Пресс-релизы / Mail.Ru

RSS

Mail.Ru



Всего публикаций: 194
Всего просмотров: 19026

«Мисс Интернет-2009»: охота на главную красавицу Рунета началась

1 September, 2009 - Mail.Ru   |  2458 Горячие просмотры
 
     


Сегодня стартует третий ежегодный конкурс красоты «Мисс Интернет-2009» (http://miss.mail.ru). В течение полутора месяцев самые красивые интернет-пользовательницы будут бороться за право стать лицом российского Интернета и получить множество прекрасных призов. Организатор конкурса - ведущая социальная сеть Рунета Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru).

Министр связи РФ ответит на вопросы интернет-пользователей

31 August, 2009 - Mail.Ru   |  1167 Горячие просмотры
 
       


2 сентября Министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Олегович Щеголев ответит на вопросы интернет-пользователей. Трансляция онлайн-конференции состоится на видеохостинге Видео@Mail.Ru (http://video.mail.ru) и сайте Вести.ru.

Поиск@Mail.Ru: какие документы чаще всего пытаются купить в Интернете

27 August, 2009 - Mail.Ru   |  1077 Горячие просмотры
 
 


Проект Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru), с помощью которого каждый месяц ищут информацию больше 17 миллионов человек, проанализировал статистику поисковых запросов пользователей и выяснил, какие документы чаще всего пытаются приобрести в Интернете.

На Картах@Mail.Ru появились Казань и Тверь

26 August, 2009 - Mail.Ru   |  1299 Горячие просмотры
 
           


Проект Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) представляет подробные карты Татарстана и Тверской области. Жители этих регионов, установившие мобильное приложение «Карты@Mail.Ru», уже начали передавать актуальные данные о ситуации на дорогах, которые в режиме реального времени отображаются на проекте.

Почта Mail.ru стирает границу между бумажными и электронными письмами

19 August, 2009 - Mail.Ru   |  2528 Горячие просмотры
   
 


Крупнейший бесплатный сервис электронной почты в России и странах СНГ Mail.Ru (www.mail.ru) представил первую коллекцию «почтовой бумаги». Это 23 оригинальных красочных фона, на которых послания смотрятся более выразительно и индивидуально.

«Индекс цен» на Товарах@Mail.Ru поможет покупателям выбрать оптимальное время для покупки

17 August, 2009 - Mail.Ru   |  987 Количество просмотров
 


Проект Товары@Mail.Ru (http://torg.mail.ru) выяснил, какие категории товаров в июле больше всего подешевели и, наоборот, подорожали.

На Mail.Ru появилась новая MMORPG «Ботва»

11 August, 2009 - Mail.Ru   |  2807 Горячие просмотры
 
 


Mail.Ru начал сотрудничество со студией Destiny Development. Теперь все пользователи портала могут играть в популярную MMORPG «Ботва» (http://botva.mail.ru/), не проходя дополнительную регистрацию.

На Картах@Mail.Ru появились Ростов-на-Дону и Краснодар

10 August, 2009 - Mail.Ru   |  2280 Горячие просмотры
     
 


На проекте Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) появились подробные карты Ростова-на-Дону и Краснодара. Жители этих городов теперь могут также получать актуальную информацию о пробках на дорогах. Еще на Картах@Mail.Ru появилась самая подробная карта побережья Черного моря.

Mail.Ru запустил свою платежную систему

6 August, 2009 - Mail.Ru   |  973 Количество просмотров
 
       


Mail.Ru запустил собственную платежную систему Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru). Уже сейчас с ее помощью можно платить за сотовую связь, услуги ЖКХ, доступ в Интернет, телефонию, хостинг и многое другое. Кроме того, подключаясь к Деньгам@Mail.Ru, интернет-проекты могут сразу принимать средства остальных платежных систем, имеющихся на рынке.

Четвертый Всероссийский Слет Сисадминов собрал более четырех тысяч участников

3 August, 2009 - Mail.Ru   |  1160 Горячие просмотры
 
       


С 31 июля по 2 августа 2009 года в Калужской области прошло самое значимое и яркое IT-событие лета - Всероссийский Слет Сисадминов. Организаторы Слета - компании Mail.Ru (www.mail.ru) и Softline (www.softline.ru). Мероприятие посетили более 4000 человек из России и стран СНГ - Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдавии.

