Пресс-релизы / АСТОР-Украина

RSS

АСТОР-Украина



Всего публикаций: 108
Всего просмотров: 2949

Оптимизация процессов и затрат для максимизации эффективности бизнеса

23 May, 2011 - АСТОР-Украина   |  915 Количество просмотров
     
                         


Компания «АСТОР-Украина» представляет НОВУЮ серию практикумов по управлению логистикой, на которых наш эксперт поделится «оригинальными» практическими решениями. Основная задача логистики - оптимизация процессов и затрат для обеспечения максимальной эффективности бизнеса.

УКО-Инвест выбрала для автоматизации 4-х магазинов отраслевую систему управления АСТОР

21 April, 2011 - АСТОР-Украина   |  898 Количество просмотров
   
               


Компания 'УКО-Инвест' выбрала для автоматизации 4-х магазинов у дома 'Хомяк' отраслевую систему управления АСТОР: Ваш магазин 6.0.

Портал www.TradeMaster.com.ua организовывает профессиональное бизнес-мероприятие для главных игроков рынка непродуктового ритейла

7 April, 2011 - АСТОР-Украина   |  1309 Горячие просмотры
   
                   


8 апреля 2011 Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua организовывает профессиональное бизнес-мероприятие для главных игроков рынка непродуктового ритейла, посвященное обсуждению конкретных практических инструментов увеличения продаж.

Цена - важнейший покупательский мотив в выборе товаров

24 March, 2011 - АСТОР-Украина   |  752 Количество просмотров
     
                                 


Приемы ценообразования ясны и понятны: для повышения прибыльности цену нужно повышать, для увеличения продаж - понижать. Для того чтобы ценообразовывать необходимо понимать факторы, влияющие на спрос и прибыльность. Только при рациональном распределении получаемых доходов, правильном управлении ценами и использовании всех имеющихся ресурсов с максимальной выгодой для предприятия возможно обеспечить благоприятное финансовое положение в торговой сети.

Эксперты АСТОР-Украина расскажут как привлечь клиентов розничных сетей

15 March, 2011 - АСТОР-Украина   |  955 Количество просмотров
     
                                   


15 марта 2011 эксперты компании АСТОР-Украина поделятся опытом привлечения и удержания клиентов розничных сетей, методикой, примерами управления маркетинговой политикой и программами лояльности в торговых сетях. На сегодняшний день нет розничной сети, которая бы не пробовала проводить акции, выпускать скидочные или накопительные карты.

Управление товарными запасами в магазинах

7 February, 2011 - АСТОР-Украина   |  878 Количество просмотров
     
                                 


23 февраля 2011 для представителей торговых сетей и магазинов Украины компания 'АСТОР-Украина' проводит Практикум 'Оперативное управление товарными запасами в розничных сетях'.

Оперативное управление товарными запасами в розничной сети

31 January, 2011 - АСТОР-Украина   |  953 Количество просмотров
     
                                   


Товарные запасы розничные сети планируют исходя из продаж за предыдущие несколько дней. Но он дает хорошие результаты при краткосрочном анализе. Управление оборачиваемостью запасов позволит понять, какое количество ресурсов используется для достижения прибыльности сети, как генерируются денежные потоки.

Влияние ассортиментной политики и мерчендайзинга на продажи розничной сети

17 January, 2011 - АСТОР-Украина   |  1034 Горячие просмотры
     
                                       


Ассортиментом управляют абсолютно все операторы розничной торговли. И те, кто не знает, как это делать правильно, и те, кто думают, что знают. Если ассортиментом товаров не управлять, можно потерять оборотные средства, торговые и складские площади, бесценное время.

17 декабря состоится последний в 2010 году практикум посвященный планированию, бюджетированию и отчетности в торговых сетях

2 December, 2010 - АСТОР-Украина   |  718 Количество просмотров
     
                   


17 декабря компания АСТОР-Украина приглашает представителей розничных сетей Украины на последний в 2010 году практикум, посвященный планированию, бюджетированию и отчетности в торговых сетях на основании аналитики продаж.

Управление ценообразованием в комплексе с ассортиментной/закупочной/сбытовой стратегией

19 November, 2010 - АСТОР-Украина   |  1176 Горячие просмотры
     
                                 


24 ноября состоится практикум по управлению ценообразованием в комплексе с ассортиментной, закупочной и сбытовой стратегиями. Практические примеры как предопределить объемы продаж, доходы, получаемую прибыль компании; увидеть 'ключевые точки' в которых формируется, учитывается и перераспределяется прибыль; моделирования финансовой структуры торговой сети.

