Пресс-релизы / Mail.Ru

RSS

Mail.Ru



Всего публикаций: 194
Всего просмотров: 19026

На Детях@Mail.Ru появился справочник детских учреждений России

11 June, 2009 - Mail.Ru   |  1143 Горячие просмотры
 
     


На проекте Дети@Mail.Ru появился новый раздел - «Рейтинги и справочники» (http://deti.mail.ru/ratings). В нем можно найти максимум информации о детских садах, поликлиниках, больницах, магазинах, родильных домах и других важных для родителей учреждениях.

Дан старт Четвертому Всероссийскому Слету Сисадминов. PING!

10 June, 2009 - Mail.Ru   |  1130 Горячие просмотры
 
       


С 31 июля по 2 августа 2009 года в Калужской области пройдет Четвертый Всероссийский Слет Сисадминов - самое значимое IT-событие лета. Организаторы Слета - компании Mail.Ru (www.mail.ru) и Softline (www.softline.ru) - ожидают объединить под эгидой Слета более 3000 сисадминов со всей России.

Работа@Mail.Ru и «Комсомольская правда» спасают от безработицы

8 June, 2009 - Mail.Ru   |  1944 Горячие просмотры
 
                   


Ведущий онлайн-рекрутинговый проект Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) и газета «Комсомольская правда» объявляют о начале сотрудничества. На сайте издания появился новый раздел «Нужна работа?» (http://kp.ru/work/), посетителям которого доступна крупнейшая база вакансий Рунета (около 50 тысяч актуальных предложений) с широкими возможностями поиска.

Вышли новые версии Мобильного Mail.Ru Агента с картами и поддержкой ICQ и Jabber

2 June, 2009 - Mail.Ru   |  3952 Горячие просмотры
 
         


Вышли новые версии лидирующего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru) для Java (3.5) и Symbian (1.51). Обе программы теперь интегрированы с проектом Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru). Кроме того, в версии инстант-мессенджера для Java появилась поддержка протокола ICQ, а для Symbian - еще и XMPP.

Работа@Mail.Ru помогает молодым специалистам трудоустроиться

26 May, 2009 - Mail.Ru   |  1533 Горячие просмотры
 
           


26 мая 2009 года, Москва. На ведущем онлайн-рекрутинговом проекте Рунета Работа@Mail.Ru появился новый раздел «Студенты» (http://rabota.mail.ru/season/). Его цель - помочь трудоустроиться максимальному числу молодых специалистов. Уже сейчас на данном ресурсе можно найти свыше 11 тысяч актуальных вакансий в крупнейших компаниях страны.

На Товарах@Mail.Ru открылся форум

20 May, 2009 - Mail.Ru   |  894 Количество просмотров
 
         


На Товарах@Mail.Ru появился «Форум» (http://torg.mail.ru/forum/). Теперь все пользователи ресурса могут свободно обсуждать друг с другом достоинства и недостатки любых товаров и услуг.

Карты@Mail.Ru научились прокладывать маршруты с учетом пробок

15 May, 2009 - Mail.Ru   |  1289 Горячие просмотры
 
   


На Картах@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) появилась новая возможность - теперь пользователи проекта могут прокладывать маршруты с учетом актуальной информации о пробках на дорогах.

Мини-игры на проекте Игры@Mail.Ru отмечают год

14 May, 2009 - Mail.Ru   |  6404 Горячие просмотры
 
     


Мини-играм на проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/mini) - единственным в Рунете, полностью разработанным на Flash - исполнился один год. За прошедшее время их ежемесячная аудитория достигла почти 3,5 миллионов человек, что сделало эти игры самыми популярными в российском сегменте Сети.

Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru выяснили, что ищут в Интернете пользователи разного пола и возраста

13 May, 2009 - Mail.Ru   |  1276 Горячие просмотры
 
         


роекты Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru) и GoGo.Ru (http://gogo.ru) проанализировали статистику поисковых запросов пользователей различного пола и возраста за первый квартал 2009 года и составили уникальную картину их интересов и предпочтений в таких сферах, как марки автомобилей, страны, фильмы, телеканалы и передачи, а также напитки и блюда. Кроме того, была исследована статистика «горячих» запросов. Например, выяснилось, что если мужчин больше всего интересует повышение пошлин на иномарки, то самой женской проблемой стала безработица. Подробный исследовательский отчет доступен по адресу http://gogo.ru/press/?f=9, а ниже даны небольшие выдержки из него.

Мини-игры на Mail.Ru заговорили голосами звезд шоу-бизнеса

28 April, 2009 - Mail.Ru   |  2588 Горячие просмотры
 
       


На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) появились «Пушистики». Помимо увлекательного геймплея и качественной графики новая игра интересна тем, что все персонажи в ней озвучены звездами российского шоу-бизнеса (резидентами Comedy Club и Тиной Канделаки).

