Пресс-релизы / Mail.Ru

RSS

Mail.Ru



Всего публикаций: 194
Всего просмотров: 19026

Mail.Ru купил Smape

16 September, 2008 - Mail.Ru Audio   |  3436 Горячие просмотры
 
     


Лидер Рунета Mail.Ru объявляет о покупке компании Smape, владеющей одноименным сайтом и ICQ-клиентом для мобильных платформ Smaper.

Mail.Ru стал безлимитным для региональных интернет-пользователей

15 September, 2008 - Mail.Ru   |  2327 Горячие просмотры
 
         


15 сентября, 2008, Москва. ЗАО «СТРИМ-ТВ» (бренд «Стрим»), крупнейший региональный оператор кабельного ТВ и интернет-услуг, и лидер Рунета Mail.Ru объявляют о запуске совместного тарифа - «Безлимитный Mail.Ru». Его клиенты получают безлимитный доступ ко всем сервисам портала Mail.Ru за фиксированную абонентскую плату.

На Mail.Ru появились «болтливые» открытки

11 September, 2008 - Mail.Ru   |  3239 Горячие просмотры
 
         


11 сентября, 2008, Москва. Самый популярный в Рунете сервис виртуальных открыток Открытки@Mail.Ru объявляет о запуске нового раздела «Болтуны» (http://cards.mail.ru/boltoonz/), разработанного компанией «Аэротунз». В этом разделе пользователи Mail.Ru могут создавать не просто открытки, а целые анимированные сюжеты с оригинальными героями и звуковым оформлением.

Мой Мир@Mail.Ru зажигает суперзвезду

8 September, 2008 - Mail.Ru   |  13041 Горячие просмотры
 
         


Национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) стала партнером музыкального ТВ-шоу «СТС зажигает суперзвезду». Все пользователи Мой Мир@Mail.Ru могут обсуждать выступления участников шоу в специально для этого созданном Мире и находить новых друзей среди будущих «звезд».

Шоубиз@Mail.Ru отправит пользователей на концерт Мадонны в Черногорию

5 September, 2008 - Mail.Ru   |  2553 Горячие просмотры
 
           


5 сентября, 2008, Москва. Шоубиз@Mail.Ru, ведущий проект Рунета, посвященный шоу-бизнесу, запустил акцию «Угадай звезду» (http://showbiz.mail.ru/quiz/action). Ее участникам нужно продемонстрировать отличные знания внешности отечественных и зарубежных «звезд». Одного из знатоков ждет поездка на концерт Мадонны в Черногории, который состоится 25 сентября.

Вышла новая версия Mail.Ru Агента 5.2 с радикально улучшенным качеством голоса и поддержкой ICQ

4 September, 2008 - Mail.Ru   |  7157 Горячие просмотры
 
             


Mail.Ru объявляет о выходе новой версии крупнейшего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru). Главные особенности версии 5.2 - радикально улучшенное качество голосовой связи (за счет использования технологии компании GIPS (http://www.gipscorp.com), ведущего мирового разработчика решений для обработки мультимедиа-данных в IP-сетях) и поддержка протокола ICQ.

На Блогах@Mail.Ru появился импорт дневников

2 September, 2008 - Mail.Ru   |  2341 Горячие просмотры
 
           


2 сентября, 2008, Москва. На ведущем российском блогхостинге Блоги@Mail.Ru (http://blogs.mail.ru) появилась возможность импорта дневников. Она позволяет легко и просто переносить свои записи с других площадок.

Mail.Ru ищет лицо российского Интернета

1 September, 2008 - Mail.Ru Audio   |  2874 Горячие просмотры
 
       


Лидирующий российский фотохостинг Фото@Mail.Ru (http://foto.mail.ru) объявляет о запуске второго ежегодного конкурса красоты «Мисс Интернет-2008» (http://miss.mail.ru). В течение полутора месяцев пользователи Mail.Ru будут выбирать девушку, достойную стать лицом портала и всего российского Интернета.

Игры@Mail.Ru открыли двери во «Фрагорию»

28 August, 2008 - Mail.Ru   |  5909 Горячие просмотры
 
   


Самый популярный игровой сайт в России Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) и компания-разработчик flash-игр «Русофтваре» объявляют о запуске игры «Фрагория» (http://fragoria.mail.ru/). У пользователей Mail.Ru есть уникальная возможность в полной мере оценить потенциал MMORPG нового поколения.

Работа@Mail.Ru охватила Красноярский край

27 August, 2008 - Mail.Ru   |  2794 Горячие просмотры
 
         


27 августа, 2008, Москва. Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru), один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга, продолжает экспансию в регионы России. Очередным ее этапом - после объявления о партнерстве с газетой «Вакансии от А до Я» в Санкт-Петербурге - стала интеграция с порталом «Росработа», крупнейшим проектом для поиска работы в Красноярском крае.

Мой Мир@Mail.Ru и «Перекресток» помогают школам

26 August, 2008 - Mail.Ru   |  5549 Горячие просмотры
 
       


26 августа, 2008, Москва. Национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) и ведущая российская сеть супермаркетов «Перекресток» объявляют о запуске совместной благотворительной акции «Мой Мир и Перекресток - школам!». Принять в ней участие и помочь своей школе получить компьютерный класс или компьютер может каждый, кто зарегистрирован на проекте Мой Мир@Mail.Ru.

На Гороскопах@Mail.Ru появилась астроминералогия

25 August, 2008 - Mail.Ru   |  1977 Горячие просмотры
 
       


25 августа, 2008, Москва. Проект Гороскопы@Mail.Ru объявляет о запуске нового раздела - «Астроминералогия» (http://horo.mail.ru/mineralogy.html). На его страницах пользователи могут получить информацию о лечебных и магических свойствах различных минералов, а также подобрать себе камень в соответствии со знаком Зодиака, числом дня и т.п.

Ответам@Mail.Ru – два года

21 August, 2008 - Mail.Ru   |  3148 Горячие просмотры
 
           


21 августа, 2008, Москва. Социальный поиск Ответы@Mail.Ru (http://otvet.mail.ru) празднует двухлетие. За последний год аудитория проекта выросла в 2 раза, а сам он обзавелся множеством интересных возможностей.

Фото@Mail.Ru поддержал Picasa

19 August, 2008 - Mail.Ru Audio   |  5803 Горячие просмотры
 
   


19 августа, 2008, Москва. Лидирующий фотохостинг Рунета Фото@Mail.Ru (http://foto.mail.ru) получил поддержку популярной программы для работы с фотографиями Picasa. Теперь ее пользователи могут быстро и просто загружать снимки на любимый фотохостинг.

 

Страницы:      181–194

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.