Пресс-релизы / Mirabridge

RSS

Mirabridge



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 857

Центр Греческой Недвижимости в России сообщает о начале своей деятельности

25 October, 2012 - Mirabridge   |  434 Количество просмотров
 
 


Центр Греческой Недвижимости - это уникальный проект, оказывающий поддержку россиянам в поиске и приобретении недвижимости в Греции. Центр Греческой Недвижимости - это объединение опытных и надежных застройщиков Греции, которые проходят тщательную проверку для получения членства Центра. Инициатива Центра Греческой Недвижимости приветствуется Посольством Греческой Республики в Российской Федерации.

Итальянская Швейцария на оз.Гарда - выбор россиян

20 June, 2012 - Mirabridge   |  732 Количество просмотров
 
     


В сфере недвижимости, как и в мире моды есть свои тренды, тенденции и циклы. В этом году под пристальное внимание попало самое большое озеро в Италии, озеро Гарда.

Греческая строительная компания Hellenic Homes организовала пресс-тур для российских журналистов на остров Крит

19 June, 2012 - Mirabridge   |  835 Количество просмотров
 
 


Взглянуть по-новому на инвестиционные перспективы недвижимости в Греции - с такой целью греческая строительная компания Hellenic Homes организовала на прошлой неделе пресс-тур для российских журналистов на остров Крит.

Ведущие СМИ посетили остров Крит

6 June, 2012 - Mirabridge   |  410 Количество просмотров
     
 


3 июня завершился пресс-тур, организованный крупнейшим застройщиком на западе о. Крит Hellenic Homes совместно с Министерством Туризма Греческой Республики. Участниками 4хдневного пресс-тура в г. Ханья явились представители ведущих информационных агентств, интернет порталов, а также печатных изданий, ориентированных на недвижимость.

Все о Греции в одном месте: Mirabridge совместно с Посольством Греческой Республики представляет Центр Греческой Недвижимости в России.

14 May, 2012 - Mirabridge   |  542 Количество просмотров
     
       


В связи со стабильным, а в последнее время возросшим интересом к греческому рынку недвижимости (речь идет не только о курортной недвижимости, но и об инвестиционных проектах, которые в текущих рыночных условиях привлекают все больше наших сограждан) Mirabridge совместно с Посольством Греческой Республики открыли Центр Греческой Недвижимости в России.

В Екатеринбурге пройдет бесплатный семинар посвященный инвестиционной привлекательности недвижимости на о.Крит

24 February, 2012 - Mirabridge   |  885 Количество просмотров
   
   


15 марта 2012 ведущий застройщик греческого острова Крит - Hellenic Homes совместно с Посольством Греческой Республики приглашает принять участие в бесплатном семинаре, посвященном самым актуальным на сегодняшний день вопросам приобретения недвижимости на о. Крит: текущая ситуация на греческом рынке недвижимости, инвестиционная привлекательность острова, тонкости процедуры покупки, налогообложение, особенности покупки земли и индивидуального строительства.

В Екатеринбурге пройдет бесплатный семинар, посвященный зарубежной недвижимости на о. Крит

7 February, 2012 - Mirabridge   |  468 Количество просмотров
 
   


29 февраля 2012 ведущий застройщик греческого острова Крит - Hellenic Homes приглашает принять участие в бесплатном семинаре, посвященном самым актуальным на сегодняшний день вопросам приобретения недвижимости на о. Крит: текущая ситуация на греческом рынке недвижимости, тонкости процедуры покупки, налогообложение, особенности покупки земли и индивидуального строительства.

Компания Mirabridge совместно со своим греческим партнером Hellenic Homes объявляет о начале сессии 4-х дневных туров на о. Крит

27 January, 2012 - Mirabridge   |  620 Количество просмотров
     
     


Туры на Крит включают интересную программу посещения острова, осмотр эксклюзивных объектов недвижимости, консультацию по всем актуальным вопросам, связанных с приобретением недвижимости на Крите:

Смотровой тур на Крит предлагает крупнейший застройщик острова

20 January, 2012 - Mirabridge   |  519 Количество просмотров
 
         


Уникальное предложение от крупнейшего застройщика на острове Крит. Смотровой тур на 4 дня. Экслюзивные виллы, просторные апартаменты и многое другое. Возможна ипотека и рассрочка платежа!

Состоялось начало проекта «Выгодный обмен» от Hellenic Homes

6 December, 2011 - Mirabridge   |  519 Количество просмотров
 
       


Проект «Выгодный обмен»: для тех, чью мечту заморозили на этапе строительства. Вас обманул недобросовестный застройщик недвижимости? Заморозили строительство дома Вашей мечты? Поменяйте недостроенный объект на готовый на острове Крит, в Греции!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.