Пресс-релизы / Intecracy Group (Власть Интеллекта, ИА)

RSS

Intecracy Group (Власть Интеллекта, ИА)


Информационное агентство, специализирующееся на распространении информации о событиях в мире науки и техники.
Агентство выпускает ряд профессиональных информационных продуктов: ленты, информационные пакеты, вестники и бюллетени.


Всего публикаций: 149
Всего просмотров: 5113

Intecracy Group: смартфоны становятся безопасными для бизнес-пользователей

18 March, 2013 - Intecracy Group   |  451 Количество просмотров
 
       


Именно такая тенденция наблюдается ИТ-экспертами в течении последнего года. Представители консорциума Intecracy Group на выставке CEBIT-2013, проходившей с 5 по 9 марта в городе Ганновер (Германия), подчеркнули, что согласно с опубликованным 13 февраля 2013 года аналитической компанией Gartner исследованием смартфоны с каждым днем все больше вытесняют мобильные телефоны. «Через 2 года на человека, держащего в руках мобильный теллефон будут смотреть также, как сегодня смотрят на водителя запорожца» – утверждает член набсовета консорциума Intecracy Group Антон Марреро.

Член набсовета Intecracy Group Антон Марреро: Через 5 лет людей будут печатать на 3D-принтерах

18 March, 2013 - Intecracy Group   |  394 Количество просмотров
 
     


В ходе выставки информационных технологий Cebit-2013 (прошла с 5 по 9 марта в Ганновере, Германия), впервые были представлены 3D-принтеры, доступные по цене любому предпринимателю ($2 тыс.). Посетившие презентацию сотрудники ИТ-консорциума Intecracy Group прогнозируют: как только цена таких устройств опустится до $500, они появятся в каждом доме, где сегодня стоит лазерный либо струйный принтер.

Intecracy Group: в обозримом будущем смартфоны постепенно уступят место очкам дополненной реальности

17 March, 2013 - Intecracy Group   |  259 Количество просмотров
 
   


Представленные с 5 по 9 марта на ИТ-выставке Cebit-2013 (Ганновер, Германия) прототипы подтверждают правдивость прошлогодних прогнозов Intecracy Group о развитии технологии дополненной реальности. Но если в прошлом году пальму первенства по количеству упоминаний в СМИ держали «волшебные» очки Google Glass, то сегодня пристальное внимание вызывают все инновации в этом направлении.

Intecracy Group приняли участие в ИТ-выставке Cebit-2013

16 March, 2013 - Intecracy Group   |  382 Количество просмотров
   
           


Компании ИТ-консорциума Intecracy Group c 5 по 9 марта приняли участие в ИТ-выставке Cebit-2013, часть экспозиций которой была традиционно посвящена «облачным» технологиям. После общения с ИТ-экспертами и посетителями стендов, сотрудники консорциума сделали вывод, что развитию «облаков» мешает распространенное мнение о повышенных рисках с точки зрения информационной безопасности. Александр Киселевский, председатель набсовета компании SL Global Service, уверяет, что это — лишь слухи, которые ничем не обоснованы.

«Софтлайн-ИТ»: E-экономика позволит работать дома и решит проблему пробок в городах

15 March, 2013 - Intecracy Group   |  416 Количество просмотров
   
     


Киевская компания «Софтлайн-ИТ» по итогам участия в ведущей выставке информационных технологий Cebit-2013 (прошла с 5 по 9 марта в городе Ганновер, Германия), подготовила доклад-презентацию о грядущих изменениях в мировой экономике, которые коснутся каждого человека. Информационные технологии приведут к появлению новых форм взаимодействия (коворкинга), что полностью изменит привычные понятия о бизнесе.

Итоги Cebit-2013: «Софтлайн-ИТ» и Intecracy Group обозначили 5 главных технотрендов

14 March, 2013 - Intecracy Group   |  439 Количество просмотров
 
 


Компания «Софтлайн-ИТ» совместно с консорциумом Intecracy Group приняла участие в ведущей выставке ИТ-технологий Cebit-2013, которая прошла с 5 по 9 марта в городе Ганновер (Германия). Статус мероприятия очень высок — выставку открыла канцлер Германии Ангела Меркель, к которой в этом году присоединился премьер-министр Польщи Дональд Туск.

1 марта 2013 года Юрий Сивицкий рассказал как превратить Украину в мирового ИТ-лидера

5 March, 2013 - Intecracy Group   |  408 Количество просмотров
 
     


Юрий Сивицкий (один из партнеров "Софтлайн-ИТ", член набсовета консорциума Intecracy Group) 1 марта 2013 года на страницах самого популярного украинского делового еженедельника "Корреспондент" рассказал о том, как Украине из небольшого подрядчика мировых ИТ-лидеров перерасти в крупного игрока на международном рынке. По мнению Юрия Сивицкого, стране нужно пойти по пути Израиля. Эта страна за последние 20 лет вырвалась в мировые лидеры имея в активах ресурсы, намного меньшие, чем Украина.

Telepresence от «Софтлайн-ИТ» — это просто, быстро и очень выгодно

5 March, 2013 - Intecracy Group   |  391 Количество просмотров
     
       


В понедельник, 4 марта 2013 года, компания "Софтлайн-ИТ" в столичном бизнес-центре "Хай-Тек Парк" рассказала клиентам о преимуществах технологии телеприсутствия, а также с помощью эксперта Cisco развеяла связанные с ней мифы.

