Пресс-релизы / Xerox

RSS

Xerox



Всего публикаций: 176
Всего просмотров: 4436

Новосибирская компания использует уникальные синтетические наклейки Xerox DuraPaper Labels при маркировке кранов для розлива напитков

1 August, 2014 - Xerox   |  337 Количество просмотров
 
 


В одной из новосибирских компаний для персонализированной маркировки кранов для розлива напитков были использованы синтетические наклейки Xerox DuraPaper Labels, покрытые полимерной смолой. Несмотря на сложные условия эксплуатации, этикетки сохранили первоначальный внешний вид и надёжную фиксацию благодаря уникальным свойствам материала. Проект был реализован участником программы «Типография – партнёр по специальным материалам» Xerox – компанией «Азарин».

Xerox представил новую матовую бумагу Inkjet Matt Coated для струйной печати

28 May, 2014 - Xerox   |  216 Количество просмотров
 
 


Компания Xerox представила новую бумагу с матовым покрытием Xerox Inkjet Matt Coated. Этот материал совместим со всеми типами широкоформатных струйных принтеров и позволяет достигать исключительного качества печати как пигментными, так и водорастворимыми чернилами. Бумага отличается доступной ценой и подходит для изготовления технической документации профессионального уровня, презентационных материалов, афиш и плакатов.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press откроет перед типографиями новые горизонты

20 May, 2014 - Xerox   |  183 Количество просмотров
 
 


Компания Xerox анонсировала новую полноцветную ЦПМ промышленного класса Xerox Versant 2100 Press. Высокая производительность, исключительное качество печати и богатые возможности автоматизации, заложенные в новую ЦПМ, позволяют создавать красочные персонализированные рекламные материалы, брошюры, фотографии и сувенирную продукцию.

Казанский федеральный университет повысил эффективность управления печатными процессами за счёт установки решений Xerox

19 March, 2014 - Xerox   |  318 Количество просмотров
 
   


В ФГАОУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет был установлен программно-аппаратный комплекс Xerox, включающий аппараты Xerox Phaser 3320DNI, XeroxColorQube 8570DN, XeroxWorkCentre 3325DNI, Xerox WorkCentre 5335, XeroxWorkCentre 7225 и XeroxWorkCentre 7845, финишное оборудование, сервер печати и терминалы YSoft SafeQ. Интеграция решений Xerox открыла перед университетом новые возможности работы с документами, позволила повысить эффективность управления процессами печати и снизить затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры. Проект был реализован премьер-партнёром Xerox – системным интегратором "Абак".

«Татэнергосбыт» модернизировал центр биллинговой печати с помощью решения Xerox

25 December, 2013 - Xerox   |  326 Количество просмотров
 
 


Компания «Татэнергосбыт» установила высокотехнологичное монохромное МФУ Xerox D95 с комплексом финишного оборудования в целях оптимизации процессов биллинговой печати и повышения объема обработки платёжных квитанций. В результате инсталляции повысилась производительность печатного центра и оперативность доставки счетов за услуги энергоснабжения потребителям. Установку решения осуществил партнёр Xerox – компания ЗАО «АБАК».

ЦПМ Xerox Colour J75 Press получила престижную награду 2014 PRO от лаборатории BLI

10 December, 2013 - Xerox   |  448 Количество просмотров
 
 


Международное агентство Buyers Laboratory Inc. (BLI) объявило призеров премии 2014 PRO Awards, которая ежегодно вручается производителям промышленного печатного оборудования. Инновационная ЦПМ Xerox Colour J75 Press получила престижную награду в категории «Выдающееся цветное печатное устройство малого и среднего объема печати». Экспертами Buyers Laboratory были отмечены высокое качество оттисков, простота и удобство использования аппарата.

Xerox предложил идеи для новогоднего оформления дома

5 December, 2013 - Xerox   |  368 Количество просмотров
 
 


Хотя конец декабря, казалось бы, ещё не близко, Xerox предлагает начать готовиться к Новому году уже сейчас. Но какой же праздник без яркого и запоминающегося оформления дома? Надёжная, функциональная и доступная техника Xeroxпоможет воплотить в жизнь любые идеи, будь то разноцветные снежинки, открытки с поздравлениями, красочные гирлянды или бумажные колпаки с новогодними сюжетами. Неважно, идёт ли речь о полноцветном МФУ XeroxWorkCentre 6015, монохромном принтере Xerox Phaser 3010 или монохромном МФУ XeroxWorkCentre 3045, аппараты Xerox всегда помогут превратить подготовку к Новому году в праздник творчества для всей семьи.

