Пресс-релизы / QUQ

RSS

QUQ



Всего публикаций: 48
Всего просмотров: 2978

На QUQ.RU новый раздел «Госучреждения» пополнился категориями

25 January, 2012 - QUQ   |  553 Количество просмотров
     
               


На интернет-портале QUQ.RU появился новый раздел для поиска государственных учреждений. Теперь поиск госучреждений осуществляется по 7 категориям: ЖКХ, медицинские учреждения, образование и работа, паспортные-визовые службы, почта и связь, социальные службы, а также судебные органы. На карту нанесены значки с адресами отделений, ведомств и главных управлений, а также временем их работы и контактными телефонами.

На QUQ.RU скоро появится раздел «Госучреждения»

23 December, 2011 - QUQ   |  716 Количество просмотров
     
                     


Скоро на интернет-портале QUQ.RU появится раздел для поиска государственных учреждений. Сейчас поиск осуществляется по двум разделам: «Магазины» и «Услуги» и вскоре добавится и будет пополняться раздел «Госучреждения».

Завершилась выставка ассамбляжей Look Out, информационным спонсором которой выступила компания QUQ

6 December, 2011 - QUQ   |  507 Количество просмотров
 
                 


4 декабря завершилась интерактивная выставка ассамбляжей Наташи Ван Будман - Look Out, информационным спонсором которой выступила компанияQUQ.

Карту интернет-портала QUQ .RU наполнили значки новогодних предложений ведущих брендов

1 December, 2011 - QUQ   |  549 Количество просмотров
     
                   


На интерактивной карте интернет-портала QUQ.RU искать новогодние подарки легче! Пользователь имеет возможность выбрать все необходимое в районе своего местонахождения, просмотрев новогодние каталоги компаний!

QUQ вышел в социальные сети

2 November, 2011 - QUQ   |  573 Количество просмотров
     
                 


QUQ теперь представлен в социальных сетях: Twitter, Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Мой Мир. Все актуальные новости компании QUQ, касающиеся интернет-проекта по поиску товаров и услуг рядом с пользователем, публикуются не только в новостном разделе сайта http://quq.ru/news/, но и в New media.

QUQ поддерживает социально значимый проект Look Out

26 October, 2011 - QUQ   |  750 Количество просмотров
     
                         


Интернет-портал QUQ выступает информационным спонсором интерактивной выставки ассамбляжей Look Out Наташи Ван Будман, которая пройдет в Москве с 22 ноября по 4 декабря 2011 года на дизайн-заводе «Флакон» (http://flacon.su/events/calendar/lookout-natashi-vanbudman/).

У рекламодателей появилась новая интернет-площадка - QUQ.RU

20 October, 2011 - QUQ   |  1122 Горячие просмотры
     
                   


В Рунете появилась совершенно новая перспективная площадка для размещения рекламных проспектов, видеоматериалов и специальных предложений – QUQ.RU. Чтобы рекламодатель мог наглядно оценить возможности новой перспективной площадки, QUQ объявляет о специальном предложении, по условиям которого до 31-го декабря 2011 года размещение рекламных проспектов для всех филиалов компании бесплатно!

Интернет-портал QUQ объявляет о стартапе

5 October, 2011 - QUQ   |  587 Количество просмотров
     
           


Интернет-портал QUQ начал свою работу в тестовом режиме с сентября 2011 года. На данный момент сервис расширяет свое наполнение. QUQ (www.quq.ru) призван упростить пользователю поиск необходимой услуги и товара. Теперь потребитель имеет возможность поиска по категориям, ключевым словам, брендам, по определённому заданному адресу в конкретном городе.

 

Страницы:   41–48

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.