Пресс-релизы / White Sales School

RSS

White Sales School


Компания «Mark&Sales Assistance» - украинское PR агентство предоставляющее полный комплекс услуг по продвижению и продаже услуг и товаров.


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 844

Sales Bomb Renaissance: «Хватит браконьерства в продажах!»

29 March, 2013 - Mark&Sales Assistance Улучшенный аккаунт   |  453 Количество просмотров
   
   


Казалось бы, 90-е давно миновали, но до сих пор многие компании пытаются продавать “втюхиванием”, будучи браконьерами своего рынка. “Впаривающие” продавцы придумывают новые методы влияния, фишки, проводят жесткие переговоры, борются с возражениями клиента, забывая о главной задаче — не победить, а продать. На рынке идет настоящая холодная война — наращивание отделов продаж, маркетинговых бюджетов...

4-5 апреля 2013 года пройдет 2-ая международная конференция по продажам Sales Bomb Renaissance

28 March, 2013 - Mark&Sales Assistance Улучшенный аккаунт   |  639 Количество просмотров
   
   


“Мы дадим поговорить на конференции каждому!” Под таким лозунгом пройдет конференция Sales Bomb Renaissance в этом году. Организаторы решили максимально вовлечь участников к общению. Больше докладов, больше обсуждений и времени для дискуссий. Для кулуарного общения в перерывах организована отдельная лаунж-зона, в которой на протяжении двух дней можно будет попить ароматный кофе или сладкий чай с другими участниками под звуки живой музыки. Для Sales Bomb отобраны лучшие практики сферы продаж, которые будут делиться своим опытом в одном из крупнейших залов Киева в НСК Олимпийском.

В Киеве презентован первый трейлер конференции Sales Bomb Renaissance

25 March, 2013 - Mark&Sales Assistance Улучшенный аккаунт   |  690 Количество просмотров
 
           


Впервые в Украине в рамках промо кампании конференции используется инструмент кинобизнеса - трейлер «Карты, деньги, 5 заповедей продажника». Вдохновение создателей ролика - культовый фильм Гая Ричи - «Карты, деньги, два ствола».

3 ноября состоится открытие «Школы облаков» – SKY Cloud School

2 November, 2011 - Mark&Sales Assistance   |  798 Количество просмотров
 
         


3 ноября 2011 года в 15:00 пройдет открытие “Школы облаков” – SKY Cloud School. Инициатором создания SKY Cloud School выступила компания “SKY”, при поддержке ведущей компании в области развития облачнх технологий – компании “Sl Global Service”.

Cтуденты Школы White Sales School получают работу еще до начала обучения!

21 March, 2011 - Mark&Sales Assistance   |  824 Количество просмотров
     
         


Успешный старт деятельности Первой Школы Продаж White Sales School, широкое внимание и интерес к ней среднего и большего бизнеса, привели к невозможному – студенты Школы получают работу в крупнейших компаниях Украины еще будучи абитуриентами!

Открыта первая в СНГ Школа Продаж

10 March, 2011 - Mark&Sales Assistance Улучшенный аккаунт   |  1393 Горячие просмотры
     
                 


На рынке труда более половины всех вакансий - вакансии «продавцов». И только примерно 1% соискателей обладает базовыми знаниями данной специальности. Только в Украине существует более 1000 тренинговых компаний и тренеров, с которых более 95% - не имеют опыта в продажах. Также ни одна тренинговая компания не дает полное обучение базовым знаниям в направлении продаж.

Открытие первой школы по продажам в Украине!

10 January, 2011 - Mark&Sales Assistance   |  1152 Горячие просмотры
     
               


10 января 2011 официально открыта первая в Украине школа продаж – «White Sales School». White Sales School - первая инновационная бизнес школа по комплексному обучению продажам на территории СНД, ориентированная на приобретение практических навыков и знаний, необходимых для нового поколения бизнеса.

Sales Camp - Первая украинская конференция, посвященная продажам

18 December, 2010 - Mark&Sales Assistance   |  1087 Горячие просмотры
     
               


18 декабря, в субботу, с 9:00 до 18:00 пройдет Первая украинская конференция, посвященная продажам - Sales Camp. Цель мероприятия - объединение экспертов по продажам со всей Украины и ближайшего зарубежья.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.