Креативные материалы Xerox сделают празднование Нового года более ярким и запоминающимся

5 December, 2013 - Xerox   |  478 Количество просмотров
 
 


Сейчас многие задумываются о том, чем удивить друзей и коллег на Новый год. Xerox предлагает широкий ассортимент простых и доступных, но ярких и необычных решений этой важной задачи, которые помогут типографиям существенно увеличить спектр услуг, предлагаемых клиентам в предпраздничные дни. Благодаря высокому качеству, уникальным свойствам и богатым возможностям персонализации специальные носители Xerox сделают поздравления ещё более запоминающимися, а подарки – более желанными, неважно, идёт ли речь о нестандартной упаковке, открытках, приглашениях или новогодних наклейках.

Компания Xerox запустила новые высококачественные материалы для рекламно-производственных компаний

2 December, 2013 - Xerox   |  1271 Горячие просмотры
 
 


Компания Xerox объявила о запуске запечатываемых материалов с уникальными свойствами, которые делают их оптимальным выбором для интерьерной и наружной рекламы. Новые носители предназначены для изготовления такой полиграфической продукции, как биллборды, наклейки, постеры, стенды с подсветкой и указатели. Материалы отличаются высоким качеством, безукоризненной цветопередачей, устойчивостью к внешним воздействиям, привлекательным внешним видом и долговечностью. При этом все новинки Xerox пригодны для печати водными и пигментными чернилами.

Сибирское представительство компании Xerox подвело итоги 20-летней работы

18 November, 2013 - Xerox   |  315 Количество просмотров
 
   


Сибирское представительство Xerox подвело итоги двадцатилетней работы на региональном рынке. В течение двух десятилетий в отрасли происходили серьезные изменения, которые требовали от регионального филиала оперативной реакции и адаптации стратегии компании к региональной специфике. Благодаря развитию партнерской сети и повышению экспертизы партнеров, а также продвижению инновационных решений Xerox удалось сохранить и усилить свои позиции в регионе.

Типография «Два Комсомольца» оптимизировала полиграфическое производство за счёт установки МФУ Xerox D95

13 November, 2013 - Xerox   |  296 Количество просмотров
 
 


Типография "Два Комсомольца" оптимизировала производственную базу за счёт установки производительного, функционального и экономичного МФУ Xerox D95 в комплекте с податчиком бумаги большой ёмкости и промышленным финишером-брошюровщиком. Установленное оборудование позволило заказчику расширить спектр предоставляемых услуг, привлечь новых клиентов и повысить эффективность управления участком постпечатной обработки. Инсталляция была проведена в августе бизнес-партнёром Xerox – группой компаний "Полиграф-Центр".

Корпорация Xerox опубликовала ежегодный Отчёт о корпоративной социальной ответственности

25 October, 2013 - Xerox   |  182 Количество просмотров
 
 


Компания Xerox опубликовала очередной ежегодный Отчёт о корпоративной социальной ответственности, в котором представила результаты инициатив в области КСО. Генеральный директор Xerox Урсула Бёрнс в сопроводительном письме к отчету вновь подчеркнула приоритетность корпоративной социальной ответственности (КСО) в деятельности компании.

Новые монохромные устройства Xerox Phaser 3610 и Xerox WorkCentre 3615 повысят эффективность документооборота в компаниях сегмента СМБ

24 October, 2013 - Xerox   |  241 Количество просмотров
 
 


Компания Xerox анонсировала новые монохромные устройства формата A4: принтер XeroxPhaser 3610 и МФУ XeroxWorkCentre 3615, благодаря которым заказчики сегмента СМБ смогут существенно повысить эффективность офисного документооборота и сократить издержки на печать. Компактные аппараты с увеличенным ресурсом картриджа не требуют частой замены расходных материалов, оснащены передовыми решениями для печати с мобильных устройств и защиты информации, а также могут быть дополнены опцией сетевой печати.

