Пресс-релизы / Компания Компас

RSS

Компания Компас



Всего публикаций: 49
Всего просмотров: 2318

Пройдет вебинар «Автоматизация расчета заработной платы на промышленных предприятиях»

19 October, 2011 - Компания Компас   |  407 Количество просмотров
   


Промышленные предприятия имеют, как правило, многочисленный штат сотрудников и сложные схемы расчета заработной платы. Эта специфика должна быть обязательно учтена при разработке программы расчета заработной платы для промышленных предприятий.

Вебинар «Автоматизация взаимоотношений с поставщиками»

7 October, 2011 - Компания Компас   |  598 Количество просмотров
     
   


Четкая организация взаимоотношений с поставщиками важна как для торговых предприятий, так и для отделов снабжения любых производств.

4 октября пройлет вебинар «Мастера КОМПАС – быстрое внедрение, удобное сопровождение»

23 September, 2011 - Компания Компас   |  519 Количество просмотров
     
     


Начало в 11.00 04 октября 2011 года Если Ваш бизнес хоть чуть-чуть отличается от стандарта. Если Вы хотите при автоматизации сохранить наработанные годами уникальные бизнес процессы, доверяете своему опыту и знаете «как надо». Если Вы не считаете, что и через 10 лет Ваш бизнес не изменится, и при этом не планируете менять программы как перчатки…

«Кузбассхлеб» выбирает «КОМПАС»

13 September, 2011 - Компания Компас   |  485 Количество просмотров
 
 


Управляющая компания «Крона XXI» после объединения 8 принадлежащих ей хлебопекарных производств Кемеровской области в единый холдинг «Кузбассхлеб» приняла решение об автоматизации управления всеми предприятиями нового холдинга на основе ERP-системы «КОМПАС ORACLE ЭЛИТ».

Компания Компас проведет вебинар «Возможности CRM-системы «КОМПАС» для автоматизации отдела продаж»

8 September, 2011 - Компания Компас   |  595 Количество просмотров
     
         


Работа отдела продаж важна для любой компании. Как отследить работу менеджеров по продажам? Как выбрать перспективных клиентов и не тратить время на неперспективных? Построить мотивацию сотрудников отдела продаж? Получить прогноз доходов от продаж? Не терять информацию по клиентам, в том числе и при увольнении менеджера?

В тиражной поставке HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии 12.86 существенно расширены возможности

6 September, 2011 - Компания Компас   |  650 Количество просмотров
     
     


В тиражной поставке HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии 12.86 существенно расширены возможности по организации расчета и выплаты заработной платы в произвольной валюте.

Кадровые приказы в HRM-системе «КОМПАС: Управление персоналом»

9 August, 2011 - Компания Компас   |  386 Количество просмотров
 


В тиражной поставке HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии 12.86 существенно расширен перечень поддерживаемых кадровых приказов, а также спектр автоматических действий, выполняемых программой при их выпуске.

Пересчет зарплаты в HRM-системе «КОМПАС: Управление персоналом»

6 August, 2011 - Компания Компас   |  554 Количество просмотров
   
   


В тиражную поставку HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии 12.86 включена возможность автоматического пересчета заработной платы при изменении параметров расчета (окладов, тарифов и т.п.) или коррекции неявок закрытого месяца с доначислением в текущем месяце.

Планирование отпусков по «КОМПАСу»

1 August, 2011 - Компания Компас   |  559 Количество просмотров
     
   


В версию 12.86 HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» включен функционал планирования отпусков, возможность внедрения которого привлекла большинство пользователей системы.

Вебинар "Управление финансами - способ контроля расходов"

14 May, 2011 - Компания Компас   |  812 Количество просмотров
     
   


Начало в 11.00 25 мая 2011 года. Посетив наш вебинар, Вы узнаете, каким образом ERP-система "КОМПАС" помогает резко сократить трудоемкость финансового планирования (бюджетирования) расходов и управления затратами.

