Пресс-релизы / Division Communications Ltd.

RSS

Division Communications Ltd.


Компания Division Communications Ltd. – агентство полного цикла услуг, объединяющее специалистов с опытом работы более 7 лет в области рекламы и связей с общественностью. Наш главный принцип – комплексный подход и высокое качество работы на каждом этапе проекта, начиная от изучения рынка и выявления потребностей до практического осуществления проекта, реализации продвижения товара (услуг) на рынке. Любой проект начинается с детального анализа. Особое внимание мы уделяем Вашей точке зрения и пониманию Вашего бизнеса.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 472

В октябре в Самаре пройдет II Межрегиональный форум предпринимателей «СТУПЕНИ»

27 September, 2011 - Division Communications Ltd.   |  723 Количество просмотров
     
       


В начале октября текущего года по инициативе Правительства Самарской области и при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Г.А.Рапоты пройдет II Межрегиональный форум предпринимателей, организовавших собственное дело при поддержке государственной службы занятости населения, «СТУПЕНИ».

Прошло 1 инаугурационное заседание Швейцарско-Российского Промышленного Бизнес – Клуба

26 September, 2011 - Division Communications Ltd.   |  583 Количество просмотров
     
             


13 июля 2011 года министры экономики России и Швейцарии Э.С. Набиуллина и Й. Шнайдер-Амманн в присутствии Президента России Д.А.Медведева и Президента Швейцарии М. Кальми-Ре подписали в Коломне Декларацию о сотрудничестве в области модернизации экономики.

Все для вашего коттеджа!

16 March, 2010 - Division Communications Ltd.   |  1002 Горячие просмотры
     


С 22 по 25 апреля 2010 года в Самарском региональном выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет II межрегиональная выставка «ВАШ коттедж». Одновременно будет работать ярмарка «Дачный сезон-2010».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.