Пресс-релизы / Allbiz

RSS

Allbiz



Всего публикаций: 72
Всего просмотров: 6621

На выставке «Агрофорум-2012» All.biz продемонстрировал, как при помощи интернет-технологий завоевать новые рынки сбыта

9 November, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1319 Горячие просмотры
     


All.biz принял участие в девятой ежегодной международной агропромышленной выставке «Агрофорум-2012», которая проходила с 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. На этом мероприятии All.biz презентовал потенциал ресурса для поддержки отечественного производителя в сфере сельского хозяйства, расширения географии продаж аграрной продукции и развития агропромышленного комплекса Украины в целом.

Пользователи All.Biz смогут оплачивать услуги в два клика

8 November, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1053 Горячие просмотры
     


Международный холдингALL BIZ, работающий в 67 странах мира, заключил соглашение с компанией онлайн-платежей Paymentwall. Теперь услуги интернет-ресурса www.all.biz можно будет оплатить в любой стране мира в любое время, при этом выбрав удобный способ online оплаты.

Эффективное использование Интернета для продвижения товаров и услуг

5 November, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1207 Горячие просмотры
     


Вы хотите получать больше прибыли при меньших затратах, расширить географию своего бизнеса, получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Компания All.Biz приглашает вас на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который состоится 7 ноября в Киеве.

День промышленности порадовал предпринимателей

30 October, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  649 Количество просмотров
     


Предприниматели Ярославля получили уникальную возможность продемонстрировать достижения своих предприятий и обсудить с коллегами наиболее острые вопросы ведения бизнеса в регионе на праздновании Дня промышленности. Открыла мероприятие выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», которую посетили представители бизнеса, торгово-промышленной палаты, депутаты и эксперты. Наиболее бизнесменов интересовали вопросы использования современных, в том числе информационных технологий для развития бизнеса и продвижения своих товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках.

Расширить рынки сбыта и увеличить продажи поможет Интернет

5 October, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  855 Количество просмотров
     


Сегодня отечественный бизнес сталкивается с проблемами конкуренции на внутреннем рынке, низкой покупательной способностью, а также с проблемой поиска новых клиентов и новых рынков сбыта продукции. Этот вопрос можно решить либо при помощи больших рекламных бюджетов, либо правильным использованием существующих маркетинговых инструментов. Своим опытом в продвижении продукции не только на национальном рынке Украины, но и в других странах мира поделились представители онлайн-каталога товаров и услуг All.Biz.

Семинар в поддержку экспортеров Одесской области

14 September, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  806 Количество просмотров
     
     


«Здесь мы сегодня тоже с инициативой поддержать проект All.biz ...», - так начала свое интервью региональному телеканалу АТВ Ольга Чумаченко, представитель управления ВЭД и евроинтеграции Одесской областной государственной администрации. В 21-ом веке, чтобы идти в ногу со временем необходимо развивать и поддерживать новые технологии, и государство в первую очередь понимает необходимость такой кооперации. Интернет является площадкой для развития бизнес-контактов - это положительные тенденции, которые сегодня формируются в государстве.

Международный деловой ресурс AllBiz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы

29 August, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1308 Горячие просмотры
     


All.biz подписал договор о сотрудничестве с ведущим рекламным агентством Болгарии — компанией Аргент. Это один из самых опытных игроков рекламного рынка Болгарии, основанный еще в 1995 году, и работающее на рынке интернет-рекламы с 2005 года. С 2008 по 2011 год Аргент был локальным партнером одной из крупнейших в мире сетевых рекламных групп Aegis Media. С 2011 года Аргент является членом ассоциации членом Ассоциации IAB.

All.Biz открыл офис в США и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы - «Forbes Украина»

27 July, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  854 Количество просмотров
     


Международный холдинг со штаб квартирой в Киеве AllBizактивно расширяет свое присутствие на мировых рынках и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы.

Продавать продукцию днепропетровских компаний в страны Евросоюза, Азии, Северной и Южной Америки стало реально

11 July, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  748 Количество просмотров
 
         


13 июля в Днепропетровске состоится семинар «Эффективные способы продвижения товаров и услуг на экспорт с помощью электронных рынков. Возможности международной B2B платформы www.all.biz», в котором примут участие представители предприятий области, а также представители органов государственной власти.

