Пресс-релизы / АМСКОМ

RSS

АМСКОМ



Всего публикаций: 156
Всего просмотров: 4079

Состоялась встреча Председателя МГО РКК Э.Н.Праздникова с ректором МГУ им. М.В.Ломоносова В.А.Садовничим

5 February, 2007 - АМСКОМ   |  2843 Горячие просмотры
   


Встреча прошла перед началом благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!», которую открывали В.А.Садовничий и Э.Н.Праздников, организаторами которой были Московский Красный Крест и МГУ им. М.В.Ломоносова.

Во дворце культуры МГУ им. М.В.Ломоносова завершилась акция Московского Красного Креста

5 February, 2007 - АМСКОМ   |  3115 Горячие просмотры
 


Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение (председатель – Т.Б.Стронгина) проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Акция стартовала 1 декабря 2006 года.

«Светлый Праздник Рождества в каждый дом!» - детский праздник, организованный Красным Крестом

5 February, 2007 - АМСКОМ   |  2311 Горячие просмотры
 


Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Благотворительная акция с таким названием в очередной пятый раз стартовала 1 декабря 2006 года.

Выплаты по риску «стихийные бедствия» в российских регионах не превышают 20%

30 January, 2007 - АМСКОМ   |  5169 Горячие просмотры
 


Заместитель Генерального директора САК «Энергогарант» Антон Легчилин, выступая в прямом эфире радиостанции Cити FM, отметил, что в отдельных российских регионах по имущественному страхованию выплаты по риску «стихийные бедствия» достигают 15-20% от общей суммы страховых выплат.

Страховая группа «Межрегионгарант» застраховала по ДМС 2,5 тысячи сотрудников компании «ТВ-центр»

30 January, 2007 - АМСКОМ   |  4741 Горячие просмотры
 


Страховая группа «Межрегионгарант» обеспечит медицинским обслуживанием в рамках добровольного медицинского страхования 2,5 тысячи сотрудников телевизионной компании «ТВ-Центр».

Страховая группа «Межрегионгарант» застраховала по ДМС коллектив «Межтрастбанка»

30 January, 2007 - АМСКОМ   |  2643 Горячие просмотры
 


СГ «Межрегионгарант» заключила договор по добровольному медицинскому страхованию сотрудников компании «Межтрастбанка».

Константин Саранчук: «Необходимо принять закон об обязательном страховании ответственности адвокатов»

30 January, 2007 - АМСКОМ   |  3423 Горячие просмотры
 


«Из-за отсутствия законодательной базы адвокаты не имеют возможности исполнить возложенную на них обязанность страховать свою профессиональную ответственность», - заявил председатель коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» Константин Саранчук на состоявшемся 29 января внеочередном собрании коллегии.

Коллегия адвокатов «Вэтта Лигал» подвела итоги 2006 года

18 January, 2007 - АМСКОМ   |  3733 Горячие просмотры
 


17 января 2007 на общем собрании были подведены итоги деятельности коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» в минувшем году. Члены коллегии приняли участие в ряде крупных судебных процессов, некоторые из которых не были завершены и перешли на 2007 год.

Назначен новый директор филиала ОАО «КапиталЪ Страхование» в г. Челябинске

18 January, 2007 - АМСКОМ   |  2891 Горячие просмотры
 


Правление Страховой группы «КапиталЪ» приняло решение о назначении новым руководителем филиала ОАО «КапиталЪ Страхование» в Челябинске – Антона Самойлова.

«Энергогарант» выиграл тендер по страхованию рисков ФГУ комбината «Лена»

17 January, 2007 - АМСКОМ   |  3244 Горячие просмотры
 


Восточно-Сибирский региональный филиал CАК «Энергогарант» выиграл открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на оказание страховых услуг для ФГУ комбинат «Лена».

ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» получило сертификат на экспертизу реестров оказанной медицинской помощи в системе ОМС

17 January, 2007 - АМСКОМ   |  2715 Горячие просмотры
 


ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» получило сертификат соответствия на программный комплекс «Экспертиза реестров оказанной медицинской помощи в системе ОМС»

25 000 человек увидели Деда Мороза от WebFaces®!

15 January, 2007 - АМСКОМ   |  2256 Горячие просмотры
 


Интернет-студия WebFaces®, входящая в коммуникационную группу «АМСКОМ», сообщает об итогах специальной акции для частных лиц и предприятий, проведенной студией в канун новогодних праздников.

Московский Красный Крест

15 January, 2007 - АМСКОМ   |  2220 Горячие просмотры
 


С 27 декабря 2006г. по 8 января 2007г. в большом концертном зале гостиницы «Космос» прошли благотворительные новогодние ёлки «Тайна Рождественской звезды», организованные Московским Красным Крестом и Фондом «Андреевский флаг».

«Российский Красный Крест» приносит праздник в каждый дом

15 January, 2007 - АМСКОМ   |  2301 Горячие просмотры
 


«Праздник в каждый дом!» - благотворительная акция с таким названием в очередной раз стартовала 1 декабря 2006 года.

Константин Саранчук: необходимо повысить ответственность страховщиков за несвоевременную выплату страхового возмещения

27 December, 2006 - АМСКОМ   |  3474 Горячие просмотры
 


«Одной из важнейших проблем страхового рынка России является отсутствие единообразной практики по некоторым важным аспектам процесса выплаты страхового возмещения, чем активно пользуются некоторые страховщики, уклоняясь от ответственности по принятым на себя обязательствам. Необходимо законодательно повысить степень ответственности страховщиков за несвоевременную выплату страхового возмещения», - заявил председатель коллегии адвокатов «Вэтта - Лигал» Константин Саранчук в своем выступлении на радиостанции «Сити-FM» в рамках программы, посвященной проблемам российского страхового рынка.

Итоги развития страхового рынка России в III квартале 2006 года

26 December, 2006 - АМСКОМ   |  3851 Горячие просмотры
 
 


Андрей Бондаренко - начальник Аналитического отдела Департамента стратегического анализа и развития ОАО «КапиталЪ Страхование», водящего в состав Страховой группы «КапиталЪ», подготовил аналитический обзор: «Итоги развития страхового рынка России в III квартале 2006 года».

 

Страницы:      141–156

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.