Пресс-релизы / СКБ Контур

RSS

СКБ Контур


Компания СКБ Контур – один из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году в Екатеринбурге и, по сути, является ровесницей IT-индустрии в стране. СКБ Контур – признанный лидер в области разработки тиражных компьютерных систем, технологий для автоматизации бухучёта и управления предприятиями всех типов, веб-сервисов. По статистике, каждое 4-е предприятие в стране использует программные продукты, разработанные компанией СКБ Контур.


Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 3098

Предприниматели могут работать с документами в формате веб 2.0

26 November, 2011 - СКБ Контур   |  731 Количество просмотров
 
         


В веб-сервисе «Электронный бухгалтер «Эльба» появился онлайн-редактор договоров. Многофункциональный конструктор позволяет сформировать готовый документ в течение 2-3 минут.

Компания СКБ Контур и Альфа-Банк проводят специальную акцию в поддержку малого бизнеса

10 October, 2011 - СКБ Контур   |  679 Количество просмотров
 
       


Индивидуальные предприниматели и собственники небольших компаний, открывшие расчетный счет в банке, получают бесплатный доступ к возможностям веб-сервиса «Электронный бухгалтер «Эльба».

Время подготовки первичных документов сократилось до 1 минуты

4 October, 2011 - СКБ Контур   |  653 Количество просмотров
 
       


Навести порядок во всех первичных документах и автоматизировать процесс их подготовки теперь сможет любой предприниматель, сделавший выбор в пользу веб-сервиса «Электронный бухгалтер «Эльба». Новая подборка возможностей особенно порадует пользователей на УСН, для которых реализован долгожданный конструктор счетов-фактур.

Электронный бухгалтер расскажет о самых выигрышных стратегиях продвижения на рынке веб-сервисов

26 August, 2011 - СКБ Контур   |  752 Количество просмотров
 
     


8 сентября в Екатеринбурге состоится бесплатный региональный семинар «Интернет-реклама: подключаем все возможности». Эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и УрФО расскажут о самых эффективных инструментах на примере успешных рекламных компаний. Опытом поделится и проект «Электронный бухгалтер «Эльба».

НАИРИТ предлагает 100 000 рублей за стартап, который изменит мир

18 July, 2011 - СКБ Контур   |  694 Количество просмотров
 
       


Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ) при поддержке Российской Венчурной Компании объявила о старте конкурса эссе. 100 000 рублей получит участник, которому удастся максимально убедительно рассказать о стартапе, способном изменить мир. Площадкой для проведения конкурса стал один из проектов НАИРИТ - национальная инновационная сеть «Кулибин»: место, где живут инновации.

Более 10 тысяч предпринимателей* получили доступ к «мобильной версии» первичных документов

5 July, 2011 - СКБ Контур   |  638 Количество просмотров
 
   


Для того чтобы сформировать счет, акт или накладную, бизнесмену достаточно теперь несколько раз прикоснуться к экрану своего iPhone. Новая версия приложения «Электронный бухгалтер «Эльба» бесплатна и доступна для скачивания.

Малый бизнес стал на шаг ближе к полноценному управленческому и финансовому учету

16 June, 2011 - СКБ Контур   |  551 Количество просмотров
 
         


У предпринимателей появился специальный инструмент контроля бизнес-процессов. Он позволяет самостоятельно составлять финансовую картину дня и на ее основе принимать правильные решения.

Веб-сервис для создания интернет-магазина признан лучшим бизнес-решением года

3 June, 2011 - СКБ Контур   |  507 Количество просмотров
 


Голосование за лучшее бизнес-решение года, организованное электронным бухгалтером «Эльба» совместно с сайтом Catalogr.ru, подошло к концу. Первое место, по мнению более 500 пользователей Рунета, заслужил проект Simpla - веб-сервис для создания интернет-магазинов.

Пользователи Рунета выберут лучшее бизнес-решение года

26 May, 2011 - СКБ Контур   |  467 Количество просмотров
 


26 мая, в честь дня предпринимателя веб-сервис «Электронный бухгалтер «Эльба» совместно с сайтом Catalogr.ru запустили голосование за лучшее решение для бизнеса. Только один из 10 представленных проектов будет удостоен звания «Бизнес-решение года». Выбор предстоит сделать пользователям Рунета.

