Пресс-релизы / Центр общественных связей

RSS

Центр общественных связей



Всего публикаций: 219
Всего просмотров: 5462

«Пивной сомелье» в Ростове раскроет секреты качественного пива

13 October, 2014 - Центр общественных связей   |  87 Количество просмотров
     
   


16 октября в Ростове-на-Дону пройдет очередное мероприятие в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники клуба поклонников янтарного напитка узнают о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.

«Балтика» и «Союз молодежи Дона» запустили совместную акцию для жителей Ростова-на-Дону

9 October, 2014 - Центр общественных связей   |  96 Количество просмотров
 
     


Пивоваренная компания «Балтика» совместно с общественной организацией «Союз молодежи Дона» запускает специальную акцию, направленную на привлечение внимания жителей Ростова-на-Дону к экологической программе по раздельному сбору мусора. В ближайшее время в районах, где установлены баки для стеклотары, алюминиевой и ПЭТ-тары, появятся указатели к специализированным контейнерам.

Компания «Балтика» приглашает отпраздновать October beer festival

9 October, 2014 - Центр общественных связей   |  116 Количество просмотров
   
 


11 октября заводы компании «Балтика» в Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Хабаровске откроют двери для всех совершеннолетних гостей, чтобы отпраздновать Oсtober Beer Festival.

«Пивной Сомелье» в Ростове раскрыл основы сочетания пива и еды

25 September, 2014 - Центр общественных связей   |  55 Количество просмотров
     


18 сентября в Ростове-на-Дону прошло третье мероприятие в рамках очередного сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. В этот раз участники познакомились с культурой сочетания различных сортов пива с едой. Шеф ресторанов холдинга «Ресторанный синдикат» (Москва), призер международных конкурсов Дмитрий Зотов раскрыл секреты подбора изысканных блюд к янтарному напитку.

Волонтеры проекта «Семь рек» провели работы по благоустройству территории нового Речного парка в Ростове-на-Дону

16 September, 2014 - Центр общественных связей   |  162 Количество просмотров
   


12 сентября в Ростове состоялась торжественная закладка нового Речного парка в исторической части Ростова-на-Дону – на побережье казачьей станицы Гниловской. Участники мероприятия, которое прошло в рамках Всероссийской экологической акции компании «Балтика» «Семь рек», провели уборку прибрежной территории и высадили первую аллею будущей рекреационной зоны.

Компания «Тихий Дон» презентовала ресторанный комплекс «Portland»

9 September, 2014 - Центр общественных связей   |  297 Количество просмотров
 


5 сентября 2014 года компания «Тихий Дон» открыла на ростовской набережной ресторанный комплекс “Portland”. Новый ресторан площадью 3500 кв. м стал крупнейшим в регионе и одним из крупнейших в России.

Ростовчане и гости города насладились музыкой групп «Чичерина» и «Смысловые галлюцинации» на фестивале шашлыка «Дон-фест»

2 September, 2014 - Центр общественных связей   |  293 Количество просмотров
     
   


30 августа в Ростове-на-Дону прошел традиционный фестиваль «ДОН-Фест», который ежегодно проводится при поддержке бренда «Дон». Гости праздника смогли посетить спортивные, кулинарные и музыкальные площадки. Хедлайнером фестиваля стали группы «Смысловые галлюцинации», «Чичерина» и Проект Коля Ротофф, так же на фестивале выступили музыкальные коллективы «Доза радости», French, «ИзПодНеба», Avokado и The hobots.

Ростовчане узнали об истории и современных тенденциях авторского пивоварения

2 September, 2014 - Центр общественных связей   |  203 Количество просмотров
 
 


29 августа в Ростове-на-Дону прошла очередная встреча любителей янтарного напитка в рамках нового сезона образовательного проекта «Пивной сомелье».

На первой лекции «Пивного сомелье» ростовчанам представили уникальное пиво, сваренное к 40-летию завода «Балтика-Ростов»

21 August, 2014 - Центр общественных связей   |  676 Количество просмотров
 
     


17 августа в Ростове-на-Дону стартовал новый сезон образовательного проекта «Пивной сомелье». Ведущий специалист по развитию малых пивоварен компании «Балтика» Юрий Катунин рассказал собравшимся о новом для России тренде – мини-пивоварении на большом производстве. На лекции участники ростовского клуба ценителей пенного напитка смогли продегустировать результаты работы мини-пивоварен компании «Балтика». Главным акцентом вечера стала дегустация уникального пива, сваренного в июне к 40-летию завода «Балтика-Ростов».

«Смысловые галлюцинации» и «Чичерина» выступят на фестивале «ДОН-Фест» в Ростове-на-Дону

19 August, 2014 - Центр общественных связей   |  542 Количество просмотров
 
 


30 августа в Ростове-на-Дону, при поддержке бренда «Дон», состоится фестиваль «ДОН-Фест», уже успевший стать традиционным. Гостей праздника под открытым небом ждут всевозможные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных площадках. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут группы «Смысловые галлюцинации», «Чичерина» и Проект Коля Ротофф.

