Пресс-релизы / АСТОР-Украина

RSS

АСТОР-Украина



Всего публикаций: 108
Всего просмотров: 2949

АСТОР-Украина проведет практикум «Финансовое управление и аналитическая отчетность работы розничной сети»

16 May, 2012 - АСТОР-Украина   |  759 Количество просмотров
     
                   


29 мая 2012 состоится практикум «Финансовое управление и аналитическая отчетность работы розничной сети», который проведут эксперты компании АСТОР-Украина. Приглашаем

АСТОР-Украина проведет практикум по управлению логистикой «Складской комплекс: технология, управление, экономика»

29 March, 2012 - АСТОР-Украина   |  856 Количество просмотров
 
                   


10 апреля 2012 эксперты компании АСТОР-Украина приглашают Вас на практикум по управлению логистикой, на котором наши эксперты Виктор ПУЗАНОВ и Алексей КИПАРИСОВ поделятся «оригинальными» практическими складскими управленческими и программными решениями.

АСТОР-Украина проведет бизнес-мероприятие «Управление ценообразованием и программы лояльности в торговых сетях и магазинах»

13 March, 2012 - АСТОР-Украина   |  495 Количество просмотров
 
                   


16 марта 2012 эксперты компании АСТОР-Украина поделятся лучшими практическими решениями в управлении ценообразованием товаров и лояльностью покупателей на мероприятии-практикуме для розничных сетей и магазинов.

АСТОР в «Скандинавии»

8 February, 2012 - АСТОР-Украина   |  631 Количество просмотров
     
                   


22 ноября 2011 в Софиевской Борщаговке под Киевом, компания «Скандинавия» открыла самый большой в Украине рыбный гипермаркет «Рыбный мир «Скандинавия» площадью 1900 кв.м. Гипермаркет автоматизирован квалифицированными специалистами компании АСТОР-Украина, решение АСТОР: Ваш магазин Prof.

АСТОР-Украина проводит практикум «Управление АССОРТИМЕНТОМ и ЗАПАСАМИ товаров в розничных сетях и магазинах»

13 January, 2012 - АСТОР-Украина   |  643 Количество просмотров
 
   


19 января 2012 в г. Черкассы эксперты компании АСТОР-Украина совместно с партнером фирмой «ТЕРМ» проводят БЕСПЛАТНЫЙ практикум по управлению АССОРТИМЕНТОМ и ЗАПАСАМИ в магазинах.

Винницкая компания «Аргон» выбрала отраслевое ERP-решение АСТОР

6 December, 2011 - АСТОР-Украина   |  2902 Горячие просмотры
     
                                                                   


Винницкая компания «Аргон» выбрала отраслевое ERP-решение АСТОР: Торговая сеть 6.0 для автоматизации 2-х гипермаркетов Грош, 7-ми супермаркетов Корона и 4-х магазинов у дома К-Маркет.

Мерчендайзинг и Аналитика продаж управляют бизнес-процессами в магазинах

29 November, 2011 - АСТОР-Украина   |  1060 Горячие просмотры
     
                                                                   


16 декабря 2011 компания АСТОР-Украина проводит третий, завершающий цикл, бесплатный практикум по управлению МЕРЧЕНДАЙЗИНГОМ и АНАЛИТИКА продаж в розничных сетях.Приглашаем на примерах практических кейсов ознакомиться с новейшими технологиями управления бизнес-процессами в розничных сетях с использованием модулей ERP-решений АСТОР.

Компания АСТОР-Украина проводит цикл бесплатных практикумов по управлению ассортиментом, запасами, ценообразованием, лояльностью в розничных сетях и магазинах

2 November, 2011 - АСТОР-Украина   |  651 Количество просмотров
     
             


10 и 25 ноября 2011 компания АСТОР-Украина проводит цикл бесплатных практикумов по управлению ассортиментом, запасами, ценообразованием, лояльностью в начинающийся период предпраздничных продаж. Приглашаем на примерах практических кейсов ознакомиться с новейшими технологиями управления бизнес-процессами в розничных сетях с использованием модулей ERP-решений АСТОР.

АСТОР-Украина продемонстрирует модуль Производство, предназначенный для планирования и учета операций производства и разделки полуфабрикатов и готовой продукции

17 October, 2011 - АСТОР-Украина   |  689 Количество просмотров
   
                                                                   


28 октября на отраслевом практикуме для продуктовых розничных сетей компания АСТОР-Украина продемонстрирует модуль Производство, предназначенный для планирования и учета операций производства и разделки полуфабрикатов и готовой продукции. Модуль Производство для супермаркетов без изменения существующей ИТ-инфраструктуры в розничной сети.