СКБ Контур купил первый стартап

19 May, 2011 - СКБ Контур   |  743 Количество просмотров
     
       


IT-компания СКБ Контур объявила о приобретении 34% долей сервиса «Документовед»

Бонус к бесплатному счету в УБРиР — электронный бухгалтер «Эльба»

12 May, 2011 - СКБ Контур   |  612 Количество просмотров
 
     


С развитием технологий многие вопросы в бизнесе находят новые решения, предприниматели все чаще используют современные инструменты дистанционного управления финансами, а также ведения бухгалтерского учета и сдачи обязательной отчетности через Интернет. Применение всех этих систем - уже не просто тенденция, а вполне реальная возможность снижения затрат и экономии времени.

У бухгалтеров появился удобный инструмент для ведения бизнеса

25 April, 2011 - СКБ Контур   |  580 Количество просмотров
 
           


Бухгалтеры, обслуживающие индивидуальных предпринимателей и организации, получили возможность навести порядок в текущих делах с помощью «Личного кабинета». Новый бизнес-инструмент позволяет автоматизировать большинство процессов, связанных с подготовкой и сдачей отчетности, и как итог - в два-три раза увеличить производительность труда специалиста.

Прояви смекалку, выиграй iPad 2

18 April, 2011 - СКБ Контур   |  1430 Горячие просмотры
 
     


Проект «Электронный бухгалтер «Эльба» совместно с сайтом iGuides.ru запустили конкурс, победитель которого получит в подарок iPad второго поколения. Для того чтобы стать обладателем редкого гаджета, участникам необходимо разгадать трехуровневую логическую цепочку.

СКБ Контур бросает вызов рынку зарплатных решений

14 April, 2011 - СКБ Контур   |  707 Количество просмотров
   
           


12 апреля СКБ Контур запускает новый тиражный веб-сервис «Эврика» (kontur-evrika.ru) для расчета заработной платы на небольших предприятиях. «Если говорить образно, мы предлагаем бухгалтеру зарплатный "iPhone" взамен старого и унылого черно-белого телефона», - так говорят о концепции своего продукта разработчики. Чтобы консервативная бухгалтерская аудитория смогла оценить преимущества нового интернет-решения, до июля 2011 года «Эврика» открыта для всех и бесплатна.

На «Госзаказе» обсудят ЭЦП для госторгов

25 March, 2011 - СКБ Контур   |  499 Количество просмотров
 


Количество выданных ЭЦП растет, однако удостоверяющие центры говорят о том, что проблемы в этой области есть.

Физлицам открыли вход на госторги

25 March, 2011 - СКБ Контур   |  500 Количество просмотров
 


С 21 марта физические лица могут выступать в качестве поставщиков различных товаров и услуг для государственных структур с помощью ЭЦП от крупнейшего коммерческого удостоверяющего центра страны.

Процесс регистрации предприятий претерпел существенные изменения

11 March, 2011 - СКБ Контур   |  647 Количество просмотров
 
         


У российских предпринимателей появилась возможность самостоятельно, без помощи специалиста, зарегистрировать организацию (ООО). Новый функционал электронного бухгалтера позволяет проводить большинство операций по переходу в статус юридического лица через Интернет и сокращает время подготовки регистрационных документов в 6 раз.

Энергогруппа «АРСТЭМ» переходит на электронное взаимодействие с Клиентами

18 February, 2011 - СКБ Контур   |  503 Количество просмотров
 


15 февраля 2011 года в Энергогруппе «АРСТЭМ» завершился пилотный проект по внедрению системы электронного обмена документами. Реализация проекта позволит «АРСТЭМ» полностью перейти на безбумажный документооборот и ускорить процесс обслуживания Клиентов. В качестве платформы для реализации проекта выбрано решение Диадок (электронный обмен первичными документами), разработчиком которого является компания СКБ Контур.

Электронный бухгалтер подружился с iPhone

17 February, 2011 - СКБ Контур   |  661 Количество просмотров
 
         


В России появилось приложение для iPhone, позволяющее осуществлять часть бухгалтерских операций прямо в смартфоне. Мини-версия «Электронного бухгалтера «Эльба», включающая в себя функционал управления счетами, поможет малому бизнесу выйти на новый уровень взаимодействия с заказчиками.

СКБ Контур подвел итоги 2010 года

14 February, 2011 - СКБ Контур   |  1162 Горячие просмотры
 
     


Компания СКБ Контур подвела итоги своего развития за прошедший год. Совокупная выручка компании в 2010 году выросла на 27% и составила 2,29 млрд рублей по сравнению с 1,8 млрд рублей в 2009.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.