Mail.Ru открывает офис в Казани

29 July, 2009 - Mail.Ru   |  1289 Горячие просмотры
 
         


Mail.Ru объявляет об открытии представительства в Казани. Это уже восьмой офис компании в России.

Почта@Mail.Ru научилась получать письма без перезагрузки страницы

27 July, 2009 - Mail.Ru   |  3161 Горячие просмотры
 
             


На крупнейшем бесплатном сервисе электронной почты в России и странах СНГ - Mail.Ru (http://www.mail.ru) - появилась возможность быстрого получения писем. Все приходящие послания сразу же, без перезагрузки страницы, отображаются в папке «Входящие».

Mail.Ru начал самостоятельно разрабатывать MMORPG

16 July, 2009 - Mail.Ru   |  1395 Горячие просмотры
 
     


Mail.Ru объявляет о начале закрытого тестирования браузерной ролевой игры «Кристалл Вечности». Это первая MMORPG, полностью разработанная внутри компании. Стоит отметить, что новый проект основан на уникальной технологической платформе для создания браузерных игр, позволяющей оперативно расширять доступный пользователям игровой мир.

Mail.Ru издает MMORPG «Реликты»

14 July, 2009 - Mail.Ru   |  1685 Горячие просмотры
 
       


Mail.Ru анонсирует новую браузерную ролевую игру «Реликты» (http://warelics.mail.ru/), официальный запуск которой должен состояться в конце августа 2009 года. Mail.Ru также является издателем и полностью финансирует проект. «Реликты» появятся на портале в результате соглашения, заключенного с холдингом Astrum Online Entertainment.

На проекте Игры@Mail.Ru появились культовые «Дозоры»

13 July, 2009 - Mail.Ru   |  2751 Горячие просмотры
 
       


Компании Mail.Ru и New Media Stars заключили партнерское соглашение. Теперь все пользователи портала могут играть в культовую онлайн-игру «Дозоры» (http://dozory.mail.ru), созданную по мотивам произведений Сергея Лукьяненко, не проходя дополнительную регистрацию.

На Афише@Mail.Ru теперь можно покупать книги

7 July, 2009 - Mail.Ru   |  952 Количество просмотров
 
           


На проекте Афиша@Mail.Ru появился новый сервис - интернет-магазин электронных книг (http://books.afisha.mail.ru/). Раздел «Книги» запущен в сотрудничестве с компанией «ЛитРес» и на сегодняшний день уже включает в себя более 18 тысяч изданий, причем каталог ежедневно пополняется.

Миллионный соискатель трудоустроился с помощью Работы@Mail.Ru

6 July, 2009 - Mail.Ru   |  1391 Горячие просмотры
 
               


Соискатель, разместивший миллионное резюме на ведущем онлайн-рекрутинговом сайте Рунета Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru), нашел работу. 45-летний юрист из Санкт-Петербурга Сергей Овчинников не только трудоустроился в компанию своей мечты, но и получил в подарок от Работы@Mail.Ru широкоформатный ЖК-телевизор.

Карты@Mail.Ru прокладывают маршруты по Евразии

30 June, 2009 - Mail.Ru   |  1408 Горячие просмотры
 
     


Проект Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) научился прокладывать маршруты по всей Евразии. Теперь с помощью этого сервиса можно строить оптимальные пути проезда не только между двумя улицами или российскими городами, но и любыми населенными пунктами в пределах континента - например, Римом и Парижем.

Работа@Mail.Ru пришла в Белоруссию

29 June, 2009 - Mail.Ru   |  1267 Горячие просмотры
 
       


Один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) вышел на белорусский рынок. На проекте появилось 7 тысяч вакансий в крупнейших компаниях республики.

Карты@Mail.Ru стали трехмерными

18 June, 2009 - Mail.Ru   |  1330 Горячие просмотры
 
           


18 июня 2009 года, Москва. Вышла новая версия мобильного клиента «Карты@Mail.Ru» для Windows Mobile (http://maps.mail.ru/mobile_windows_mobile.html). Ее главная особенность - наличие поддержки трехмерных карт.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.