Пресс-Релизы RSS

Электронный бухгалтер подружился с iPhone

17 February, 2011, ЕкатеринбургСКБ Контур  | 661 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В России появилось приложение для iPhone, позволяющее осуществлять часть бухгалтерских операций прямо в смартфоне. Мини-версия «Электронного бухгалтера «Эльба», включающая в себя функционал управления счетами, поможет малому бизнесу выйти на новый уровень взаимодействия с заказчиками.

С 14 февраля веб-сервис «Электронный бухгалтер «Эльба» (http://www.e-kontur.ru/) стал доступен всем пользователям iPhone. Новое приложение позволяет подготовить счет на оплату в любом месте: будь то деловая встреча или неожиданное знакомство с заказчиком в самолете.

«Для того чтобы на экране своего iPhone получить изображение готового документа, пользователю достаточно указать название компании-заказчика, наименование товаров, их количество и цену. При необходимости - подкорректировать номер счета и дату, которые заданы по умолчанию. Сразу же после этого документ можно либо отправить клиенту по e-mail, либо распечатать, подключив устройство к принтеру. По времени процесс формирования счета занимает меньше минуты», - рассказывает Евгений Кобзев, руководитель проекта «Электронный бухгалтер «Эльба».

Все счета автоматически сохраняются в памяти телефона и дублируются на сервер компании-разработчика в зашифрованном виде. Поэтому в случае порчи или утери телефона всю историю взаимодействия с клиентами можно будет легко восстановить.

Приложение абсолютно бесплатно и доступно для скачивания (http://itunes.apple.com/us/app/id417000917?mt=8&ls=1). В первые дни выхода версии Эльбы для iPhone ее возможностями воспользовались более 4 000 человек. Благодаря активности пользователей приложение заняло лидирующие позиции в российском рейтинге AppStore. Так, в категории «Бизнес» Эльба расположилась на первой строчке, а в общей подборке бесплатных приложений уверенно удерживает 8 место.

Дополнительная информация о приложении:

Эльба на AppStore http://itunes.apple.com/us/app/id417000917?mt=8&ls=1

Подробное описание приложения (видео) - http://www.e-kontur.ru/iphone

«Эльба: бизнес на ладони» http://www.iphones.ru/iNotes/118368




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.