«Софтлайн-ИТ» внедрила e-документооборот в Госсельхозинспекции

5 March, 2013 - Intecracy Group   |  741 Количество просмотров
     
 


15 февраля 2013 в компанию «Софтлайн-ИТ» поступило письмо-благодарность от Государственной инспекции сельского хозяйства Украины (Госсельхозинспекция). Первый заместитель Председателя ведомства Юрий Николаевич Марчук лично выразил благодарность за успешное выполнение работ по внедрению системы «Мегаполис Документооборот».

Госрыбагентство Украины перешло на СЭД от «Софтлайн-ИТ

5 March, 2013 - Intecracy Group   |  504 Количество просмотров
     
   


11 февраля 2013 года, компания "Софтлайн-ИТ" получила письменную благодарность от Государственного агентства рыбного хозяйства Украины (Госрыбагентство) за плодотворное сотрудничество в рамках проекта "Услуги по внедрению программного обеспечения системы электронного документооборота на базе компьютерной программы "Система электронного документооборота "Megapolis.Документооборот.Версия 2.57".

В 2013 году доля рассылки смс увеличит объем информирования по каналам связи

18 December, 2012 - Intecracy Group   |  456 Количество просмотров
 
         


«Рост рассылки смс набирает обороты, и занимает лидирующую позицию среди всех каналов информирования», — такое мнение высказывает сервис массовой рассылки смс-сообщений smsprom.com.ua.

Сервис smsprom.com.ua принимает участие в пресс-конференции по вопросу экологической проблемы

17 December, 2012 - Intecracy Group   |  495 Количество просмотров
 
         


В пятницу 14 декабря, в бизнес-центе «Хай Тек Парк», при участии сервиса рассылки смс smsprom.com.ua, прошла пресс конференция «Бумага в бизнесе — один из решающих факторов экологических проблем. Решения — внедрения ИТ-технологий»

Smsprom.com.ua: Как рассылка смс-сообщений связана с границами государств?

13 December, 2012 - Intecracy Group   |  408 Количество просмотров
 
 


Сервис массовой рассылки смс сообщений smsprom.com.ua представил интересные факты использования массовой рассылки смс-сообщений в деятельности погранслужбы.

Smsprom.com.ua провел конференцию: «рассылка смс — важная эпоха в истории средств связи»

7 December, 2012 - Intecracy Group   |  572 Количество просмотров
 
       


Сервис рассылки смс-сообщений smsprom.com.ua 5 ноября 2012 года провел конференцию на тему: «Развитие человечества — развитие связи». Приводим основные тезисы.

Smsprom.com.ua: рассылка смс — инструмент информирования людей

7 December, 2012 - Intecracy Group   |  444 Количество просмотров
 
       


В ходе презентации, которая прошла 05 декабря 2012 года, представители сервиса smsprom.com.ua рассказали гостям о преимуществах рассылки смс в качестве инструмента для бизнеса. Приводим тезисы.

Рассылка смс от компании «Софтлайн Мобильные Системы», как эффективный и выгодный бизнес-инструмент

29 November, 2012 - Intecracy Group   |  937 Количество просмотров
 
   


Компания «Софтлайн Мобильные системы», которая основана в 2005 году для предоставление продуктов и услуг для рынка мобильных сервисов, оказывает услуги по проведению массовых рассылок смс, презентация сервиса прошла 29 ноября в бизнес-центре «Хай Тек Парк».

В SMSPROM.com.ua появилась новая услуга: бесплатная отправка смс-сообщения

28 November, 2012 - Intecracy Group   |  487 Количество просмотров
 
     


Теперь с сервисом SMSPROM.com.ua возможно бесплатно отправить смс-сообщение. О новой услуге рассказали сотрудники сервиса массовой рассылки смс-сообщений 27 ноября 2012 года в бизнес-центе «Хай-Тек Парк».

Софтлайн Мобильные Систем провели семинар 27 ноября 2012 года в «Хай-Тек Парк» (Киев)

27 November, 2012 - Intecracy Group   |  339 Количество просмотров
 
     


Сервис смс-рассылок SMSPROM и компания "Софтлайн Мобильные Системы" 27 ноября 2012 года в бизнес-центре «Хай-Тек Парк» (Киев) провели семинар на тему, как грамотно произвести смс-рассылку.

SMSPROM представили самые курьезные смс-рассылки в 2012-м году

26 November, 2012 - Intecracy Group   |  709 Количество просмотров
 
   


Люди все чаще решают с помощью смс-сообщений набор всевозможных задач, среди которых встречаются и совсем необычные. Сервис массовой рассылки смс SMSPROM.com.ua 26 декабря 2012 года собрал подборку курьезов, связанных с нетрадиционным способом применения такого инструмента, как смс-рассылка.

«Софтлайн Мобильные Системы» рассказывает о смс-сервисе изнутри

22 November, 2012 - Intecracy Group   |  508 Количество просмотров
 
     


Компания «Софтлайн Мобильные Системы» в ходе презентации 21 ноября, в среду, в бизнес центе «Хай-Тек Парк», рассказала про технологии массовой смс-рассылки

 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.