Пресс-релизы / АМСКОМ

RSS

АМСКОМ



Всего публикаций: 156
Всего просмотров: 4079

СО «Помощь» инициировало обсуждение актуальных проблем страхования ответственности по госконтрактам

28 May, 2008 - АМСКОМ   |  1182 Горячие просмотры
 


 13 мая  СО «Помощь» приняло участие в заседании Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада и инициировало обсуждение возможности внедрения в работу страховых компаний типового договора страхования гражданской ответственности по госконтракту.


СГ «Помощь» заключила облигаторный договор по перестрахованию грузов на $2 млн.

28 May, 2008 - АМСКОМ   |  1148 Горячие просмотры
 


Страховая Группа «Помощь» заключила облигаторный договор по перестрахованию грузов. Лимит ответственности перестраховщиков по каждому случаю составляет  $2 млн.

СО «Помощь» выпустило продукт с самым широким покрытием по страхованию строительно-монтажных рисков в России

28 May, 2008 - АМСКОМ   |  1183 Горячие просмотры
 


Новый продукт Страхового Общества «Помощь», созданный на базе Правил «CEPI» (Comprehensive Engineering Project Insurance - Правила страхования строительно-монтажного проекта), на сегодняшний день является уникальным по своим показателям широты покрытия и возможностей адаптации к требованиям клиента. Как сообщает пресс-служба компании, продукт, предложенный СО «Помощь» позволяет страхователю самому выбрать тип страхового покрытия проекта: широкий («от всех рисков»), либо более узкий («от поименованных рисков»). Кроме того, данная программа предусматривает возможность страхования строительства от такого сложного риска как терроризм.


ОАО «Русская Страховая Компания» застраховала ООО ПО «Химпром» на 25 млн. рублей

8 May, 2008 - АМСКОМ   |  1535 Горячие просмотры
 


Кемеровский филиал «Русской страховой компании» (www.rsk.ru) застраховал ответственность ООО Производственное объединение «Химпром». По договору застрахована ответственность организации, эксплуатирующей опасные производственные объекты, за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, окружающей среде в результате аварии на эксплуатируемых данным предприятием опасных производственных объектах (ОПО). Ответственность страховщика по договору составила более 25 млн. рублей.


ОАО «Русская Страховая Компания» открыла филиал в Чите

8 May, 2008 - АМСКОМ   |  1385 Горячие просмотры
 


ОАО «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) зарегистрировала новый филиал в г. Чите - административном центре Забайкальского края. Читинский филиал будет специализироваться на предоставлении полного комплекса страховых услуг физическим и юридическим лицам как в Чите, так и на территории Забайкальского края, посредством открытия агентств в городах: Краснокаменск, Петровск-Забайкальский, Борзя, Могоча, Шилка, Нерчинск, Хилок и др.


Невезучим в «РСК» везет. «Русская Страховая Компания» возместила ущерб по угону автомобиля

7 May, 2008 - АМСКОМ   |  1226 Горячие просмотры
 


ОАО «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) компенсировала ущерб в размере более 320 тысяч рублей по угону автомобиля «Хендай Акцент».


ОАО «Русская Страховая Компания» выплатила более миллиона рублей за поход в магазин

6 May, 2008 - АМСКОМ   |  1169 Горячие просмотры
 
 


ОАО «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) выплатила более 1,17 млн. рублей за угнанный автомобиль BMW-X5, застрахованный в Компании по программе Автокаско.

Филиал «РСК» в Кузбассе застраховал парк автомобилей ООО «ЭЛИС ПЛЮС»

5 May, 2008 - АМСКОМ   |  1238 Горячие просмотры
 


Филиал «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) в Кузбассе застраховал 19 автомобилей торгового предприятия  ООО «ЭЛИС ПЛЮС» по программе  «Автокаско». Сумма ответственности Страховщика по договору составила более 10 млн. рублей.


Кемеровский филиал застраховал ООО «КузбассТрансгаз»

30 April, 2008 - АМСКОМ   |  1911 Горячие просмотры
 
 


Филиал «Русской Страховой Компании» Кузбасс (www.rsk.ru) заключил с ООО «КузбассТрансгаз» договор по страхованию гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, окружающей среде в результате аварии на опасном производственном объекте с лимитом ответственности более 5 млн. рублей.

