Пресс-релизы / Студия «Сибирикс»

RSS

Студия «Сибирикс»



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1556

«Товары из прошлого» — ностальгия с доставкой

29 August, 2012 - Студия "Сибирикс"   |  1588 Горячие просмотры
 
     


Если вы носили бейсболку с «Chicago Bulls». Если вы знаете, что играть в видеоигры можно и на магнитофоне. Если ваш холодильник был весь в наклейках из «Терминатора». Если вы выбирали второй джойстик, потому что зеленый танчик вам нравился больше. Если вы помните, как пахнет и хрустит «Куку Руку». Если вы ловили яйца в «Ну, погоди» и ждали секретный уровень. Если у вас был калькулятор в наручных часах — а на кнопки вы нажимали шариковой ручкой. Если вы коснулись того прекрасного времени, когда слово «инвайт» имело другое, ничуть не менее приятное значение.

Стартовал новый интернет-проект «Карта Таланта» — интерактивный визуализатор резюме

14 June, 2012 - Студия "Сибирикс"   |  1433 Горячие просмотры
 
       


Начал работу интернет-проект «Карта Таланта» — интерактивный визуализатора резюме. Это уникальный сервис как для соискателей, так и для профессиональных рекрутеров.


Пантопроект - разработан сайт для крупнейшего экспортера средств алтайской медицины

30 January, 2012 - Студия "Сибирикс"   |  717 Количество просмотров
   
     


Торговая компания «Пантопроект» — крупнейший производитель и экспортер продукции из пантов — молодых маральих рогов. Защитники природы, не пугайтесь, никого не убивают ради ценного сырья — как написано на сайте компании, они практикуют «работу с маралом как с донором». Из рогов по запатентованной технологии производится около 25 наименований различных лекарственных препаратов, целебные свойства которых получили мировое признание. Продукция сертифицирована и является востребованным экспортным товаром — препараты компании охотно скупают страны Европы и Азии.

«Золотой телец» — разрабатываем новый сайт на старом месте

24 January, 2012 - Студия "Сибирикс"   |  821 Количество просмотров
 
     


Золото вечно, а интернет меняется. У ювелирной сети «Золотой телец» был актуальный сайт, однако на дворе 2012-ый, так что — время перемен, заказывайте разработку. Да, именно разработку, а не косметический редизайн. В набор функций нужно было добавить интернет-витрину, которой очень скоро суждено будет стать интернет-магазином. Чтобы жители отдаленных (от Алтая) уголков Сибири могли тоже подобрать украшение для любимых — быстро и без лишних забот. Перефразируя один рекламный слоган: «Что бы мы делали без интернета?».

Разработан сайт для нового сервиса Restlook — отправляемся в 3D-тур по заведениям столицы

11 January, 2012 - Студия "Сибирикс"   |  593 Количество просмотров
 
       


У книги жалоб и предложений есть недостаток, убивающий все достоинства. В такой книге всё плохо. В баре на Мясницкой наливают прокисшее пиво, в кафе «Кофеварвар» скатерти в пятнах. В кондитерской «Тортоедовъ» несвежий чизкейк продали, верните полтинник, даже в ресторане «Царский Улов» каким-то фантастическим образом попалась костистая стерлядь. Заведения поменьше — увешаны ярлыками так, что свет дневной больше не попадает вовнутрь. Там — накурено, здесь — хамят, там — безвкусица, тут — тесно, и так далее.


Разработан сайт для Психологического театра «Подорожник»

5 December, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  877 Количество просмотров
 
     


Московский психологический театр «Подорожник» обзавелся собственным сайтом. Теперь по адресу www.psyteatr.ru можно узнать все подробности о самом театре, полистать расписание занятий, записаться на сеанс этой «особой» терапии.

Представлено приложение в социальных сетях

2 December, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  564 Количество просмотров
 
   


Любой коммерческий программный продукт создается с целью извлечения из него прибыли — сейчас или в будущем. Для этого есть отдельный термин — монетизация. И ни одному бизнесмену не придет в голову продавать свой товар на какой-нибудь безлюдной улочке. Следовательно, где больше народу — больше шанс снять сливки.

