Пресс-релизы / УМТ+, ООО

RSS

УМТ+, ООО


[email protected]


Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 2207

УМТ оказывает поддержку украинским онкологам в проведении медицинской конференции и участвует в оснащении Ровенского онкодиспансера

17 December, 2012 - Компания УМТ   |  581 Количество просмотров
 
           


Компания УМТ, поставщик медоборудований, стала генеральным спонсором конференции, которая прошла в Ровно и была посвящена актуальным вопросам в области онкологии. В прошлом году УМТ поставила линейный ускоритель и диагностическое оборудование для Ровенского Центра лучевой терапии.

При содействии УМТ возможности современной медицины пришли в Одессу

27 November, 2012 - Компания УМТ   |  625 Количество просмотров
 
             


7 ноября 2012г. в Одессе в рамках инвестиционного проекта ООО «Центр медицины» открылся медицинский центр «Медицинский дом «ODREX», оснащенный благодаря усилиям компании УМТ по последнему слову медицинской техники. Теперь одесситы смогут получать медицинскую помощь, качество которой будет вполне сравнимо с европейскими аналогами. На торжественном открытии присутствовали представители Европейских офисов Toshiba Medical Systems и компании УМТ, генерального дистрибьютора Toshiba Medical Systems в Украине. «Медицинский дом «ODREX» -  референтная клиника компании Toshiba на юге Украины, и данный статус представляет собой уникальную форму взаимоотношений между производителем высокотехнологического, высокоспециализированного оборудования и ведущей клиникой.

8 лет бесперебойной работы Сервисной службы УМТ благодаря поддержке 24 х 7

16 August, 2012 - Компания УМТ   |  717 Количество просмотров
 
         


Компания УМТ, входящая в 5-ку лидеров среди поставщиков высокотехнологичного медицинского оборудования на территории Украины, отмечает 8-летие со дня открытия собственной Сервисной службы по техническому сопровождению и ремонту медицинской техники. Сервисной службой УМТ осуществляется обслуживание оборудования по следующим основным направлениям: диагностическое медицинское оборудование, оборудование для радиотерапии и радиохирургии. При этом проекты, которые служба реализует, не имеют ограничений по степени сложности. Отдельно отметим, что все инженеры компании прошли стажировку на заводах производителя.

К вершинам диагностики: УМТ установила второй в Украине 3-тесловый МРТ на базе Центра Сердца

9 August, 2012 - Компания УМТ   |  935 Количество просмотров
 
         


УМТ установила второй по счету в Украине 3-тесловый МРТ на базе Киевского Центра Сердца. В отличие от поставки предыдущего трехтеслового МРТ, данный МР-томограф укомплектован специализированным кардиологическим программным обеспечением, что позволит врачам Центра проводить полную диагностику сердца и сосудов на самом высоком уровне.

УМТ активно продолжает социальную инициативу по оказанию помощи онкопациентам

15 June, 2012 - Компания УМТ   |  545 Количество просмотров
 
               


В 2012 году УМТ активно продолжает начатую ранее инициативу по оказанию помощи онкологическим пациентам, участвуя и поддерживая общественные и образовательные мероприятия, затрагивающие медико-социальную проблему онкологии, и усиливая свои позиции на медицинском рынке радиотерапевтического оборудования.

Благодаря социальной активности компании УМТ в Киеве прошла VIII ежегодная НПК «Ультразвуковая диагностика в эндокринологии»

26 April, 2012 - Компания УМТ   |  1223 Горячие просмотры
   
         


В апреле 2012г. при поддержке УМТ в тренинг-центре фирмы TOSHIBA прошла VIII научно-практическая конференция по ультразвуковой диагностике, в которой приняло участие около 300 специалистов УЗД со всей Украины.

