Пресс-релизы / Идеал-Медиа

RSS

Идеал-Медиа



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1118

«Передел бизнеса в нефтегазовой отрасли еще не завершен», - Л.А. Миронов, Председатель НГСП РФ

10 August, 2010 - Идеал-Медиа   |  641 Количество просмотров
 
   


Подводя итоги работы профсоюза в преддверии 20-ти летия с момента основания, председатель Нефтегазстройпрофсоюза РФ (НГСП РФ) Лев Миронов отметил, что «процесс передела бизнеса в нефтегазовой отрасли России еще далек от своего завершения».

НГСП РФ ведет плотную работу по улучшению условий труда в регионах

20 July, 2010 - Идеал-Медиа   |  628 Количество просмотров
 
     


Подписано Республиканское соглашение между Правительством Башкортостана, Федерацией профсоюзов РБ и объединениями работодателей РБ на 2011-2013 годы.

Северные регионы могут остаться без льготных условий

19 May, 2010 - Идеал-Медиа   |  776 Количество просмотров
 


В конце апреля этого года состоялось заседание сводной рабочей группы Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по подготовке проекта Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на очередной период.

Сlint показывает рост продаж на фоне 40% общего сокращения рынка чиллеров в России.

10 February, 2010 - Идеал-Медиа   |  1051 Горячие просмотры
   
 


Марка Clint признана одной из самых динамично развивающихся брендов на российском климатическом рынке РФ по итогам 2009 года.

FUJITSU GENERAL организует XII Ежегодную Конференцию климатических компаний

10 February, 2010 - Идеал-Медиа   |  1115 Горячие просмотры
 
   


12 февраля 2010 г. в Москве пройдет XII Ежегодная Конференция климатических компаний Центрального федерального округа, организованная генеральным дистрибьютором климатических систем FUJITSU GENERAL в России и странах СНГ компанией «Ассоциация Японские Кондиционеры».

РГ «Идеал-Медиа» - участник движения АРТ-ПОЗИТИВ

13 July, 2009 - Идеал-Медиа   |  756 Количество просмотров
 


В период мирового кризиса социальной ответственностью бизнеса перед людьми является не только материальная, но и эмоциональная помощь. Взгляните на полки любого магазина: везде унылые однообразные цвета, заложенные технологами производителей ещё 20, а то и 50 лет назад.


Инициатива открытия японского завода в Поволжье одобрена в верхах

22 May, 2009 - Идеал-Медиа   |  1473 Горячие просмотры
     
   


В итоговом выпуске программы «Время» от 17 мая был показан репортаж о рабочей поездке Владимира Путина в Японию. Интерес со стороны японских корпораций оказался настолько велик, что более 200 руководителей крупнейших компаний специально приехали в Токио, чтобы послушать выступление Путина на конференции по развитию торговых отношений.

Итоги красноярской пресс-конференции компании «Ассоциация Японские Кондиционеры»

20 May, 2009 - Идеал-Медиа   |  1372 Горячие просмотры
     
     


14 мая «Ассоциация Японские Кондиционеры» («АЯК») организовала пресс-конференцию на тему «Перспективы развития климатического рынка Красноярского края. Новинки GENERAL-2009».

Презентация «низкотемпературных» кондиционеров GENERAL

7 May, 2009 - Идеал-Медиа   |  1720 Горячие просмотры
     
   


14 мая в Красноярске в рамках специализированной выставки «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж. Город, ЖКХ и экология» пройдёт презентация российской производственной линии по оснащению климатической техники зимними тепловыми комплектами.

При чем здесь каучук? Интервью с руководителем департамента рекламы и PR «Ассоциации Японские Кондиционеры» Александром Горячевым

24 April, 2009 - Идеал-Медиа   |  1458 Горячие просмотры
     
   


Департамент рекламы и PR «Ассоциации Японские Кондиционеры» уже не первый раз придумывает неожиданные слоганы для своей продукции. В свое время немалый резонанс вызвал «100% мужской кондиционер». В нынешнем сезоне, в преддверии выхода на отечественный рынок новой мульти-сплит-системы GENERAL, был разработан очередной рекламный посыл. Предвкушая новый виток обсуждений, РГ «Идеал-Медиа» обратилась за комментариями к руководителю департамента Александру Горячеву.

«Каучуковый» кондиционер - новинка от "GENERAL"

20 April, 2009 - Идеал-Медиа   |  1091 Горячие просмотры
   
   


В сезоне-2009 GENERAL представляет на российском рынке «каучуковый» кондиционер. Не стоит полагать, что японский концерн в процессе производства своих моделей взял за основу упомянутый материал. Речь идет о мульти-сплит-системах, которые позволяют с максимальной гибкостью вписаться в любой интерьер, будь то загородная недвижимость, большая квартира или офисное помещение.

