Пресс-релизы / АМСКОМ

RSS

АМСКОМ



Всего публикаций: 156
Всего просмотров: 4079

Русская Страховая Транспортная Компания запустила онлайн-продажи полисов страхования пассажиров от несчастных случаев

14 March, 2008 - АМСКОМ   |  1181 Горячие просмотры
 


 Калужский и Новгородский филиалы ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» приступили к онлайн-продажам полисов страхования пассажиров от несчастных случаев.


ОАО «РСТК» вошла в ТОП-20 информационно-активных страховщиков

12 March, 2008 - АМСКОМ   |  1249 Горячие просмотры
 
         


ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» по результатам исследования в области страхования компании «Медиалогия», специализирующейся на анализе и мониторинге СМИ, вошла в список 20 страховщиков, наиболее часто упоминающихся в СМИ.


На территории Храма Христа Спасителя состоялось празднование Масленицы

7 March, 2008 - АМСКОМ   |  1393 Горячие просмотры
 


5 марта 2008 г. на территории Храма Христа Спасителя состоялся благотворительный праздник - Масленица, организованный для более 1000 детей-сирот из детских домов Московской, Смоленской, Тульской и других близлежащих областей. Мероприятие было благословлено Его Святейшеством Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II.


921-07-70 - новый номер СК «Ростра»

4 March, 2008 - АМСКОМ   |  1256 Горячие просмотры
 


В номере многоканального телефона  ООО «СК «Ростра» изменяются первые две цифре. С 3 марта 2008 года чтобы позвонить в компанию, необходимо набрать номер  (495)  921-07-70.


РСТК получила лицензию на страхование ответственности туроператоров

28 February, 2008 - АМСКОМ   |  1734 Горячие просмотры
 
     


ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» получило лицензию на страхование ответственности туроператоров. Лицензия позволяет осуществлять страхование ответственности туристических агентств за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательство по договору. Тариф для каждого туроператора устанавливается в индивидуальном порядке, поскольку расчет зависит от квалификации и специализации каждого конкретного агентства.


«Русская Страховая Транспортная Компания» выступит генеральным спонсором IV Международного Кубка финансовых организаций по горнолыжному спорту

28 February, 2008 - АМСКОМ   |  1345 Горячие просмотры
 
   


ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» выступит генеральным спонсором и непосредственным участником IV Международного Кубка финансовых организаций по горнолыжному спорту (слалом-гигант). Мероприятие состоится 1 марта 2008 года в горнолыжном парке Яхрома (46 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе). В рамках Кубка будут проведены соревнования в личном первенстве среди мужчин и женщин, а также будет разыграно первенство команд. В мероприятии примут участие 6 сотрудников «Русской Страховой Транспортной Компании».


СК «Ростра» застраховала «Историю любви»

28 February, 2008 - АМСКОМ   |  1223 Горячие просмотры
 
       


СК «Ростра» выступила официальным страховым партнером одного из самых блистательных и ярких событий предстоящей весны - Ледового шоу «История любви».


«АСКО-Центр», входящая в СГ «Региональный Альянс» выплатила более 2 млн руб. за угон «Lexus LX-470»

27 February, 2008 - АМСКОМ   |  1430 Горячие просмотры
 
 


ЗАО «Страховая компания АСКО-Центр», входящая в СГ «Региональный Альянс» выплатила ОАО «Молочный комбинат «Воронежский» более 2 млн руб. страхового возмещения по риску «Угон» за автомобиль «Lexus LX-470», который был застрахован по программе Каско.


В 2007 году СК «Ростра» значительно активизировала страховую деятельность

21 February, 2008 - АМСКОМ   |  1396 Горячие просмотры
 
     


ООО «СК «Ростра» в 2007 году значительно активизировала свою деятельность на страховом рынке Российской Федерации, о чем свидетельствуют как количественные, так и качественные показатели развития бизнеса компании.


Московский Красный Крест совместно с Храмом Христа Спасителя проведут масленицу для детей-сирот

20 February, 2008 - АМСКОМ   |  1730 Горячие просмотры
 
     


Более 1000 детей-сирот из детских домов Подмосковья и cоседних областей отметят масленицу в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя. Мероприятие благословил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II.


СК «Ростра» получила статус Генерального страховщика Группы Компаний «Корпоративная Лига»

20 February, 2008 - АМСКОМ   |  1315 Горячие просмотры
 
     


ООО «СК «Ростра» и Группа компаний «Корпоративная лига» заключили на 2008 год Генеральный договор добровольного страхования от несчастных случаев команд-участников соревнований и мероприятий, организуемых «Корпоративной лигой».


СК «Ростра» обсудила перспективы регионального развития на 2008 год

18 February, 2008 - АМСКОМ   |  1572 Горячие просмотры
 
   


16 февраля 2008 года в Клубе Отдыха «Велес» состоялся семинар с участием руководителей филиалов и директоров подразделений центрального офиса компании, на котором обсуждались перспективы развития компании в регионах.


ОАО «РСТК» получило лицензию на страхование гражданской ответственности за неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом

18 February, 2008 - АМСКОМ   |  1417 Горячие просмотры
 
       


ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» получило лицензию на страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным или муниципальным контрактом.


«Весенний сюрприз» от СК «Ростра»

15 February, 2008 - АМСКОМ   |  1181 Горячие просмотры
 


 ООО «СК «Ростра» в преддверии Весны и Праздника 8 марта преподносит женщинам - владельцам автомобилей, «Весенний сюрприз» - новую программу автострахования.


СК «Ростра» предложила единый тариф для автомобилей 2005-2008 гг выпуска

13 February, 2008 - АМСКОМ   |  1301 Горячие просмотры
 
       


ООО «СК «Ростра» разработала новую программу автострахования - «Стандарт+», предназначенную для автомобилей среднего класса стоимостью от 500 тыс. до 800 тыс. рублей.


ОАО «РСТК» вступило в «Российский Автотранспортный Союз»

11 February, 2008 - АМСКОМ   |  1412 Горячие просмотры
 
   


По словам Президента ОАО «РСТК» Александра Кондратенкова, Компания располагает серьезным опытом в области страхования пассажиров и ответственности перевозчиков. В этой связи обладая глубокими практическими и методологическими наработками в области обеспечения безопасности пассажиров, принимая участие в работе Союза, РСТК сможет внести свой вклад в повышение безопасности дорожного движения.

СГ «Межрегионгарант» выплатила 7 млн. рублей семье погибшего водителя

7 February, 2008 - АМСКОМ   |  1469 Горячие просмотры
 
   


Страховая Группа «Межрегионгарант» выплатила 7 млн. рублей семье водителя, погибшего в автокатастрофе, который был застрахован от несчастного случая на данную сумму.


«Бурятский филиал РСК застраховал автопарки госучреждений Республики Бурятия»

5 February, 2008 - АМСКОМ   |  1665 Горячие просмотры
 
     


Бурятский филиал ОАО «РСК» (www.rsk.ru) одержал победу в тендерах, проводимых госучреждениями в Республике Бурятии за период декабрь 2007 - январь 2008 года.

ОАО «РСТК» застраховало спортсменов «Федерации дзюдо России» более чем на 229,3 млн. рублей

5 February, 2008 - АМСКОМ   |  1625 Горячие просмотры
 
   


ОАО «Русская страховая транспортная компания» заключило договор страхования с Общероссийской Общественной Организацией «Федерацией дзюдо России». По условиям договора 4586 спортсменов «Федерации дзюдо России» застрахованы от несчастных случаев в период с 1 января по 31 декабря 2008 г. Лимит ответственности страховщика по данному договору превышает 229,3 млн. рублей.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.