Пресс-релизы / Xerox

RSS

Xerox



Всего публикаций: 176
Всего просмотров: 4436

Главный исполнительный директор (CEO) корпорации Xerox Урсула Бернс представила интересы ИТ-индустрии на Московском бизнес-саммите

8 July, 2009 - Xerox   |  902 Количество просмотров
 
   


Главному исполнительному директору (СЕО) Xerox Урсуле Бернс (Ursula Burns) выпала честь представлять отрасль информационных технологий на бизнес-саммите, прошедшем 7 июля в Москве. Президент РФ Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама выступили с обращением к более чем 500 участникам мероприятия, которые собрались для обсуждения вопросов бизнеса и сотрудничества российских и американских компаний.

FreeFlow Web Services 7.0: новые возможности автоматизации печати через Интернет

1 July, 2009 - Xerox   |  852 Количество просмотров
 
     


Компания Xerox объявляет о начале продаж специализированного программного обеспечения FreeFlow Web Services 7.0. Новое ПО расширяет предложение инструментов Xerox, предназначенных для автоматизации рабочих процессов печатного производства с возможностью размещения заказов через Интернет.

Xerox примет участие в Байкальском информационном форуме

26 June, 2009 - Xerox   |  1003 Горячие просмотры
 
           


Xerox примет участие в Международном байкальском информационном форуме, который состоится с 24 по 26 июня 2009 года в Улан-Удэ. В рамках Форума Xerox расскажет о цифровых технологиях для электронных библиотек, также пройдет выставка продуктов и решений компании.

Форум Xerox для розничных компаний: пути оптимизации ИТ-инфраструктуры и сокращения затрат

16 June, 2009 - Xerox   |  1222 Горячие просмотры
     
     


Xerox при поддержке одного из лидирующих изданий для ИТ-директоров России - журнала «CIO: руководитель информационной службы» и компаний Abbyy, Avaya и IBS провел форум для ИТ-руководителей розничных компаний. Мероприятие было посвящено вопросам оптимизации поддержки ИТ-инфраструктуры и сокращения затрат в сетевых розничных компаниях.

Новый Xerox iGen4™ – эволюция цифровой печати

22 April, 2009 - Xerox   |  1212 Горячие просмотры
 
 


Компания Xerox представляет новый флагман линейки производственных цифровых печатных машин - Xerox iGen4TM . iGen4TM является эволюционным развитием своего предшественника - легендарного iGen3TM, который с момента представления на рынке собрал множество наград по всему миру, а в России было установлено более 20 машин. Новый iGen4TM отличает высокая производительность и ряд революционных особенностей, позволяющих добиться прекрасного качества печати, низкой себестоимости отпечатка и экономии трудозатрат.

Xerox 700 PRO - экономичное решение для промышленной печати

8 April, 2009 - Xerox   |  3155 Горячие просмотры
 
   


Компания XEROX объявляет о начале продаж промышленной версии среднетиражной полноцветной печатной машины Xerox 700 PRO.

Xerox открывает новый региональный офис в Тюмени

8 April, 2009 - Xerox   |  1600 Горячие просмотры
 
   


Компания Xerox объявляет об открытии нового регионального представительства в г. Тюмень. Основные задачи офиса - обеспечение максимально эффективной работы с партнерами и заказчиками Западной Сибири, участие в развитии этого региона.

Xerox Phaser 8860: цветная печать по цене черно-белой больше не миф

6 March, 2009 - Xerox   |  1112 Горячие просмотры
 
 


Компания Xerox объявляет о начале продаж нового цветного офисного принтера формата А4 Phaser 8860 с твердо-чернильной технологией печати. Впервые, благодаря использованию этой технологии, стоимость цветной печати сравнялась со стоимостью черно-белой.