В Самаре открылось представительство «Ассоциации Японские Кондиционеры»

10 April, 2009 - Идеал-Медиа   |  2077 Горячие просмотры
     
     


19 марта в Самаре состоялась расширенная пресс-конференция представителей компании "Ассоциация Японские Кондиционеры" и ее региональных партнеров. В отеле "Ренессанс-Самара", где в это время проходила встреча поволжских дилеров "АЯК" с руководством московского офиса, собрались журналисты деловых, информационных, профильных изданий, а также радиокорреспонденты и съемочные группы ведущих самарских телекомпаний.

Кондиционеры GENERAL начнут производить в России?

8 April, 2009 - Идеал-Медиа   |  1565 Горячие просмотры
     
   


В конце марта в рамках выставки «Стройиндустрия - 2009», которая проходила в Самаре, компания «Ассоциация Японские Кондиционеры» - генеральный дистрибьютор GENERAL в России и странах СНГ - проводила пресс-конференцию на тему «Перспективы развития климатического рынка Самарской области. Новинки оборудования GENERAL - 2009».


GENERAL: из Токио в Самару

10 March, 2009 - Идеал-Медиа   |  1409 Горячие просмотры
     
     


Один из мировых лидеров в области производства высокотехнологичных систем кондиционирования - японская марка GENERAL - рассматривает возможность старта масштабного проекта по оценке, просчету и обоснованию экономической эффективности предполагаемого запуска производственных площадей GENERAL на территории Приволжского федерального округа.

Открытие климатического сезона

3 March, 2009 - Идеал-Медиа   |  1550 Горячие просмотры
     
     


В выставочном центре «КраснодарЭКСПО» завершился 19-й «Южный Архитектурно-Строительный Форум-2009», ставший главным событием года для профессионалов строительной отрасли Кубани, а также для всех тех, кто интересуется новинками мировой стройиндустрии. В нем приняли участие свыше 660-ти компаний, в том числе - известные зарубежные производители из Германии, Италии, Турции.

«Ассоциация Японские Кондиционеры»: планы стратегического развития

27 February, 2009 - Идеал-Медиа   |  1621 Горячие просмотры
     
   


С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходит выставка «Южный Архитектурно-Строительный Форум», в которой принимает участие региональное представительство «Ассоциации Японские Кондиционеры», генерального дистрибьютора GENERAL в РФ и странах СНГ. Посетители выставки получили возможность увидеть технические новинки, которые только готовятся к выходу на российский рынок. Среди них VRF-система серии V-II, а также новейшая сплит-система Nocria-Z.

Forbes: DAIKIN проработает следующие 100 лет

26 February, 2009 - Идеал-Медиа   |  1361 Горячие просмотры
     
     


В начале года журнал «Forbes» опубликовал список 100 компаний мира, которые переживут любые экономические потрясения. В их числе - корпорация DAIKIN, Япония - мировой лидер по производству климатического оборудования.


VRF-системы серии J GENERAL бьют рекорды

11 February, 2009 - Идеал-Медиа   |  1111 Горячие просмотры
 
   


На звание самого кондиционируемого здания в мире претендует жилой дом в Шанхае (Китай). Нужный климат в нем создают сразу 800 наружных блоков. Они располагаются на специальных балконах рядом с обслуживаемой квартирой. На каждую элитную квартиру площадью от 150 до 240 м2 работает одна VRF-система серии J GENERAL.


Новая «Nocria Z» приходит в Россию

6 February, 2009 - Идеал-Медиа   |  1233 Горячие просмотры
   
   


Компания «Ассоциация Японские Кондиционеры», генеральный дистрибьютор японских кондиционеров GENERAL, готовит к выходу на российский рынок новую уникальную модификацию сплит-системы «Nocria» (модель Z - 2009). Эту разработку японских конструкторов международные эксперты уже назвали европейской сенсацией. На традиционной климатической выставке в Германии «Nocria» в буквальном смысле произвела фурор. Ее имя стало символом революционных изменений, внесенных в концепцию бытового кондиционера. Создатели назвали самый современный и высокотехнологичный в мире кондиционер «nocria», расположив буквы слова «aircon» (кондиционер - англ.) в обратном порядке.

Премьера GENERAL – 2009

28 January, 2009 - Идеал-Медиа   |  1397 Горячие просмотры
     
   


В преддверии весны «Ассоциация Японские Кондиционеры», генеральный дистрибьютор японских кондиционеров GENERAL, представит российскому потребителю техническую новинку - VRF-систему серии V-II.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.