Управление бизнес-процессами в рознице

5 November, 2010 - АСТОР-Украина   |  824 Количество просмотров
     
                           


Компания ‘АСТОР-Украина’ приглашает Вас на профессиональные практикумы для представителей розничных сетей и магазинов. Наши эксперты делятся практическим опытом управления ключевыми бизнес-процессами в рознице.

Управление ЗАПАСАМИ в рознице: влияние сезонности продаж, новые тренды

15 October, 2010 - АСТОР-Украина   |  1378 Горячие просмотры
     
                         


Как управлять запасами торговой сети, максимизируя чистую прибыль, делать долгосрочные прогнозы, учитывать всплески товарного спроса? Эксперты компании 'АСТОР-Украина' поделятся практическим опытом решения сложных задач на Work-shop 29 октября.

30 сентября АСТОР-Украина проведет практикум о розничных продажах

1 October, 2010 - АСТОР-Украина   |  627 Количество просмотров
   
             


Сегодня все больше дистрибьюторских компаний задумываются о расширении сфер влияния. На практике замечена тенденция диверсификации бизнеса дистрибьюции в розничную торговлю. Многие производители и дистрибьюторы открывают и развивают сети собственных магазинов. Вопросы, связанные с планированием и контролем инвестиций в розницу, управлением ассортимента (выбора сопутствующего товара) эксперты компании "АСТОР-Украина" и участники рынка рассмотрели 30 сентября на практикуме "Розница для дистрибьюторской компании: как создать, развивать и управлять собственной сетью магазинов".

Производители и дистрибьюторы диверсифицируют бизнес и проникают в новую для себя отрасль - розничную торговлю

22 September, 2010 - АСТОР-Украина   |  756 Количество просмотров
     
       


Скорость перемен увеличивается в разы, конкуренция между производителями растет, оптовый бизнес не приносит прежних доходов. В то же время розничные сети растут, укрепляют свои позиции на рынке, диктуют поставщикам свои условия. Что же сейчас делать дистрибуции, чтобы завтра выиграть?

Началась бесплатная регистрация на практикум по управлению мерчендайзингом 15 сентября

13 September, 2010 - АСТОР-Украина   |  838 Количество просмотров
     
                               


Вниманию представителей розничных сетей! В течение сегодняшнего и завтрашнего дня (13 и 14 сентября) Вы можете пройти БЕСПЛАТНУЮ регистрацию на Практикум по управлению мерчендайзингом: анализ полочного пространства торговой сети, который состоится 15 сентября.

АСТОР-Украина организовывает Практикум Управление МЕРЧЕНДАЙЗИНГОМ

10 September, 2010 - АСТОР-Украина   |  759 Количество просмотров
     
           


15 сентября компания АСТОР-Украина организовывает Практикум для представителей торговых сетей Украины 'Управление МЕРЧЕНДАЙЗИНГОМ, анализ полочного пространства торговой сети/магазина' на котором мы рассмотрим на практике вопросы: визуального проектирования, организации планограмм по результатам продаж торговых залов и полок; алгоритмы расчета выкладки товаров; анализа эффективности использования квадратного метра торговой площади; управления ассортиментом и запасами, используя параметры выкладки.

''АСТОР-Украина'' провела практикум для топ-менеджмента торговых сетей Украины

21 August, 2010 - АСТОР-Украина   |  927 Количество просмотров
     
                 


Лояльность потребителя – актуальный инструмент в освоении рынка и повышении продаж. 20 августа Максим Максимов, директор компании ''АСТОР-Украина'', провел Практикум для топ-менеджмента торговых сетей Украины с актуальной на сегодняшний день темой ''Как привлечь и удержать клиента - управление маркетинговой политикой и программы лояльности в розничных сетях и магазинах''.

'АСТОР-Украина' проведет Практикум, посвященный управлению маркетинговой политикой и лояльностью потребителей в торговых сетях и магазинах

10 August, 2010 - АСТОР-Украина   |  827 Количество просмотров
     
           


Сейчас крайне актуальна тема привлечения и удержания покупателей. Маркетологи магазинов и торговых сетей работают над переходом на более высокие уровни лояльности т.к. увеличивается сумма денег, которую покупатель оставляет в магазине, а также снижается риск потери покупателя.

Практикум: Как привлечь и удержать лояльного потребителя

5 August, 2010 - АСТОР-Украина   |  875 Количество просмотров
     
           


Лояльность потребителя – актуальный инструмент в освоении рынка и повышении продаж. Мы поможем сформировать или усилить приверженность потребителей к марке или компании. Только всегда ли действия компаний, направленные на стимулирование спроса покупателей, можно назвать программами лояльности, и всегда ли они приносят ожидаемый эффект, оправдывают вложенные в них средства?

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.