Xerox обновляет корпоративный сайт Xerox.Ru

20 February, 2009 - Xerox   |  1069 Горячие просмотры
 


Компания Xerox обновила свое российское интернет-представительство. Новый сайт www.xerox.ru станет простым и эффективным средством коммуникации с ключевыми аудиториями компании - партнерами, корпоративными клиентами и конечными потребителями.

Xerox – лидер на рынке принтеров и МФУ и в сфере управления офисной печатью по оценке Gartner

27 January, 2009 - Xerox   |  977 Количество просмотров
 


огласно аналитическим отчетам Gartner1 - ведущей мировой компании по аналитическим исследованиям и консалтингу в области информационных технологий - Xerox занимает наибольшую долю мирового рынка в области управления офисной печатью и является лидером в сегменте  принтеров и многофункциональных устройств. Об этом свидетельствуют  отчеты компании  Gartner - Magic Quadrant for MFPs and Printers и Magic Quadrant for Managed Print Services Worldwide. Руководство Xerox считает, что этот факт подтверждает правильность стратегии компании - оказывать услуги и разрабатывать решения, которые увеличивают эффективность бизнеса.

Быстрая и экономичная печать от Xerox

12 August, 2008 - Xerox   |  1210 Горячие просмотры
 


Компания «Ксерокс Россия» объявляет о выпуске нового монохромного принтера формата A4 Xerox Phaser 3435DN. Эта модель приходит на смену модели Phaser 3428 и обладает расширенным функционалом, включая встроенную сетевую карту, модуль автоматической двусторонней печати и широкий ряд дополнительных возможностей.


Xerox объявляет о заключении крупнейшего контракта на поставку новых высокоскоростных устройств цветной печати

9 July, 2008 - Xerox   |  1485 Горячие просмотры
 
 


Корпорация Xerox  объявила о приобретении  европейской компанией Strålfors, оказывающей полиграфические услуги  и услуги управления информационной логистикой, четырех рулонных систем цветной печати Xerox 490. Стоимость сделки составляет несколько миллионов евро. Этот крупнейший на сегодняшний день контракт был подписан 3 июня Пером Самуэльсоном (Per Samuelson), президентом и председателем совета директоров компании Strålfors, и Урсулой Бёрнс (Ursula Burns), президентом компании Xerox. Оборудование будет установлено в Финляндии и Швеции.


Xerox Digital Envelopes – новый стандарт качества конвертов для лазерной печати

7 July, 2008 - Xerox   |  1609 Горячие просмотры
 
 


Компания Xerox объявляет о выпуске новых конвертов для печати на цветных и монохромных лазерных принтерах. Конверты Digital Envelopes отличаются удобством в использовании и большими возможностями для персонализации.

XEROX обновляет модельный ряд МФУ

25 June, 2008 - Xerox   |  1481 Горячие просмотры
 


Компания XEROX выводит на рынок семейство новых монохромных офисных МФУ XEROX WorkCentre 5225/5230, предназначенных для малых и средних рабочих групп. Семейство WorkCentre 5225/5230 - новейшее предложение Xerox в сегменте цифровых многофункциональных систем формата A3 производительностью 25-30 стр./мин., пришедшее на смену очень популярному семейству аппаратов WCP123/128/133.

Компания Xerox выпустила революционные затвердевающие гелевые чернила для промышленного печатного оборудования нового поколения

11 June, 2008 - Xerox   |  1447 Горячие просмотры
 


Консистенция чернил изменяется от густой сметанообразной в начале процесса печати до абсолютно твердой – на бумаге. Новые чернила подходят для печати практически на любой поверхности.


В «Издательстве «Волгоград» состоялось открытие высокотехнологичного полиграфического комплекса на базе Xerox DocuColor 7000

11 June, 2008 - Xerox   |  2690 Горячие просмотры
 


Москва 9 июня 2008 г. - В «Издательстве «Волгоград» состоялось открытие нового высокотехнологичного цифрового полиграфического комплекса, базой которого стала печатная машина Хегох DocuColor 7000.


 

Страницы:      161–176

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.