Пресс-релизы / Xerox

RSS

Xerox



Всего публикаций: 176
Всего просмотров: 4436

Новое МФУ от Xerox: доступная цветная печать от первоначальных инвестиций до стоимости отпечатка

13 July, 2016 - Xerox   |  114 Количество просмотров
 


Компания Xerox объявила о запуске Xerox DocuCentre SC2020 — доступного и функционального МФУ, оснащённого передовыми технологиями цветной печати. Устройство ориентировано на компании сегмента СМБ и было разработано специально для развивающихся рынков.

«Армавир Фото» установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press

5 July, 2016 - Xerox   |  134 Количество просмотров
 
     


Полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 Press помогла типографии «Армавир Фото» повысить качество продукции. Используя возможности новой машины, компания расширила ассортимент услуг и снизила себестоимость печати. Установку выполнил партнёр Xerox — компания «Артроникс».

Компания Xerox обновила партнёрскую программу «Форсаж»

23 March, 2016 - Xerox   |  105 Количество просмотров
 
   


Компания Xerox обновила программу лояльности «Форсаж» для поддержки авторизованных реселлеров бумаги, специальных материалов и картриджей для оборудования других производителей. Теперь все начисления и пороги авторизации в программе переведены в рубли, участникам стали доступны услуги по поддержке сайта и вступительный бонус.

Hostivar начала использовать синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear

17 March, 2016 - Xerox   |  52 Количество просмотров
 
 


Чешская пивоварня Hostivar выбрала синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear для маркировки пивных бутылок. Благодаря характеристикам этого материала этикетки сохраняют безупречный внешний вид в любых условиях. Компания приобрела крупную партию Xerox Premium NeverTear и планирует новые заказы в будущем.

АО «ЛОМО» повысило качество печати технической документации благодаря установке ЦПМ Xerox Nuvera 144 EA

15 March, 2016 - Xerox   |  129 Количество просмотров
 
 


На предприятии АО «ЛОМО» была установлена монохромная ЦПМ Xerox Nuvera 144 EA c промышленным финишером-брошюровщиком Plockmatic Pro50 для печати технической документации. Новая машина помогла компании повысить качество и отказоустойчивость печатного процесса. Проект был выполнен партнёром Xerox — компанией CommarkService.

Посетители drupa 2016 первыми увидят две новые струйные печатные машины Xerox

9 March, 2016 - Xerox   |  69 Количество просмотров
 
   


16-я Международная выставка drupa 2016 пройдёт с 31 мая по 10 июня 2016 года в Дюссельдорфе (Германия). Компания Xerox представит на выставке drupa 2016 свою первую листовую струйную ЦПМ Xerox Brenva HD и новую платформу для рулонного струйного принтера Xerox Trivor 2400. Новинки помогут типографиям создать надёжную основу для развития бизнеса и расширить производство такой прибыльной продукции, как прямая почтовая рассылка, транзакционные материалы, книги и каталоги.

Компания Xerox запустила новые версии решений Xerox Digital Alternatives и Xerox DocuShare

3 March, 2016 - Xerox   |  52 Количество просмотров
 
 


Офисным сотрудникам каждый день приходится вручную выполнять отнимающие много времени операции, такие как передача, рецензирование, хранение и защита документов и данных. Компания Xerox обновила решения Xerox Digital Alternatives и Xerox DocuShare, которые повышают личную производительность и делают офисную работу более эффективной, автоматизируя обработку документов.

Solopharm оптимизировало печатные процессы благодаря инсталляции комплексного решения от Xerox

1 March, 2016 - Xerox   |  118 Количество просмотров
 
 


Фармацевтическое предприятие Solopharm установило высокопроизводительные офисные МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 5335 и Xerox WorkCentre 7830 в комплексе с системой контроля печати YSoft SafeQ. Это позволило компании более эффективно управлять процессами печати и установить полный контроль над документооборотом. Проект осуществляется совместно с партнёром ООО «РИКОМ» (Санкт-Петербург).

Xerox признан мировым лидером на рынке аутсорсинга печати и услуг по управлению контентом

25 February, 2016 - Xerox   |  391 Количество просмотров
 
   


В отчёте «Магический квадрант» независимая аналитическая компания Gartner восьмой год подряд признаёт Xerox мировым лидером на рынке аутсорсинга печати (MPS, Managed Print Services) и услуг по управлению контентом (MCS, Managed Content Services).

Компания Xerox запустила линейку белой офисной бумаги российского производства Марафон

12 February, 2016 - Xerox   |  170 Количество просмотров
 
   


Компания Xerox осуществила запуск новой линейки высококачественных белых офисных бумаг Марафон. Линейка представлена тремя брендами: Марафон Стандарт, Марафон Бизнес и Марафон Премьер для эконом-, бизнес- и премиум-сегмента. Бумага Марафон производится в России и обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества, не уступающего импортным аналогам.

