Пресс-релизы / Элемент, ГК

RSS

Элемент, ГК



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 559

Компания «Автоевротрейд» дает рекомендации, как выбрать аккумулятор и обеспечить бесперебойную работу двигателя в зимнее время

6 September, 2013 - Группа Компаний Элемент Улучшенный аккаунт   |  791 Количество просмотров
     
 


Компания «Автоевротрейд» предлагает купить аккумулятор для автомобиля марок  Bosch, Hankook, Mutlu, Rocket, Westa, TopCar, Delphi, Varta, Ista по доступной цене. Интернет - магазин гарантирует качество и оригинальность своей продукции, потому что является прямым дилером этих производителей. Предоставлены услуги по быстрой доставке заказов. Также компания имеет свой сервисный центр, куда можно обратиться за помощью по вопросам эксплуатации аккумуляторов, или заменить источник на новый.

Юридическая фирма Campio Group предложила оптимальные схемы работы оффшорных компаний

5 September, 2013 - Группа Компаний Элемент Улучшенный аккаунт   |  1007 Горячие просмотры
     
   


Не секрет, что ведение своего бизнеса через нерезидентную (оффшорную) компанию, может быть намного выгоднее, чем обычное использование национальных юрлиц. Ведь регистрация оффшорных компаний за рубежом дает легальную возможность воспользоваться благоприятным налоговым климатом и упрощёнными административными требованиями, сравнительно с действующими в Украине.

Акция от кафе «Wassabi House» — сделай заказ и получи возможность включить в него любимый ролл по супер низкой цене 15 грн.

22 August, 2013 - Группа Компаний Элемент Улучшенный аккаунт   |  1084 Горячие просмотры
     
       


Компания Wassabi House проводит великолепную акцию для всех ценителей японской кухни. Условия очень просты: закажите суши на 100 грн. в Харькове или 150 грн. в Киеве и получите возможность заказать по очень выгодной цене еще один любимый ролл за 15 грн. Акция уникальна тем, что проходит в любой день недели, кроме праздничных дней. Поэтому если есть необходимость встретиться с друзьями, пообщаться в приятной обстановке и насладиться блюдами японской кухни — это хорошая возможность.

Школа «English Planet» начала набор детей от 4 лет в группы для изучения английского языка

16 August, 2013 - Группа Компаний Элемент Улучшенный аккаунт   |  723 Количество просмотров
     


В рамках проекта «Иностранный язык в раннем развитии ребенка» в школе английского для детей «English Planet» набирают детей от 4-х лет в мини группы для изучения английского, а также предлагают коммуникативные программы для ребят от 6-ти лет. Более того, в центре проводят разговорные тренинги для подростков с квалифицированным преподавателем из Великобритании. Занятия для детей от 4-х лет проводятся 2 раза в неделю в утреннее и дневное время по 25 минут в игровой форме, с использованием оригинальных видео и аудио материалов. Стоимость обучения составляет 400 грн./месяц.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.