В Днепропетровске прошла ІІІ Европейская Школа радиологии в Украине

2 April, 2012 - Компания УМТ   |  1570 Горячие просмотры
 
           


Европейская Школа радиологии в Украине с привлечением ведущих лекторов из Австрии, Германии, России и Украины. Уникальное для медицинской общественности нашей страны мероприятие направлено на поддержку и обучение украинских молодых и перспективных специалистов современным методам радиологической диагностики. Инициатором проведения Европейской Школы радиологии в Украине и генеральным спонсором мероприятия традиционно выступило Представительство Toshiba Medical Systems в Украине. Обучение также прошло при поддержке медицинского университета Граца (Австрия), основателей Европейской Школы радиологии в Европе, представительств: компании УМТ, Nicomed, AGFA, и ООО «Азарис», Украинской ассоциации специалистов по конвенционной рентгенодиагностике, компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

УМТ поставит два компьютерных томографа в рамках программы БФ Рината Ахметова «Рак излечим»

21 February, 2012 - Компания УМТ   |  688 Количество просмотров
 
   


В декабре 2011 года компания УМТ выиграла тендер на поставку 2-х компьютерных томографов производства Toshiba для двух медицинских центров в Украине. Теперь пациенты Хмельницкого и Ивано-Франковского областных онкологических диспансеров получат возможность обследоваться на высококлассном диагностическом оборудовании нового поколения – системах Aquilion LB.

У березні 2012 року в Україні відбудеться IIІ Європейська Школа радіології

8 February, 2012 - Компания УМТ   |  151 Количество просмотров
   
         


19-23 березня 2012 року на базі Клініки сімейної медицини (м. Дніпропетровськ) відбудеться ІII Європейська Школа радіології в Україні за участю провідних лекторів з Австрії, Німеччини, Росії та України.

В Киеве пройдет VII ежегодная школа-семинар «Современная ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желез и периферических лимфатических узлов»

27 January, 2012 - Компания УМТ   |  1335 Горячие просмотры
     
     


Представительство Toshiba Medical Systems в Украине совместно с компанией УМТ приглашают принять участие специалистов по ультразвуковой диагностике в ежегодной школе-семинаре. Это событие традиционно привлекает внимание медицинской общественности и является хорошей обучающей площадкой, созданной для повышения врачебной квалификации.

Недавно компании УМТ исполнилось 16 лет

23 December, 2011 - Компания УМТ   |  713 Количество просмотров
 
           


Недавно компании УМТ (старое название - «Укрмедтехника») исполнилось 16 лет. По человеческим меркам - это время взросления, получения паспорта и наступления ответственности. В деловой жизни - это эпоха зрелости и дальнейшего совершенствования компании.

УМТ успешно завершила обучение специалистов работе с 3-тесловым МРТ в госпитале СБУ

12 December, 2011 - Компания УМТ   |  1054 Горячие просмотры
 
                 


С 14 по 25 ноября в недавно открытом отделении магнитно-резонансной томографии на базе госпиталя ВМУ СБУ прошёл второй этап базового обучения работе с 3-тесловым МРТ. Поставку оборудования и обучение специалистов с привлечением иностранных преподавателей обеспечила компания УМТ.

Первый в Украине трехтесловый МРТ установлен в госпитале СБУ

28 October, 2011 - Компания УМТ   |  2469 Горячие просмотры
 
       


28 октября 2011 года в Киеве на базе госпиталя СБУ открылось отделение магнитно-резонансной томографии, где установлен первый в Украине трехтесловый МРТ. В торжественной церемонии открытия приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в Украине Идзава Тадаси и Председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский, а также руководитель европейского представительства Toshiba Medical System господин Камиджима. Присутствовали журналисты телеканалов Интер и Украина.

Ровенский центр лучевой терапии принимает пациентов

18 October, 2011 - Компания УМТ   |  1053 Горячие просмотры
 
           


10 октября Центр лучевой терапии Ровенского областного онкологического диспансера принял первых пациентов, которые начали курс лечения на новейшем медицинском оборудовании. Центр оборудован в сжатые сроки благодаря плодотворному сотрудничеству Ровенского областного онкологического диспансера, благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» и компании «УМТ».

В Ровно открылся Центр лучевой терапии, оснащенный современным медицинским оборудованием при поддержке компании УМТ

1 September, 2011 - Компания УМТ   |  1267 Горячие просмотры
 
             


29 августа в Ровно президент Украины Виктор Янукович официально открыл Центр лучевой терапии на базе областного онкологического диспансера. Оборудование для диспансера поставила компания УМТ на средства Благотворительного фонда Рината Ахметова в рамках программы «Рак излечим».

 

Страницы:  21–35

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.