Пресс-релизы / Allbiz

RSS

Allbiz



Всего публикаций: 72
Всего просмотров: 6621

В Москве прошел семинар об эффективном использовании Интернета для продвижения товаров и услуг

27 May, 2013 - ALL BIZ   |  208 Количество просмотров
     
     


В настоящее время присутствие компании в интернете стало неотъемлемой частью ведения бизнеса. Кроме непосредственно покупателей, с помощью всемирной сети можно найти также постащика или партнера, выйти на новые рынки сбыта, расширить географию своего бизнеса, сформировать большую клиентскую базу и получать больше прибыли при меньших затратах. В этом убеждала московских предпринимателей представитель All.Biz, директор офиса в Москве Алла Шевченко, выступившая на семинаре, организованном ресурсом 21 мая. Тема - «Как заставить интернет работать на ваш бизнес» - оказалась очень актуальной для представителей малого и среднего бизнеса, которые с вниманием слушали спикера и активно задавали уточняющие вопросы. Присутствующие предприниматели были очень довольны полученной благодаря представителю All.Biz полезной информацией о продвижении товаров и услуг в глобальной сети. Всего семинар посетили 19 представителей московских компаний.

В Херсоне пройдет семинар об эффективном использовании Интернета для продвижения товаров и услуг

27 May, 2013 - ALL BIZ   |  184 Количество просмотров
     
     


Вы хотите получать больше прибыли при меньших затратах, расширить географию своего бизнеса, получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Компания All.Biz приглашает вас на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который состоится 30 мая в Херсоне.

В Симферополе пройдет семинар об эффективном использовании Интернета для продвижения товаров и услуг

27 May, 2013 - ALL BIZ   |  170 Количество просмотров
     
   


Вы хотите получать больше прибыли при меньших затратах, расширить географию своего бизнеса, получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Компания All.Biz приглашает вас на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который состоится 29 мая в Симферополе.

Эффективное использование Интернета для продвижения товаров и услуг

27 May, 2013 - ALL BIZ   |  257 Количество просмотров
     


В настоящее время присутствие компании в интернете стало неотъемлемой частью ведения бизнеса. Кроме непосредственно покупателей, с помощью всемирной сети можно найти также постащика или партнера, выйти на новые рынки сбыта, расширить географию своего бизнеса, сформировать большую клиентскую базу и получать больше прибыли при меньших затратах. В этом убеждала ростовских предпринимателей представитель All.Biz, заместитель директора офиса в Ростове-на-Дону Виктория Приходько, выступившая на семинаре, организованном ресурсом 23 мая. Тема — «Как заставить интернет работать на ваш бизнес» — оказалась очень актуальной для представителей малого и среднего бизнеса, которые с вниманием слушали спикера и активно задавали уточняющие вопросы. Присутствующие предприниматели были очень довольны полученной благодаря представителю All.Biz полезной информацией о продвижении товаров и услуг в глобальной сети. Всего семинар посетили более 60 представителей воронежских компаний.

Эффективное использование Интернета для продвижения товаров и услуг

27 May, 2013 - ALL BIZ   |  159 Количество просмотров
     
 


В настоящее время присутствие компании в интернете стало неотъемлемой частью ведения бизнеса. Кроме непосредственно покупателей, с помощью всемирной сети можно найти также поставщика или партнера, выйти на новые рынки сбыта, расширить географию своего бизнеса, сформировать большую клиентскую базу и получать больше прибыли при меньших затратах. В этом убеждали воронежских предпринимателей представители All.Biz Михаил Пономарев и Светлана Черешнева, выступившие на семинаре, организованном ресурсом 22 мая. Тема - «Как заставить интернет работать на ваш бизнес» - оказалась очень актуальной для представителей малого и среднего бизнеса, которые с вниманием слушали спикеров и активно задавали уточняющие вопросы. Присутствующие предприниматели были очень довольны полученной благодаря представителям All.Biz полезной информацией о продвижении товаров и услуг в глобальной сети. Всего семинар посетили более 20 представителей воронежских компаний.


Объединенный отдел продаж рекламы холдинга All.biz возглавил Юрий Николаев

29 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1005 Горячие просмотры
     


В Международном холдинге All.biz произошли кадровые изменения. С апреля продажами медийной рекламы в 89 странах мира, в которых компания ведет свою деловую активность, будет заниматься Юрий Николаев. Ранее в структуре Холдинга было несколько отделов по продажам медийной рекламы, которые делились по географическому признаку. Теперь же все они объединились в единую группу. Отметим, что All.biz генерирует собственный рекламный трафик.

ALL BIZ: как расширить рынки сбыта и найти новых деловых партнеров в современных экономических условиях?

26 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1407 Горячие просмотры
     
       


Как получить больше прибыли при меньших затратах? Каким образом расширить географию своего бизнеса и найти с одной стороны новые рынки сбыта, а с другой - возможности более выгодных поставок? В современных экономических условиях эти вопросы становятся особенно актуальными для большинства российских бизнесменов. Многие из предпринимателей интуитивно полагаются на стремительно растущий ресурс Интернета, но на практике остаются разочарованными результатом самостоятельных попыток продвижения в сети. Что же делать в такой ситуации? Ознакомиться с особенностями интернет-маркетинга и взять на вооружение наиболее эффективные технологии онлайн-продвижения!