Вебинар "Новая версия - принципиально новые возможности"

14 May, 2011 - Компания Компас   |  583 Количество просмотров
     
   


Начало в 11.00 19 мая 2011 года. В феврале 2011 года компания "КОМПАС" приступила к распространению новой версии одноименной ERP-системы, которая носит номер 12.86.

Вебинар «Как спланировать и организовать работу сотрудников?»

28 April, 2011 - Компания Компас   |  641 Количество просмотров
     
     


Посетив наш вебинар, Вы сможете узнать, как можно использовать CRM-систему «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент» для планирования и организации работы сотрудников предприятия (функции Time Management), а также для проведения рекламных кампаний и расчета их эффективности (функции Marketing Automation).

Вебинар «Кадровое делопроизводство и расчет заработной платы - взгляните по-новому на свое решение»

12 April, 2011 - Компания Компас   |  495 Количество просмотров
 
       


Многие крупные предприятия до сих пор осуществляют автоматизацию столь важных областей управления предприятий, как учет кадров и расчет заработной платы, собственными силами. ИТ-департамент занимается разработкой и последующим сопровождением индивидуальных программных продуктов, аргументируя это, в первую очередь, быстрой адаптацией программ к стандартам предприятия и даже к индивидуальным требованиям конкретных операторов.

Пройдет Вебинар "Управлять строительством легко"

25 March, 2011 - Компания Компас   |  564 Количество просмотров
 
         


Управление функционированием строительных компаний сильно отличается от управления производственными предприятиями. Эта специфика объясняется не только отраслевыми особенностями, накладывающими свой отпечаток на организацию бизнес-процессов, но и государственным законодательством, регулирующим этот вид деятельности.

Состоится вебинар «Автоматизация автотранспортных предприятий на базе полнофункциональной ERP-системы»

16 March, 2011 - Компания Компас   |  921 Количество просмотров
     
   


Специфика автотранспортных предприятий заключается в том, что, помимо типовых возможностей, предоставляемых ERP-системами, они нуждаются в ряде дополнительных функций, таких, например, как выписка и контроль путевых листов, контроль расхода горючего, позволяющий минимизировать объем хищений, специфический расчет сдельной заработной платы водителей, планирование технических осмотров и т.д.

Вебинар «Грамотный документооборот – порядок в компании»

21 February, 2011 - Компания Компас   |  543 Количество просмотров
     
     


В наше время важнейшее значение имеет создание на предприятии системы менеджмента качества. Основная ее часть заключается в стандартизации всех бизнес-процессов и контроле за выполнением стандартов.

Вебинар "CRM: сложные продажи – это просто"

9 February, 2011 - Компания Компас   |  595 Количество просмотров
     
     


Какой руководитель не мечтает увеличить объем продаж своей компании? Многие управленцы ищут резервы роста бизнеса в повышении эффективности продаж и успешно применяют для этого методики регулярного менеджмента.

Вебинар «Автоматизация склада – найдется все!»

1 February, 2011 - Компания Компас   |  726 Количество просмотров
     
   


Вы занимаетесь торговлей или производите товары, являетесь частным или государственным предприятием и у Вас есть склад! Мы сделаем работу Вашего склада точной и бесперебойной.

Вебинар «Отраслевое решение для строительства»

4 December, 2010 - Компания Компас   |  672 Количество просмотров
     
     


Начало в 12.00 21 декабря 2010 года Управление функционированием строительных компаний сильно отличается от управления производственными предприятиями. Эта специфика объясняется не только отраслевыми особенностями, накладывающими свой отпечаток на организацию бизнес-процессов, но и государственным законодательством, регулирующим этот вид деятельности.

Вебинар «Лицензии на «КОМПАС» бесплатно»

4 December, 2010 - Компания Компас   |  584 Количество просмотров
 
     


Начало в 11.00 9 декабря 2010 года Многолетний опыт распространения делового программного обеспечения показывает, что для малых и средних предприятий стоимость программ является критическим фактором при принятии решения. Из-за того, что в нашей стране те или иные аспекты трудового законодательство или сдачи соответствующей отчетности меняются по несколько раз в год, это в наибольшей степени касается программ кадрового учета и расчета заработной платы: они постоянно требуют обновления.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.