Технологии Xerox и Impika собрали ведущих игроков полиграфической отрасли на конференции Real Business Live

8 October, 2013 - Xerox   |  332 Количество просмотров
 
 


2 октября в Москве прошла конференция RealBusinessLive, организованная компанией Xerox. В рамках мероприятия эксперты Xerox представили новейшие программно-аппаратные решения и инструменты для развития бизнеса, а ведущие игроки полиграфического рынка поделились с участниками конференции успешным опытом внедрения решений Xeroxи примерами реализованных проектов. Особый интерес у приглашённых специалистов вызвало выступление Жан-Марка Пастуреля, одного из основателей вошедшей в состав Xerox компании Impika, и презентация новой широкоформатной системы Xerox IJP 2000. Также на мероприятии активно обсуждались отраслевые новости, истории успеха и тенденции развития индустрии.

Типография «Футурис» установила первую в России конфигурацию ЦПМ Xerox iGen 150 с контроллером EFI Fiery

7 October, 2013 - Xerox   |  565 Количество просмотров
 
 


Типография "Футурис" установила ЦПМ Xerox iGen 150, работающую под управлением контроллера EFI Fiery. Благодаря инсталляции компания оптимизировала полиграфическое производство, сократила издержки и стала обрабатывать больше заказов, в том числе с переменными данными. Аппарат обладает одним из самых высоких в сегменте показателей скорости 150 оттисков в минуту.

«ТрубоПласт» выбрал инновационный материал Xerox Dura Paper Labels для маркировки труб

18 September, 2013 - Xerox   |  620 Количество просмотров
 
 


Москва, 17 сентября 2013 г. – Компания "ТрубоПласт" использует инновационные синтетические наклейки Xerox Dura Paper Labels для маркировки выпускаемых труб и муфт. По итогам тестирования заказчик определил, что специальные материалы Xerox отвечают требованиям трубного производства благодаря своему высокому качеству и уникальным свойствам. «ТрубоПласт» отметил надёжность фиксации наклеек на своей продукции и их устойчивость к атмосферным воздействиям.

Компания DHL печатает накладные на самокопирующей бумаге Xerox

18 September, 2013 - Xerox   |  413 Количество просмотров
 
 


Москва, 21 августа 2013 г. – Итальянское представительство логистической компании DHL начало использовать самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless для печати накладных. Высокое качество и уникальные свойства нового материала позволили заказчику оптимизировать и ускорить производственные процессы, а также сократить финансовые и временные затраты.

Сеть копировальных центров «Копитан» использует бумагу Xerox Universal Transfer Paper

18 September, 2013 - Xerox   |  519 Количество просмотров
 
   


Москва, 11 июля 2013 г. – Сеть копировальных центров «Копитан» начала использовать Xerox Universal Transfer Paper, универсальную бумагу для термопереноса изображений на текстильные материалы. Уникальные свойства продукта позволили компании выполнять более сложные заказы клиентов, делая отпечатки высокого качества на разных типах ткани с возможностью персонализации, точной цветопередачей и отсутствием брака.

Инновационная ЦПМ Xerox Color С75 Press установлена в ростовской типографии «Диапазон-Плюс»

12 September, 2013 - Xerox   |  407 Количество просмотров
 
 


Ростов-на-Дону, 12 сентября 2013 г. – В рамках проекта по обновлению и оптимизации печатного парка в типографии «Диапазон-Плюс» была установлена инновационная ЦПМ Xerox Color С75 Press. Новое оборудование позволило типографии расширить спектр предоставляемых услуг, а также повысить качество и оперативность выпуска продукции. Эта инсталляция, одна из первых в России, была осуществлена при содействии компании «Артроникс», бизнес-партнёра Xerox.

Питомник растений АСТ использует бумагу Xerox Premium NeverTear для маркировки растений

9 July, 2013 - Xerox   |  342 Количество просмотров
 
   


Российский Питомник растений АСТ, партнер Бельгийской компании AS&T plants, выбрал для маркировки растений инновационную синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear. Новые ярлыки, напечатанные в типографии бизнес-партнёра Xerox, компании «Супервэйв», получили положительные отзывы у покупателей посадочного материала благодаря отличному внешнему виду и исключительно высокой устойчивости к механическим повреждениям и воздействию агрессивных сред. Успешный опыт применения показал высокую степень соответствия выбранного материала требованиям агропромышленных компаний.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.