«Русская Страховая Компания» застраховала суда «Нева - Тревел»

28 April, 2008 - АМСКОМ   |  1363 Горячие просмотры
 
   


Северо-западный филиал ОАО «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) застраховал 7 прогулочных судов компании «Нева-Тревел» на сумму более 9 млн. рублей, а также понтон, используемый для швартовки судов, на сумму 4 млн. рублей. Суда застрахованы по рискам «С ответственностью только за полную гибель судна». По договору страхования, заключенному на этом условии, возмещаются убытки вследствие полной гибели судна (фактической или конструктивной).

ОАО «Русская Страховая Компания» открыла филиал в Рязани

24 April, 2008 - АМСКОМ   |  1382 Горячие просмотры
 
   


«Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) зарегистрировала новый филиал в Рязани. Филиал будет специализироваться на предоставлении полного комплекса страховых услуг физическим и юридическим лицам.

«Русская Страховая Компания» вступила в «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» и в «Региональное объединение работодателей»

23 April, 2008 - АМСКОМ   |  1220 Горячие просмотры
 
 


Северо-Западный филиал ОАО «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) в Санкт-Петербурге вступил в «Союз промышленников и предпринимателей» и в Региональное объединение работодателей. Представлять компанию в «Союзе промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» будет Директор Северо-Западного филиала ОАО «РСК» Алексей Чеканов.

Страховая компания «МРГ Лайф» вступила в Российский Союз Нефтегазостроителей (РОССНГС)

2 April, 2008 - АМСКОМ   |  1249 Горячие просмотры
 


На очередном заседании Совета Российского Союза Нефтегазостроителей было принято официальное решение о приеме  страховой компании «МРГ Лайф» (Страховая Группа  «Межрегионгарант») в члены РОССНГС.


Дмитрий Наринский: не более 10% из всего актива собственности коммерческой недвижимости, сдаваемой в столице, управляется профессиональными компаниями

31 March, 2008 - АМСКОМ   |  1695 Горячие просмотры
 


 «В столице не более 10% из всего актива собственности коммерческой недвижимости, сдаваемой в аренду, управляется профессиональными компаниями. Это говорит о крайне низком уровне доверия владельцев недвижимости к управляющим компаниям», - сказал член совета директоров УК «Placon property management» Дмитрий Наринский в интервью порталу «Daily Stroy».


РСТК будет сотрудничать с «ЛОКО-Банком» по страхованию залогов по кредитам

25 March, 2008 - АМСКОМ   |  1143 Горячие просмотры
 


 ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» будет сотрудничать с КБ «ЛОКО-Банк» в области страхования залогов по кредитам. Основные направления сотрудничества банка и страховщика: авто- и ипотечное кредитование, а также страхование залогового имущества.


СК «Ростра» вступила во Всероссийский союз страховщиков

25 March, 2008 - АМСКОМ   |  1359 Горячие просмотры
 


 ООО «СК «Ростра» вступило во Всероссийский союз страховщиков. Компании получила  свидетельство №0494 от 28 февраля 2008 года.


СК «Ростра» застраховала автотранспорт «Нижегородпассажиравтотранса»

24 March, 2008 - АМСКОМ   |  1105 Горячие просмотры
 


ООО «СК «Ростра» заключило государственный контракт с ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» на оказание услуг добровольного страхования автотранспорта (КАСКО).


СК «Ростра» открыла филиал в Горно-Алтайске

21 March, 2008 - АМСКОМ   |  1079 Горячие просмотры
 


 ООО «СК «Ростра» открыло филиал в городе Горно-Алтайск. Директором филиала назначен Александр Чинчинов.


СК «Ростра» застраховала Щелковский районный рынок

20 March, 2008 - АМСКОМ   |  1004 Горячие просмотры
 


 ООО «СК «Ростра» заключило с ОАО «Щелковский районный рынок» договор страхования имущества юридических лиц. По договору застрахованы здание и отделка торгового комплекса, а также система кондиционирования, стоимость которой составляет 18 млн. рублей. Страховая сумма превысила 370 млн. рублей.


СК «Ростра» застраховала грузы группы «Дюкон»

18 March, 2008 - АМСКОМ   |  1112 Горячие просмотры
 


ООО СК «Ростра» заключила Генеральный договор (Полис) по страхованию грузов с  Промышленной группой «Дюкон», специализирующейся на поставках и обслуживании промышленного оборудования.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.