Компания Xerox выступила спонсором конференции о закупках товаров и услуг

27 January, 2016 - Xerox   |  104 Количество просмотров
 
 


Москва, 27 января 2015 г. — Компания Xerox выступила в качестве партнёра и спонсора конференции «Технология и специфика закупок товаров и услуг на хозяйственные нужды по 44-ФЗ и 223-ФЗ». Мероприятие прошло в формате открытого диалога между специалистами административно-хозяйственного управления и поставщиками товаров и услуг. Представители Xerox познакомили участников конференции с образцами высококачественной офисной бумаги и провели лотерею для заказчиков.

Типография «Супервэйв» повысила эффективность производства благодаря установке ЦПМ Xerox iGen 150 Press

20 January, 2016 - Xerox   |  342 Количество просмотров
 
 


Типография «Супервэйв» установила высокопроизводительную ЦПМ Xerox iGen 150 Press с контроллером EFI. Благодаря уникальным возможностям этой печатной системы Xerox, типография смогла гарантировать короткие сроки выполнения работ, повысить производительность и качество продукции, а также снизить стоимость отпечатка.

Копировальный центр «Восстания, 1» повысил конкурентоспособность с помощью ЦПМ Xerox Color C60

15 January, 2016 - Xerox   |  577 Количество просмотров
 
   


В копировальном центре «Восстания, 1» была установлена полноцветная ЦПМ Xerox Color C60. Благодаря этому центр увеличил производительность, расширил ассортимент применяемых материалов для копирования и печати, а также повысил конкурентоспособность бизнеса. Проект был реализован премьер-партнёром Xerox — компанией «Графические технологии».

Типография «Азалит» расширила ассортимент продукции благодаря ЦПМ Xerox Versant 80 Press

12 January, 2016 - Xerox   |  170 Количество просмотров
 
   


Типография «Азалит» установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press. Это позволило компании повысить качество и скорость печати, а также обрабатывать материалы с высокой плотностью. Инсталляция была выполнена партнёром компании Xerox — компанией NBZ Computers.

Xerox подводит итоги 2015 года на рынке бумаги и специальных материалов для цифровой печати

24 December, 2015 - Xerox   |  156 Количество просмотров
 
 


Москва, 24 декабря 2015 г. — Департамент дистрибуции малой офисной техники и бумаги Xerox подвёл итоги 2015 года на рынке бумаг и материалов для печати. Этот период запомнился сокращением бюджетов заказчиков, ростом цен и падением рынка печати более чем на 30%. На этом фоне продажи офисной бумаги Xerox показали положительную динамику, а специальные материалы для печати удержали долю рынка. Компания Xerox добилась хороших результатов в обоих указанных сегментах и увеличила свою долю на рынке офисной бумаги.

Компания Xerox признана лидером на рынке услуг по управлению документоёмкими процессами

18 December, 2015 - Xerox   |  48 Количество просмотров
 
   


В новом отчёте MarketScape аналитики IDC назвали компанию Xerox лидером на рынке услуг по управлению документоёмкими процессами. В исследовании отражён выдающийся вклад Xerox в повышение производительности и прибыльности бизнеса заказчиков, в том числе путём автоматизации повседневных бизнес-процессов.

В рекламном агентстве Premium устаноили систему полноцветной печати Xerox Versant 80 Press

17 December, 2015 - Xerox   |  80 Количество просмотров
 
     


В рекламном агентстве Premium установили систему полноцветной печати Xerox Versant 80 Press. Благодаря новому оборудованию, заказчику удалось значительно повысить скорость обработки заказов и заметно улучшить качество печати полиграфической продукции. Установка была выполнена партнёром Xerox — «Компания Принта».

Компания «Архимед» расширила ассортимент продукции благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Versant 80 PRO

17 December, 2015 - Xerox   |  68 Количество просмотров
 
 


В рекламно-производственной компании (РПК) «Архимед» установлена полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 PRO. Благодаря инсталляции салон оперативной полиграфии вывел качество печати на новый уровень, снизил себестоимость отпечатка и расширил ассортимент продукции. Установка была выполнена партнёром Xerox — компанией «АльфаТех плюс».

Компания «Архимед» расширила ассортимент продукции благодаря ЦПМ Xerox Versant 80 PRO

11 December, 2015 - Xerox   |  130 Количество просмотров
 


В рекламно-производственной компании (РПК) «Архимед» установлена полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 PRO. Благодаря инсталляции салон оперативной полиграфии вывел качество печати на новый уровень, снизил себестоимость отпечатка и расширил ассортимент продукции. Установка была выполнена партнёром Xerox — компанией «АльфаТех плюс».

Xerox представила уникальные широкоформатные материалы

10 December, 2015 - Xerox   |  119 Количество просмотров
 
 


Компания Xerox представила высококачественные материалы для сольвентной, экосольвентной и латексной печати: Xerox Artist Matt Canvas, Xerox Self Adhesive Vinyl, Xerox Outdoor Paper и Xerox Backlit Film. Продукты предназначены для запечатывания на струйных широкоформатных плоттерах и могут использоваться для интерьерной и уличной печати.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.