Пресс-релизы / Intecracy Group (Власть Интеллекта, ИА)

RSS

Intecracy Group (Власть Интеллекта, ИА)


Информационное агентство, специализирующееся на распространении информации о событиях в мире науки и техники.
Агентство выпускает ряд профессиональных информационных продуктов: ленты, информационные пакеты, вестники и бюллетени.


Всего публикаций: 149
Всего просмотров: 5113

Антон Марреро: Госсайты должны стать не «визитками», а полноценными приемными

10 September, 2012 - Intecracy Group   |  213 Количество просмотров
 
 


—Сайты государственных органов власти должны стать основой для системы «Электронного правительства» Украины — считает почетный президент компании "Софтлайн-ИТ" Антон Марреро. Об этом он заявил в ходе интервью журналистам информагентства «Власть интеллекта» в четверг, 6 сентября. Однако, по его словам, для этого нужно внести изменения в законодательство.

Юрий Сивицкий: Без облачных технологий развития телемедицины не произойдет

10 September, 2012 - Intecracy Group   |  309 Количество просмотров
 
       


— Внедрение телемедицины требует серьезных инфраструктурных вложений, — считает член набсовета IT-консорциума Intecracy Group Юрий Сивицкий. Об этом он заявил в интервью профильным медицинским СМИ 6 сентября 2012 года.

Студенты-айтишники без работы не останутся

26 April, 2012 - Intecracy group Улучшенный аккаунт   |  1690 Горячие просмотры
   
       


В ходе «Ярмарки вакансий», которая прошла 24 апреля в Киеве, директор компании IQusion консорциума Intecracy Group Александр Смирнов заявил, что студенты, которые учатся на инженеров по компьютерным технологиям, обязательно найдут высокооплачиваемую работу по специальности.

ИТ-отрасль должна стать приоритетной для страны

26 April, 2012 - Intecracy group Улучшенный аккаунт   |  1269 Горячие просмотры
   
     


— Для компаний-разработчиков программного обеспечения крайне важно привлечь новых ИТ-специалистов, а государству — создать условия для развития отрасли, — считает народный депутат Украины Олег Шевчук, который в Верховной Раде занимается вопросами труда и соцполитики. Об этом он рассказал в ходе общения с представителями компании IQusion консорциума Intecracy Group во время открытия «Ярмарки вакансий», в Киеве, 24 апреля 2012 года.

Intecracy Group про «Ярмарку вакансий»: молодые таланты в Украине есть и им нужно помогать

26 April, 2012 - Intecracy group Улучшенный аккаунт   |  2159 Горячие просмотры
 
       


24 апреля 2012 года компания IQusion консорциума Intecracy Group познакомила школьников и студентов — посетителей ежегодной «Ярмарки вакансий» — с перспективами работы в ІТ-отрасли. Мероприятие, которое посетило более 5 тыс. молодых украинцев, проводил Киевский городской центр занятости (ГЦЗ).

IT-бизнесмен Юрий Сивицкий: «Финансист подобен хирургу. Должен резать. Но только после анализов и очень точно»

2 April, 2012 - Intecracy group Улучшенный аккаунт   |  2691 Горячие просмотры
 
     


В нынешних условиях изменчивого рынка действия финансиста должны быть продиктованы не теоретическими знаниями, а, прежде всего, здравым смыслом. Об этом заявил Юрий Сивицкий, член правления IT-консорциума Intecracy Group, в Международном институте менеджмента (МИМ-Киев) в ходе Конференции «Влияние бизнес-образования на карьерный рост управленца» 29 марта 2012 года. Отметим, что Юрия Сивицкого МИМ-Киев пригласил на встречу с финансистами в качестве эксперта-собственника бизнеса для того, чтобы он поделился практическими аспектами работы финдиректора в крупной компании.

Дополненная реальность от Intecracy Group: позволяет видеть сквозь стены, возводить здания без строителей и учиться медицине по 3D-голограммам

17 November, 2011 - Intecracy group Улучшенный аккаунт   |  1995 Горячие просмотры
   
       


Через 6-7 лет люди не смогут обходиться без трехмерных виртуальных помощников. Они будут помогать учиться, работать, совершать покупки и отдыхать. И этот процесс уже начался, — рассказал в ходе проведенной консорциумом Intecracy Group презентации технологий дополненной реальности руководитель компании Eon Reality (мировой лидер по разработке 3D-технологий) Дэн Лайерскар 16 ноября 2011-го года в бизнес-центре «Хай-Тек парк».

Прогноз от Антона Марреро: к концу 2015-го года 60% всей мировой информации будет находиться в «облаках»

28 October, 2011 - Intecracy Group Улучшенный аккаунт   |  1069 Горячие просмотры
     
       


— К концу 2015-го года объем рынка «облачных» технологий вырастет в 5 раз, а инвестиции в них составят почти половину от инвестиций в весь рынок IT-отрасли. Об этом, 27 октября, в ходе Конференции совета директоров консорциума Intecracy Group, проходящей в помещении бизнес-центра «Хайтек-Парк», заявил член Наблюдательного совета консорциума Антон Марреро.

Украинский IT-эксперт Антон Марреро: голосовая связь станет бесплатной, а бизнес уйдет в «облака»

26 October, 2011 - Intecracy Group Улучшенный аккаунт   |  916 Количество просмотров
     
             


— Украинские телеком-компании в ближайшее время будут вынуждены пересмотреть модель своей работы в сторону заработка не на голосовой связи, а на дополнительных сервисах по передаче данных, ­— заявил член правления международного ITC-консорциума Intecracy Group Антон Марреро во время встречи с представителями СМИ 25 октября 2011 года в бизнес-центре «Хайтек-парк».

 

Страницы:      141–149

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.