«Балтика» открывает новый сезон проекта «Пивной сомелье» на юге

12 August, 2014 - Центр общественных связей   |  279 Количество просмотров
     
 


17 августа в Ростове-на-Дону пройдет первое мероприятие в рамках нового сезона образовательного проекта пивоваренной компании «Балтика» «Пивной сомелье». Участники ростовского клуба ценителей пенного напитка поговорят о минипивоварении на большой пивоварне – новом тренде для России. Собравшимся будет впервые представлена для дегустации партия экспериментального пива, сваренного в июне к 40-летию завода «Балтика-Ростов».

Более 160 человек посетили завод «Балтика-Ростов» в день «Открытых пивоварен»

25 June, 2014 - Центр общественных связей   |  871 Количество просмотров
 
     


В субботу, 21 июня свои двери для участников третьей Всероссийской акции «Открытые пивоварни», приуроченной ко Дню пивовара, открыли 10 заводов компании «Балтика» - от Хабаровска до Санкт-Петербурга. Более 160 человек отправились на тематическую экскурсию на завод «Балтика-Ростов» и узнали, как и из каких натуральных ингредиентов варится один из самых популярных напитков в мире.

В Ростове-на-Дону обсудили современные решения для систем отопления

19 June, 2014 - Центр общественных связей   |  400 Количество просмотров
 
     


Около 100 ведущих проектировщиков Ростова-на-Дону и области приняли участие в семинаре, посвященном современным инженерным решениям для систем отопления и вентиляции. Его организовали ведущие мировые производители инженерного оборудования - компании GRUNDFOS, DANFOSS и REHAU. Ростовские специалисты в сфере проектирования узнали, как с помощью новейших технологий обеспечить заказчикам существенную экономию за счет внедрения систем энергоэффективности.

Заводы «Балтика-Ростов» приглашают гостей на «Открытие пивоварни»

10 June, 2014 - Центр общественных связей   |  490 Количество просмотров
 
   


В субботу, 21 июня, 10 заводов компании «Балтика» — от Хабаровска до Санкт-Петербурга — откроют свои двери для участников третьей всероссийской акции «Открытые пивоварни», приуроченной ко Дню пивовара. Все желающие, достигшие 18 лет, смогут узнать, как производится один из самых популярных напитков в мире и как связана его история с историей Древнего Египта.

Сотрудникам пивоваренного завода «Балтика-Ростов» вручены награды Союза российских пивоваров

6 June, 2014 - Центр общественных связей   |  788 Количество просмотров
 
   


3 июня филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ростов» отметил сорокалетие с начала работы в регионе. В рамках празднования юбилея 15 сотрудников предприятия были награждены Союзом российских пивоваров. Работники завода «Балтика-Ростов» удостоены Ордена Союза российских пивоваров, Медали «Лучший специалист пивоваренной отрасли» и звания «Почетный работник пивоваренной отрасли».

Компания «Балтика» представила в Ростове мобильную пивоварню

5 June, 2014 - Центр общественных связей   |  551 Количество просмотров
   
       


Пивоваренная компания «Балтика» впервые представила в Ростове-на-Дону мобильную пивоварню Baltika Brew. Презентация прошла в рамках празднования 40-летия завода «Балитика-Ростов». Первую партию экспериментального пива на мобильной пивоварне сварили по рецепту представителей гастрономического сообщества Foodhunters.

На заводе «Балтика-Ростов» состоялась первая варка из ростовского ячменя

4 June, 2014 - Центр общественных связей   |  304 Количество просмотров
   
 


3 июня бюджетообразующее предприятие Ростовской области — филиал «Балтика-Ростов» — отметил сорокалетие с начала работы в регионе. Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил завод, наградил заслуженных работников пивоваренной отрасли медалями «За доблестный труд на благо Донского края», а также принял участие в варке сорта «Дон Живое» с использованием ячменя, выращенного в регионе.

Музей истории пивоварения Юга России впервые работал ночью

20 May, 2014 - Центр общественных связей   |  235 Количество просмотров
 
   


В прошедшую субботу Музей истории пивоварения Юга России на заводе «Балтика-Ростов» принял участие в международной акции «Ночь музеев». Десятки ростовчан смогли познакомиться с уникальными экспонатами Музея и посетить с экскурсией завод «Балтика-Ростов».

Музей истории пивоварения Юга России присоединится к международной акции «Ночь музеев»

13 May, 2014 - Центр общественных связей   |  178 Количество просмотров
 
   


Музей истории пивоварения Юга России объявил об участии в международной акции «Ночь музеев», которая пройдет в этом году 17 мая. С уникальными экспонатами, собранными пивоварами, ростовчане смогут познакомиться как в самом музее, который расположен на заводе «Балтика-Ростов», так и в ходе работы выездной экспозиции в Ростовском областном музее краеведения.

Сотрудники «Балтика-Ростов» заложили памятный сквер в Ботаническом саду в честь сорокалетия завода

28 April, 2014 - Центр общественных связей   |  445 Количество просмотров
 
   


25 апреля 2014 года сотрудники пивоваренного завода «Балтика-Ростов» в преддверии общегородского субботника провели работы по благоустройству в Ботаническом саду. Пивовары посадили саженцы черемухи, сакуры, черешни.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.