Fresh Shop - Ваш интернет-магазин в социальных сетях

29 August, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  1109 Горячие просмотры
     


Не секрет, что большинство людей бродит по интернету не выходя из своих аккаунтов в социальных сетях. И садясь за компьютер, в первую очередь проверяют новости во френдлентах. А если учесть те объемы трафика, который уже сегодня захватили социальные сети, то не воспользоваться данным каналом продаж просто неразумно!

Проект для Швеции от компании "Сибирикс"

8 August, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  485 Количество просмотров
 
   


Rebtel (www.rebtel.com) — шведский оператор ip-телефонии, предлагающий «недорого звонить любимым». Теперь имеет промо-сайт для продажи дешевых звонков в Нигерию.

Новый ресурс для мастеров по камню и стеклу

17 May, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  357 Количество просмотров
 
 


Запущен новый интернет-проект от студии «Сибирикс» - http://tbtech.ru/. Сайт разработан для компании «ТБ Технологии», эксклюзивного представителя итальянской марки GLASTON (BAVELLONI) в России.

Новый интернет-проект от студии «Сибирикс» поможет прославиться

5 May, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  504 Количество просмотров
   
   


Его так долго ждали — и вот он возник... Новый способ в одночасье стать известным всему миру. Шанс получить признание и славу толпы. Для этого достаточно пары кликов! Первым будет такой: http://feelyoustar.com/.

Студия «Сибирикс» нанесла двойной удар по пиратству

15 March, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  509 Количество просмотров
 
   


Обеспечить храмы, дворцы и «белые дома» науки решениями Adobe — и уберечь их от «пиратов». Задача не из легких, но студия интернет-решений «Сибирикс» справилась. По информационной безграмотности и пиратству нанесен двойной удар:http://adobe-education.ru/и http://adobereal.ru/.


У компании «Шоколад Шоу» появился новый интернет-ресурс

16 February, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  480 Количество просмотров
   


Компания «Шоколад Шоу» готова предоставить любой шоколадный фонтан когда угодно — для сближения гостей вашего праздника! Теперь для этого создан новый интернет-ресурс http://www.banketfontan.ru/.

Создан новый интернет-ресурс — для заядлых туристов и любителей дикой природы!

2 February, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  473 Количество просмотров
 
   


По приезде в Анталию гид водит вас по самым примечательным местам, и вы спите в отеле, и едите в ресторанах… и ничего нового. Уверены, что желаете провести очередной отпуск стандартно, как рабочий день? Студия интернет-решений «Сибирикс» предлагает вам посетить свой новый сайт http://kamchatgorizont.ru и подумать еще раз.

Новый интернет-портал Finready окажет помощь во всех сферах трейдинга

18 January, 2011 - Студия "Сибирикс"   |  424 Количество просмотров
 
   


Что необходимо трейдеру? Быть в курсе. В курсе котировок, последних финансовых новостей, динамики рынка именно на текущий момент. Новый интернет-портал Finready, разработанный студией интернет-решений «Сибирикс», обеспечит трейдера всем, что действительно необходимо.

Чужой опыт - для ваших решений

21 December, 2010 - Студия "Сибирикс"   |  573 Количество просмотров
 
   


В сети интернет появилось новое уникальное интернет-сообщество.

Покорить Кипр вместе с «Сибириксом»

10 December, 2010 - Студия "Сибирикс"   |  539 Количество просмотров
   
     


Маленький остров в Средиземном море к настоящему моменту умудрился стать крупной точкой международного бизнеса. В адрес Республики Кипр в 2010 году было направлено более 16 миллиардов долларов одних только российских вложений. В свою очередь, в экономику РФ с острова поступила десятая часть всех иностранных инвестиций. Недавнее соглашение об избежании двойного налогообложения между Россией и Кипром еще более подстегнуло интерес крупных предпринимателей к данной экономической зоне.

 

Страницы:  21–37

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.