Эффективное продвижение в Интернете товаров и услуг: как выйти на новые рынки

24 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
     
               


Хотите получать больше прибыли при меньших затратах? Расширить географию своего бизнеса? Получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Приходите на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес» от компании All.Biz, который состоится в Виннице 24 апреля 2013 года.

«Потенциал сети интернет для развития молдавского бизнеса — колоссален» - Юрий Николаев

23 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  767 Количество просмотров
     


В Кишиневе прошла третья международная конференция по интернет-рекламе AdWeb, в которой приняли участие ведущие специалисты по продвижению брендов, товаров и услуг в  интернете со всего мира. Одним из наиболее содержательных и запоминающихся стало выступление директора по международной рекламе All.biz Юрия Николаева. 

В Москве презентовали новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки

19 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  985 Количество просмотров
     


В Москве состоялась презентация на тему «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки», организатором которой выступил международный холдинг ALL BIZ. На презентации присутствовали представители государственного и делового сектора Москвы и области.

All.biz приглашает на презентацию «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки»

15 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1935 Горячие просмотры
     


В Москве состоится презентация на тему «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки». Особенно тема актуальна в контексте вступления России в ВТО. Всемирная торговая организация не только открывает внутренний рынок для импортеров, но и создает широкие перспективы для российских предприятий в зарубежных странах.

Как заставить интернет работать на ваш бизнес: очередной семинар All.biz в Москве

8 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1410 Горячие просмотры
     
     


4 апреля в Москве состоялся обучающий семинар All.biz, который посетили свыше 120 столичных бизнесменов. Планируется, что с открытием собственного офиса All.biz в Москве подобные обучающие мероприятия будут проводиться регулярно в разных районах российской столицы.

Онлайн-технологии могут вывести украинские предприятия на новые рынки сбыта

3 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  868 Количество просмотров
     


27-28 марта в Киеве на территории НСК «Олимпийский» состоялся Шестой украинский Форум маркетинг-директоров, в котором приняли участие ведущие отечественные маркетологи страны.

Как эффективно использовать Интернет для продвижения товаров и услуг рассказали на семинаре в Киеве

2 April, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  948 Количество просмотров
     
                       


В настоящее время присутствие компании в интернете стало неотъемлемой частью ведения бизнеса. В этом уверенны представители All.Biz Наталья Мацкевич и Юлия Боярскова, выступившие на семинаре c темой - «Как заставить интернет работать на ваш бизнес», организованным ресурсом 27 марта в Киеве.

Выход на новые рынки сбыта при помощи онлайн-инструментов

27 February, 2013 - ALL BIZ   |  508 Количество просмотров
     
   


В Краснодаре пройдет обучающий семинар для предпринимателей, нуждающихся в расширении географии сбыта.

Эффективное продвижение в интернете товаров и услуг: как выйти на новые рынки?

11 February, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  600 Количество просмотров
     


Хотите получать больше прибыли при меньших затратах? Расширить географию своего бизнеса? Получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Посетите бесплатный семинар “Как заставить Интернет работать на ваш бизнес” от компании All.Biz, который состоится в Чернигове 12 февраля.

All.Biz открывает для стран СНГ рынок Грузии

30 January, 2013 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1605 Горячие просмотры
     
                   


В январе 2013 года компания All Biz объявила об открытии своего представительства в столице Грузии. Теперь предприятия Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья могут расширить географию своего бизнеса также за счет рынка Грузии, находить в этой стране новых поставщиков и импортеров, увеличивая таким образом товарооборот между странами и собственную выручку.

Награду лучшей глобальной группе банков в Украине вручил руководитель All.biz

21 December, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
     
                 


19 декабря 2012 года в PinchukArtCentre в Киеве состоялось награждение лучших украинских банков. Лучшей глобальной группой банков в Украине, по версии рейтинга «ИнвестГазеты», стала группа Raiffeisen Bank International.

All.biz messenger: бизнесмены всех стран, соединяйтесь!

13 December, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1308 Горячие просмотры
     


All.biz предложил своим клиентам новые возможности для активизации бизнес-контактов. Новый сервис получил название All.biz Messenger. Это специальный инструмент для общения, позволяющий деловым людям быстро обмениваться сообщениями друг с другом. На какой бы странице онлайн-каталога вы ни находились All.biz Messenger позволит вам оперативно связаться с нужными компаниями и ответить на обращения и запросы от других пользователей системы.

Праздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

13 November, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  757 Количество просмотров
     


Подарить настоящий праздник детям, особенно тем, кто лишен родительской опеки, - это благородная идея, которую руководители «All.biz: Россия» реализовали для воспитанников Пенской специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится в Курской области Российской Федерации. Праздник включал в себя выступления аниматоров, проводивших тематические игры для воспитанников интерната, работу арт-визажистов, позволивших детям перевоплотиться в любого сказочного персонажа с помощью соответствующего «раскраса». Кроме того, каждый воспитанник учреждения получил подарки от All.biz в виде наборов для творчества. Детки же, в свою очередь, продемонстрировали гостям свои таланты на концерте, подготовленном совместно с воспитателями. Выступающие пели, танцевали, читали стихи.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.