В феврале состоится авторский мастер-класс «Управление магазином»

17 October, 2011 - АСТОР-Украина   |  657 Количество просмотров
   
                                                                   


2 февраля 2012 года в рамках международных выставок подарков World of Gifts, декора Décor, посуды TableWare, садово-паркового декора Outdoor состоится авторский мастер-класс 'Управление магазином: ассортимент, запасы, продажи, мерчендайзинг, ценообразование, лояльность' эксперта компании АСТОР-Украина Максима Максимова. Для розничных магазинов разного формата, сегменты: посуда, подарки, декор и предметы интерьера.

Максим Максимов провел практикум, посвященный вопросам финансового управления в розничных сетях

17 October, 2011 - АСТОР-Украина   |  755 Количество просмотров
   
                                                                   


14 октября 2011 Максим Максимов, эксперт компании АСТОР-Украина, провел практикум, посвященный вопросам финансового управления в розничных сетях.

14 октября 2011 состоится практикум по финансовому управлению в розничных сетях и демонстрация модуля АСТОР

23 September, 2011 - АСТОР-Украина   |  529 Количество просмотров
   
               


14 октября 2011 состоится практикум по финансовому управлению в розничных сетях и демонстрация модуля АСТОР: Управление денежными средствами (УДС), который внедряется без изменения существующей ИТ-инфраструктуры.

Эксперт по управлению бизнес-процессами компании АСТОР-Украина продемонстрирует модульные решения по мерчендайзингу и лояльности

26 July, 2011 - АСТОР-Украина   |  1617 Горячие просмотры
     
         


16 августа 2011 Максим Максимов эксперт по управлению бизнес-процессами в рознице компании АСТОР-Украина продемонстрирует новейшие разработки для сетей магазинов различных форматов - модуль АСТОР: Мерчендайзинг и модуль по лояльности АСТОР: RS Loyalty, которые внедряются без изменения существующей ИТ-инфраструктуры. Демонстрация демо-версий. Приглашаем ИТ-директоров розничных сетей для бесплатного участия. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Компания АСТОР-Украина проведет третий модуль из серии практикумов"Управление ассортиментом и запасами: анализ ассортимента, постановка планирования продаж, закупок, складирования, распределения"

6 July, 2011 - АСТОР-Украина   |  944 Количество просмотров
     
             


12 июля 2011 Виктор Пузанов, эксперт по логистике компании АСТОР-Украина, проведет третий модуль из серии практикумов по оптимизации процессов и затрат для производителей и дистрибуторов. Модуль "Управление ассортиментом и запасами: анализ ассортимента, постановка планирования продаж, закупок, складирования, распределения"

Максим Максимов, эксперт компании АСТОР-Украина, проведет практикум "Как привлечь и удержать клиента"

6 July, 2011 - АСТОР-Украина   |  643 Количество просмотров
     
           


22 июля 2011 Максим Максимов, эксперт компании АСТОР-Украина, проведет практикум для торговых сетей "Управление маркетинговой политикой и программы лояльности: привлечь и удержать клиента".

22 июня компания АСТОР-Украина провела практикум по управлению запасами в торговой сети

25 June, 2011 - АСТОР-Украина   |  1153 Горячие просмотры
     
                                 


22 июня 2011 Максим Максимов, эксперт компании АСТОР-Украина, провел практикум для розничных сетей по важнейшей теме для увеличения чистой прибыли торговой сети - оперативное управление товарными запасами.

АСТОР-Украина проведет практикум: "Оперативное управление товарными запасами в розничной сети"

16 June, 2011 - АСТОР-Украина   |  731 Количество просмотров
     
                               


22 июня 2011 Максим Максимов, эксперт компании АСТОР-Украина, проведет практикум для розничных сетей по важнейшей теме для увеличения чистой прибыли торговой сети - оперативное управление товарными запасами. Приглашаем Вас к БЕСПЛАТНОМУ участию!

АСТОР-Украина проведет практикум

16 June, 2011 - АСТОР-Украина   |  733 Количество просмотров
     
                       


21 июня 2011 эксперт по логистике компании АСТОР-Украина проведет практикум. Практические инструменты проектирования склада, системы управления технологическими процессами на складе, методы оптимизации складских бизнес-процессов, методы анализа и подбора складского оборудования и WMS.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.