Продавать продукцию запорожских компаний в страны Евросоюза, Азии, Южной и Северной Америки стало реально

11 July, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  621 Количество просмотров
 
       


13 июля в Запорожье состоится семинар «Эффективные способы продвижения товаров и услуг на экспорт с помощью электронных рынков. Возможности международной B2B платформы www.all.biz», в котором примут участие представители предприятий области, а также представители органов государственной власти.

Продавать продукцию компаний области в Евросоюз, Азию, Северную и Латинскую Америку стало реально

11 July, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  722 Количество просмотров
 
       


12 июля в Донецке состоится семинар «Эффективные способы продвижения товаров и услуг на экспорт с помощью электронных рынков. Возможности международной B2B платформы www.all.biz», в котором примут участие представители предприятий области, а также представители органов государственной власти.

Каталог All Biz разработали специальное предложение по увеличению продаж

15 June, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  817 Количество просмотров
 


Международный online-каталог товаров и услуг www.all.biz разработал специальное предложение, согласно которому зарегистирировавшись на ресурсе с 12 по 27 июня, получит целый ряд бонусов.

All Biz усиливает свое присутствие на рынках медийной рекламы СНГ и Европы

13 June, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1063 Горячие просмотры
 
             


Международный торгово-информационный ресурс All Biz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы.

Руководители подразделений Хмельницкой обладминистрации и таможни приняли участие в семинаре АLL BIZ для экспортеров

25 May, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1508 Горячие просмотры
     
                   


Международный торгово-информационный проект АLL BIZ совместно с представителями Хмельницкой областной госадминистрации, таможни, провел семинар для руководства местных компаний, посвященный интеграции предприятий области в мировую торговую систему.

«Эффективные способы продвижения товаров и услуг на экспорт с помощью электронных рынков. Возможности международной B2B платформы ALL.BIZ»

15 May, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  2205 Горячие просмотры
 
     


Это бесплатный вебинар от компании ALL.BIZ – международного торгово-информационного ресурса, работающего на рынках 67 стран мира!

Обзор крупнейших выставок СНГ в марте

12 March, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  1432 Горячие просмотры
 
       


Компания ALL BIZ, предоставляющая одноименный ресурс для продвижения товаров иуслуг экспорта и импорта, обращает внимание деловой публики и своих клиентов наширокие возможности, которые открываются в ноябре на международных выставках вУкраине. Это полезно как украинским компаниям, так и зарубежным, деловая активностькоторых связана с производством и торговлей с разными странами.

На телеканале ICTV в программе ФАКТЫ выйдет сюжет о компании ALL BIZ

9 February, 2012 - ALL BIZ Улучшенный аккаунт   |  2622 Горячие просмотры
   
       


В четверг 9 февраля 2012 года в программе «ФАКТЫ» на телеканале ICTV в рубрике «Герой капиталистического труда» состоится трансляция сюжета о компании ALL BIZ.

All Biz открыл 4 новых региональных представительства в России

24 January, 2012 - ALL BIZ   |  1616 Горячие просмотры
     
                             


www.all.biz – международный on-line каталог товаров и услуг на 26 языках, продолжает развиваться, предоставляя производственным и торговым компаниям новые возможности по продвижению товаров и услуг на внутренних рынках и за рубежом.

All Biz информирует о международных выставках в России в январе-феврале

18 January, 2012 - ALL BIZ   |  809 Количество просмотров
     
                             


Международный b2b-ресурс all.biz обращает внимание импортеров и экспортеров на широкие возможности для установления деловых контактов на выставках в январе-феврале в России.

All Biz информирует о международных выставках в Казахстане в январе-марте

18 January, 2012 - ALL BIZ   |  996 Количество просмотров
     
                             


Международный b2b-ресурс all.biz обращает внимание импортеров и экспортеров на широкие возможности для установления деловых контактов на выставках в феврале-марте в Казахстане.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.