Пресс-релизы / Stolnitsky Ideas

RSS

Stolnitsky Ideas



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 661

Завершено проектирование биогазовой установки «Шахты им. Засядько»

23 June, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  2464 Горячие просмотры
     
             


Донецкая шахта им. Засядько успешно воплощает в жизнь план запуска в эксплуатацию биогазовой установки. В настоящее время закончены все проектные работы и идет подготовка к строительству. В среду, 24-го июня, будет проведена презентация проекта в мэрии Дружковки.

В Николаевской области будут делать газ из травы

18 May, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1240 Горячие просмотры
     
         


Компания «ЗОРГ УКРАИНА» приступила к проектированию биогазовой станции для компании «Зеленый Гай» из Николаевской области. Сырьем для станции будет служить силос из кукурузы и многолетних трав.

Compiere открыл доступ к ERP-системе через Amazon

12 March, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1758 Горячие просмотры
     
       


Теперь, с помощью web-сервиса Amazon Elastic Compute Cloud (EC2), предоставляющего пользователям вычислительные мощности по принципу сloud-computing (облачных вычислений), можно получить доступ к открытой ERP-системе от Compiere.

Шевченко займется биогазом

11 March, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1533 Горячие просмотры
     
           


Cтало известно, что агрофирма «им. Шевченко», что в с. Копачевка на Хмельниччине, построит биогазовую станцию. Генеральным проектировщиком и поставщиком оборудования выступает компания «ЗОРГ УКРАИНА». Агрофирма уже оплатила первый транш за проектные работы. Проектом предусмотрена переработка 50 тон коровьего навоза в сутки.

Альтернативная энергия: как экономить дорогой российский газ

24 February, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1869 Горячие просмотры
 
       


Солома, птичий помёт и даже сточные воды – всё это может стать источником тепла. Пока же Украина отапливается дорогостоящим российским газом, причём треть его энергии теряет попусту

Время Биогаза - новый отраслевой портал, посвященный биогазу

23 February, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1564 Горячие просмотры
     
   


В Рунете появился первый полноценный ресурс, посвященный вопросам биогаза - "Время биогаза".

Биогазом по кризису

19 February, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  2216 Горячие просмотры
     
         


Всплеск энтузиазма премьер-министра Юлии Тимошенко в деле организации производства и использования биогаза стал топ-новостью минувшей недели. На донецкой шахте им. Засядько мечты премьера уже воплощают.


На шахте им. Засядько запустят биогазовую установку

18 February, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  2234 Горячие просмотры
     
         


Донецкая шахта им. Засядько планирует к концу текущего 2009 года запустить в эксплуатацию биогазовую установку. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, передает УНИАН. Согласно информации, сегодня генеральный проектировщик — киевская фирма “Зорг Украина” — осуществляет работы по разработке и внедрению данного проекта.

Абрамович будет делать деньги из навоза

5 February, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1741 Горячие просмотры
     
         


Агрохолдинг ПРОДО, принадлежащий экс-губернатору Чукотского автономного округа Роману Абрамовичу, заключил контракт с компанией ЗОРГ на строительство биогазовых станций, пишет газета «Калужский перекресток».


Биогазовый гороскоп

19 January, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1412 Горячие просмотры
     
     


Все кто установит в 2009 г. биогазовую установку ждет большая удача. Год только начался, а компания ЗОРГ уже заключила 3 новые контракта на строительство биогазовых станций.


Донецкие чиновники массово напились метилового спирта

19 January, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  1517 Горячие просмотры
     
       


13-14 января в Донецкой прессе появились сообщения о том, что в Донецке строится биогазовая станция якобы использующая метиловый спирт. «ЗОРГ УКРАИНА» дает ответ в своем официальном пресс релизе.


В Донецке нашли газ!

8 January, 2009 - Stolnitsky Ideas   |  2179 Горячие просмотры
     
     


В первых днях 2009 г. ООО «ЗОРГ УКРАИНА» приступила к проектированию мощнейшей биогазовой станции для одной из шахт Донецка. Сырьем для станции будут биологические отходы.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.