Пресс-релизы / Центр общественных связей

RSS

Центр общественных связей



Всего публикаций: 219
Всего просмотров: 5462

Волонтеры благоустроили парковую зону в Волгограде

9 December, 2015 - Центр общественных связей   |  247 Количество просмотров
   
     


8 декабря волонтеры обустроили парковую зону на территории городской Набережной Волгограда.

Информационно-образовательная программа «Безопасная среда» продолжится в Краснодаре

8 December, 2015 - Центр общественных связей   |  71 Количество просмотров
 


8 декабря 2015 г. в Краснодаре стартует программа «Безопасная среда», направленная на обучение детей младших классов школ и гимназий правилам безопасности.

Пройдет экологическая акция на Карасунских озерах

7 December, 2015 - Центр общественных связей   |  292 Количество просмотров
 
   


12 декабря в г. Краснодаре на Карасунских озерах вблизи ул. Старокубанской пройдет экологическая акция в рамках социального проекта «Благоустройство Юга».

Ростовский парк «Дружба» будет освещаться от солнечных батарей

4 December, 2015 - Центр общественных связей   |  111 Количество просмотров
 
   


10 декабря в Ростове-на-Дону пройдет экологическая акция в рамках социального проекта «Благоустройство Юга». Мероприятие состоится по инициативе культурно- оздоровительной общественной организации «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».

Новая парковая зона появится в Волгограде

4 December, 2015 - Центр общественных связей   |  122 Количество просмотров
   
   


8 декабря в Волгограде стартует социальный проект «Благоустройство Юга» — серия экологический акций, направленных на улучшение окружающей среды и воспитание экологической культуры. Мероприятие состоится по инициативе культурно- оздоровительной общественной организации «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».

В Волгограде стартует новая информационно-образовательная программа «Безопасная среда»

1 December, 2015 - Центр общественных связей   |  316 Количество просмотров
   
 


Для учеников младших классов школ и гимназий г. Волгограда проведут тренинги, посвященные правилам безопасности. Старт информационно-образовательной программы «Безопасная среда» намечен на 2 декабря.

Пельмени «Медвежье ушко» обновили дизайн упаковки

2 November, 2015 - Центр общественных связей   |  285 Количество просмотров
     
 


В ноябре, в магазинах Смоленской, Курской, Орловской, Тамбовской областей и республики Мордовия появятся пельмени «Медвежье ушко» в упаковке с обновленным патриотичным дизайном с изображением русского медведя.

Фестиваль GreenFEST пройдет на новой площадке «ЭКСПОГРАД ЮГ»

3 September, 2015 - Центр общественных связей   |  395 Количество просмотров
 
 


23 октября состоится открытие фестиваля GreenFEST на новой удобной и комфортной площадке — в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», расположенном по адресу ул. Конгрессная, 1.

«ДОНфест» порадовал ростовчан

31 August, 2015 - Центр общественных связей   |  124 Количество просмотров
   
   


29 августа в Ростове-на-Дону при поддержке бренда «Дон» прошел ежегодный фестиваль шашлыка «ДОНфест». Более 23 000 совершеннолетних любителей музыки и шашлыка собрались на площадке перед РТЦ «Вавилон», чтобы отдохнуть на открытом воздухе под музыку любимых артистов и весело проводить уходящее лето.

«Дискотека авария» и «Каста» выступят на фестивале «ДОНфест» в Ростове-на-Дону

13 August, 2015 - Центр общественных связей   |  176 Количество просмотров
     


29 августа в Ростове-на-Дону при поддержке бренда «Дон» состоится ежегодный городской фестиваль шашлыка «ДОНфест». Гостей праздника под открытым небом ждут всевозможные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных площадках. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут группы «Дискотека авария» и «Каста».

«Пивной сомелье» рассказал жителям Краснодара об истории пивоварения

31 July, 2015 - Центр общественных связей   |  136 Количество просмотров
 
     


24 июля в столице Кубани состоялась финальная в этом сезоне лекция образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованная пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Главной темой мероприятия стала история пивоварения с момента своего появления и до наших дней.

Прошел заключительный в этом сезоне мастер-класс проекта «Пивной Гурме»

31 July, 2015 - Центр общественных связей   |  299 Количество просмотров
     
     


23 июля в Краснодаре на финальной встрече проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства, гости и друзья проекта узнали секреты сочетания блюд, приготовленных на открытом огне, с различными сортами пива.

«Пивной сомелье» в Краснодаре рассказал о правилах потребления пива

20 July, 2015 - Центр общественных связей   |  114 Количество просмотров
 
   


В столице Кубани прошла вторая лекция в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники лекции — поклонники янтарного напитка, узнали о правилах употребления пива, а также о здоровом питании.

Образовательно-гастрономический проект «Пивной Гурме» в Краснодаре продолжается

17 July, 2015 - Центр общественных связей   |  59 Количество просмотров
   


9 июля в Краснодаре прошел второй мастер-класс проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства. О традициях использования янтарного напитка в скандинавской кухне участники узнали в кулинарной Студии.

«Пивной сомелье» в Краснодаре раскрыл секреты качественного пива

2 July, 2015 - Центр общественных связей   |  83 Количество просмотров
     


В Краснодаре прошла первая лекция в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники проекта узнали о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.

Образовательно-гастрономический проект «Пивной Гурме» стартовал в Краснодаре

1 July, 2015 - Центр общественных связей   |  95 Количество просмотров
     
 


26 июня в Краснодаре впервые прошел мастер-класс проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства. О традициях использования янтарного напитка в баварской культуре и кухне участники узнали в Кулинарной Студии «Mandarin gourmet».

В акции «Открытые пивоварни — 2015» в Ростове-на-Дону приняли участие более 200 человек

30 June, 2015 - Центр общественных связей   |  144 Количество просмотров
     


Более 4000 человек из 25 городов страны ознакомились с процессом производства пива в рамках IV Всероссийской акции «Открытые пивоварни-2015». Серия экскурсий была приурочена к главному отраслевому празднику — Дню пивовара — и продлилась с 15 по 28 июня. Организатор акции — Союз российских пивоваров.

«Пивной сомелье» в Краснодаре раскроет секреты качественного пива

19 June, 2015 - Центр общественных связей   |  27 Количество просмотров
     


27 июня в Краснодаре пройдет первое мероприятие серии встреч в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники лекций, поклонники янтарного напитка, узнают о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.

Проект «Пивной Гурме» стартует в Краснодаре

19 June, 2015 - Центр общественных связей   |  78 Количество просмотров
 


Для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства впервые в Краснодаре пройдут мастер-классы в рамках образовательно-гастрономического проекта «Пивной Гурме», организованного Пивоваренной компанией «Балтика».

«Балтика-Ростов» приглашает на экскурсии в рамках всероссийской акции «Открытые пивоварни»

3 June, 2015 - Центр общественных связей   |  314 Количество просмотров
 
 


Четвертый год подряд десятки пивоварен по стране откроют двери посетителям в рамках Всероссийской акции “Открытые пивоварни”, организованной Союзом российских пивоваров. По традиции в числе участников — лидер пивоваренной отрасли России — компания «Балтика», часть Carlsberg Group, которая в этом году отмечает свое 25-летие.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.