На Товарах@Mail.Ru появился каталог производителей

27 April, 2009 - Mail.Ru   |  1047 Горячие просмотры
 
         


На проекте Товары@Mail.Ru появился новый раздел - «Производители» (http://torg.mail.ru/vendor/). В нем пользователи могут найти информацию о вендорах, продукция которых представлена на проекте, ознакомиться с рейтингом их популярности, узнать, какие товары у разных производителей пользуются наибольшим спросом и многое другое.

Mail.Ru помогает сохранять леса

20 April, 2009 - Mail.Ru   |  1340 Горячие просмотры
 
       


Mail.Ru и Гринпис России объявляют о запуске совместной акции по восстановлению лесов. Каждый пользователь Mail.Ru может узнать, сколько деревьев, необходимых для производства бумаги, он сберег, работая с электронной почтой. Кроме того, все неравнодушные к природе могут бесплатно получить двухлетние саженцы сосны от движения Гринпис «Возродим наш лес».

Mail.Ru расскажет всю правду о нестандартах на Объединенной конференции

16 April, 2009 - Mail.Ru   |  993 Количество просмотров
 
         


В рамках Объединенной конференции РИФ+КИБ, которая пройдет с 22 по 24 апреля в подмосковном пансионате «Лесные Дали», состоится «Выставка нестандартной рекламы». Представители портала Mail.Ru расскажут все о планировании, проведении и оценке эффективности нестандартных рекламных проектов в Интернете.

На Картах@Mail.Ru появился весь мир

15 April, 2009 - Mail.Ru   |  1090 Горячие просмотры
 
       


На проекте Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) появилась бета-версия карты мира. Теперь пользователи сайта могут искать не только дома и улицы в Москве, Санкт-Петербурге, соответствующих областях и города России, но и почти все населенные пункты на планете. Стоит отметить, что поиск любого объекта производится сразу по всем картам.

Карты@Mail.Ru помогают находить друг друга

9 April, 2009 - Mail.Ru   |  1431 Горячие просмотры
 
         


Проект Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) запустил LBS-сервис для пользователей своего мобильного клиента (на базе Windows Mobile). Теперь они могут за несколько мгновений находить друг друга на картах Москвы, Санкт-Петербурга и соответствующих областей.

Mail.Ru вышел на рынок Казахстана

8 April, 2009 - Mail.Ru   |  2726 Горячие просмотры
 
         


8 апреля 2009 года, Москва. Mail.Ru объявляет о выходе на рынок Казахстана и начале сотрудничества с рекламным агентством «Integrated Marketing and Triniti». Оно будет на эксклюзивной основе продавать рекламные возможности на Mail.Ru казахстанским рекламодателям. Кроме того, Mail.Ru планирует локализацию ряда своих сервисов для жителей республики.

«Возращение мушкетеров» состоялось на Блогах@Mail.Ru

6 April, 2009 - Mail.Ru   |  1596 Горячие просмотры
 
       


На Блогах@Mail.Ru (http://blogs.mail.ru) прошла уникальная рекламная кампания, посвященная выходу фильма «Возвращение Мушкетеров» на широкие экраны. В проекте был задействован весь арсенал нестандартных рекламных возможностей блогхостинга.

Видео@Mail.Ru борется с кризисом

31 March, 2009 - Mail.Ru   |  1298 Горячие просмотры
 
       


На Видео@Mail.Ru состоялась премьера анимационного сериала «Кризис-Шмизис» (http://video.mail.ru/mail/antimultmsk/), созданного студией Antimult msk. Новый проект, помогающий интернет-пользователям взглянуть на кризис с юмором, в первые же часы после запуска собрал аудиторию в несколько десятков тысяч человек.

Mail.Ru и Astrum Online Entertainment заключили стратегическое соглашение

30 March, 2009 - Mail.Ru   |  1458 Горячие просмотры
 
         


Mail.Ru, главный коммуникационный портал Рунета, и холдинг Astrum Online Entertainment, лидер на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Восточной Европе, объявляют о начале сотрудничества. Теперь все пользователи Mail.Ru могут играть в популярную MMORPG «Легенда: Наследие Драконов», не проходя дополнительную регистрацию. Стоит отметить, что Mail.Ru получил эксклюзивные права на предоставление такой возможности своим посетителям.

Эксклюзивная премьера клипа Тимати и Snoop Dogg состоится на Видео@Mail.Ru

25 March, 2009 - Mail.Ru   |  3331 Горячие просмотры
 
         


В ночь на 26 марта (ровно в 00:00) на главном видеохостинге Рунета Видео@Mail.Ru (http://video.mail.ru) состоится эксклюзивная премьера совместного видеоклипа двух известнейших рэпперов - Тимати и Snoop Dogg. Пользователи Mail.Ru смогут первыми увидеть настоящий блокбастер, снятый на совместную песню артистов под названием Groove On.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.