Пресс-релизы / InterGest-Украина

RSS

InterGest-Украина



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 773

Компания InterGest Украина провела семинар для иностранных представительств

30 September, 2009 - InterGest-Украина   |  1232 Горячие просмотры
 
 


Компания InterGest Украина при содействии Киевской Торгово-Промышленной Палаты 29 сентября 2009 года провела семинар для иностранных представительств.

Елена Макеева провела семинар для членов Киевской Торгово-Промышленной Палаты

17 September, 2009 - InterGest-Украина   |  1339 Горячие просмотры
   
   


15 сентября, 2009 года Елена Макеева, генеральный директор компании InterGest Украина провела семинар-практикум для членов КТПП на тему «Бухгалтерский аутсорсинг: управление финансовыми рисками».

Компания InterGest Украина провела практикум по слияниям и поглощениям (M&A)

15 September, 2009 - InterGest-Украина   |  1514 Горячие просмотры
     
   


10 сентября, 2009 года InterGest Украина совместно с Лига: ЗАКОН провела специализированный практикум «Слияния и поглощения (M&A): правовые и налоговые аспекты». Практикум проходил при информационной поддержке юридической фирмы «Арцингер».

Актуальные вопросы деятельности иностранных представительств в Украине

11 September, 2009 - InterGest-Украина   |  1089 Горячие просмотры
     
       


Транснациональная аутсорсинговая компания «InterGest Украина» при содействии Киевсвкой Торгово-Промышленной Палаты проведет семинар для иностранных представительств (ИП).

Слияния и поглощения (M&A) – возможность или опасность?

1 September, 2009 - InterGest-Украина   |  1408 Горячие просмотры
     
     


С самого начала «мирового финансового кризиса», большинство серьезных игроков на любом из мировых рынков всерьез начали задумываться о таком явлении и действии, как слияния и поглощения (M&A).

Слияние и поглощение (M&A): правовые и налоговые аспекты

18 August, 2009 - InterGest-Украина   |  1201 Горячие просмотры
     
     


10 сентября аутсорсинговая компания «InterGest Украина», юридическая компания «Арцингер» при поддержке ЛИГА: Закон организуют семинар-практикум по правовым и налоговым вопросам темы слияний и поглощений (M&A).

Экспертная оценка InterGest по вопросам банкротств и M&A

6 July, 2009 - InterGest-Украина   |  1265 Горячие просмотры
     
         


Елена Макеева, генеральный директор InterGest Украина, выступила экспертом во время круглого стола, посвященного банкротствам и M&A как инструментам антикризисного управления, организованного 2 июля в Киеве компанией ФА-Сервис.

Семинар-практикум: Иностранные представительства: актуальные вопросы деятельности в Украине

21 May, 2009 - InterGest-Украина   |  1597 Горячие просмотры
     
       


ООО «Интержест Украина» вместе с Лига:ЗАКОН приглашают на семинар-практикум для специалистов финансовой сферы, а именно: бухгалтеров, финансовых директоров, экономистов, представителей иностранных компаний. Семинар пройдет 21 мая 2009 года в помещении аналитического центра Лига БИЗНЕСИНФОРМ.

Семінар-практикум: Іноземні представництва: актуальні питання діяльності в Україні

3 April, 2009 - InterGest-Украина   |  2057 Горячие просмотры
     
 


ТОВ «Інтержест Україна» разом з Ліга:ЗАКОН запрошують на семінар-практикум для спеціалістів фінансової сфери, а саме: бухгалтерів, фінансових директорів, економістів та представників іноземних компаній. Семінар пройде 12 травня 2009 року в приміщенні аналітичного центру Ліга БІЗНЕСІНФОРМ.

Официальная презентация мирового лидера в Украине

18 March, 2009 - InterGest-Украина   |  1069 Горячие просмотры
   
     


Официальная презентация компании InterGest Украина с необычным для Украины названием «Французская Ночь» состоялась 12 марта в помещении ресторана «Decadence House».

Вступление InterGest-Украина в EBA и ACC

29 January, 2009 - InterGest-Украина   |  1798 Горячие просмотры
     
             


Один из мировых лидеров услуг аутсорсинга, компания InterGest (Интержест) вступила в Европейскую Бизнес Ассоциацию (EBA) и в Американскую Торговую Палату в Украине (ACC).


Транснациональная аутсорсингова компания InterGest вышла на украинский рынок

24 January, 2009 - InterGest-Украина   |  1673 Горячие просмотры
 
             


В Украине начала свою деятельность аутсорсингова транснациональная компания InterGest (Интержест), которая известна своим профессиональным сотрудничеством во всем мире с лидерами мирового рынка товаров и услуг, а также филиалами, в больше, чем 50-ти странах мира.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.