Пресс-релизы / DIA1.RU

RSS

DIA1.RU



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 506

ТермоЗвукоИзол закрепился на рынке звукоизоляционных материалов в крупных городах России

17 July, 2012 - Индивидуальный предприниматель Улучшенный аккаунт   |  1241 Горячие просмотры
   


В связи с высоким шумовым порогом в крупных российских городах, жители мегаполисов не обходятся без звукоизоляции во время ремонта своих жилищ, а также офисов и других помещений. Зачастую при этом выбор падает на ТермоЗвукоИзол, как на материал с двойными свойствами, защищающий как от шума, так и от жары и морозов.

Звукоизоляция. Актуальные решения для мегаполиса

18 June, 2012 - Индивидуальный предприниматель Улучшенный аккаунт   |  571 Количество просмотров
     
 


Компания ООО «Техносонус» представляет на Российском рынке тщательно отобранные профессиональные звукоизоляционные материалы для помещений любого назначения.

БЭМОН: cпрос на профнастил растет, а цены тают

14 February, 2012 - Индивидуальный предприниматель Улучшенный аккаунт   |  788 Количество просмотров
     


Опираясь на прошлый год и увеличения продаж, купить профнастил или металлочерепицу включая доборные элементы, в не зависимости, индивидуальный заказ или уже готовый материал на складе, стало на много легче и главное быстрей. Расчет профнастила или любого другого материала происходит прямо по телефону.

БЭМОН ввели бесплатную доставку по Москве и области

20 December, 2011 - Индивидуальный предприниматель Улучшенный аккаунт   |  1339 Горячие просмотры
     
   


Магазин строительных материалов БЭМОН объявил о новой услуге для клиентов - бесплатной доставке приобретенной продукции по Москве и Московской области. Теперь, приобретая профнастил, металлочерепицу, сайдинг, водосточные системы и другие стройматериалы, клиенты компании смогут воспользоваться бесплатной оперативной доставкой до места назначения.

МаксФорте вводит новый стандарт в звукоизоляции

19 October, 2011 - Индивидуальный предприниматель Улучшенный аккаунт   |  3870 Горячие просмотры
   
 


Генеральный дистрибьютор производителя инновационной звукоизоляции, компания МаксФорте, выпустила на российский рынок новинку среди звукоизоляционных материалов - термозвукоизол. Конкурентным преимуществом материала является способность удерживать и поглощать до 87 % шумов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.