбилей

21 October, 2010 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  592 Количество просмотров
   
     


James Cook pub&café на Шведском приглашает вас на празднование Дня Рождения «JAMES COOK 10 YEARS», которое пройдет 11 ноября в 20.00.

Стартовал конкурс «Финансовые блоги Рунета — 2010»

19 October, 2010 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  577 Количество просмотров
   
 


Медиагруппа «РЦБ» совместно с ММВБ объявляет о первом конкурсе «Финансовые блоги Рунета - 2010». Главный приз конкурса – 100 000 рублей.

Фонд «Интеграция» запускает новый портал «Новости постсоветского пространства»

6 October, 2010 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  947 Количество просмотров
 


Фонд «Интеграция» запускает новый информационный портал «Новости постсоветского пространства» www.Integration.su Портал посвящен интеграционным процессам на постсоветском пространстве.

«Театр Луны» открыл 19 сезон

30 September, 2010 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  733 Количество просмотров
   


Динамичным стартом открыл 19 сезон московский «Театр Луны» под руководством С.Б.Проханова. Не успели затихнуть аплодисменты новой работе - спектаклю «Профессиональный инстинкт», - как в октябре зрителей ожидает еще одна шумная премьера: «Дориан Грей» по мотивам знаменитого романа Оскара Уайльда и его тюремной исповеди «De Profundis».

Рулонный газон «Палисад фирменный» отмечен золотой медалью на выставке «Цветы»

30 September, 2010 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  1777 Горячие просмотры
     
   


В рамках XVII международной выставки «Цветы», которая состоялась в Москве в сентябре 2010 года, продукция Фабрики растений «Палисад» (входит в Корпорацию «Палисад») была отмечена золотой медалью в номинации «Лучшее качество продукции». Жюри высоко оценило готовый газон в рулонах «Палисад фирменный».

«Файнарт-Аудит» расширяет географию

27 January, 2010 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  1421 Горячие просмотры
     
     


Аудиторско-консалтинговая компания «Файнарт-Аудит» открыла в Екатеринбурге бэк-офис.    В Екатеринбургском филиале представлены аудиторская и консалтинговые практики, а также  экспертно-техническое и правовое бюро.

Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины завершило работы по маркетинговому исследованию для компании клиента

9 December, 2009 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  1491 Горячие просмотры
     
         


Исследование проводилось для крупной юридической компании Москвы. Маркетинговое исследование на тему «Рыночные возможности» ставило перед собой ряд сложных задач. Одной из таких задач было выявление неудовлетворенных потребностей сферы бизнеса «Проектные юридические услуги » в области гражданско-правовых отношений, а также специализированных рынков в области права не имеющих широкого распространения на рынке юридических услуг.


ООО « Файнарт-Аудит» и Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины заключили договор

27 November, 2009 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  1331 Горячие просмотры
     
             


В ноябре 2009 года компании продолжат свое сотрудничество в рамках договора о комплексном обслуживании в области маркетинговых коммуникаций. В сентябре 2009 года для ООО «Файнарт-Аудит» Агентством маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины была разработана маркетинговая стратегия. Логическим продолжением данной работы стала реализации стратегического плана развития. Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины и ООО «Файнарт-Аудит» заключили договор о комплексном обслуживании в области маркетинговых коммуникаций.

Налоговый консалтинг – жизнь после кризиса

27 November, 2009 - Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины   |  1192 Горячие просмотры
     
     


21 октября 2009 года вышли в свет очередные тематические страницы к газете «Коммерсантъ» Business Guide «Аудит и Консалтинг». Business Guide «Аудит и Консалтинг» анализирует «за время кризиса ситуация на рынке налогового консультирования претерпевала практически те же изменения, что и рынок консалтинга в целом». На рынке снизился спрос, конкуренция выросла, а цены упали Президент компании ООО « Файнарт-Аудит» Бондаренко Наталия Владимировна дала интервью для тематических страницы к газете «Коммерсантъ» посвященных аудиту и консалтингу.


Впервые в Подольске компания « Бизнес Консалтинг» организует проведение тренингов по актуальным темам для специалистов

1 December, 2008 - ООО «Бизнес Консалтинг»   |  1510 Горячие просмотры
     
             


Среди тем будут представлены: "Антикризисное управление. Оптимизация затрат на персонал", "Управление мотивацией персонала в условиях кризиса" или как мотивировать персонал без увеличения материальных затрат, "Оптимизация клиентского сервиса в условиях кризиса, "Технология эффективных продаж в условиях кризиса" или как найти и удержать клиента в условиях кризиса.

Консалтинговая компания «Бизнес Консалтинг» объявляет о старте с 1 сентября 2008 г года программы поддержки малых предприятий занятых в сфере инноваций.

21 August, 2008 - ООО «Бизнес Консалтинг»   |  2019 Горячие просмотры
     
   


Основная цель программы заключается в обеспечение маркетингового сопровождения инновационных проектов в интересах повышения эффективности реализации и ускоренного внедрения результатов инновационной деятельности субъектов малого предпринимательства, а также создание устойчивых долговременных связей клиентами компании.

 

Страницы:  21–31

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.