Пресс-релизы / Металл Профиль

RSS

Металл Профиль



Всего публикаций: 88
Всего просмотров: 2626

Новое соединение SECRET FIX позволяет строить здания с абсолютно гладкими стенами

25 March, 2012 - Металл Профиль   |  486 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - разработала крепление SECRET FIX для трехслойных сэндвич-панелей. Это решение позволяет строить здания с абсолютно гладкими стенами без видимых стыков.

Группа компаний «Металл Профиль» определила самые частые зимние проблемы с кровлей

20 March, 2012 - Металл Профиль   |  560 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России, - подводя итоги зимнего сезона, выявила самые распространенные проблемы с кровлей, которые владельцы загородных домов испытали этой зимой. Исследование проводилось среди полутора тысяч собственников в центральной части России.

Поликарбонат доказал свою прочность на морозе

16 March, 2012 - Металл Профиль   |  367 Количество просмотров
 


«Металл Профиль» провел испытания изделий из ПВХ и поликарбоната

Группа компаний «Металл Профиль» начала производство закругленных угловых элементов для вентилируемых фасадных систем

20 February, 2012 - Металл Профиль   |  417 Количество просмотров
 
 


Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - начала производство закругленных угловых элементов для вентилируемых фасадных систем. Элемент поставляется в комплекте с профилированным стеновым листом МП-18. Материалы имеют волнистую форму и придают зданию округлость и визуальную законченность.

Группа компаний «Металл Профиль» начала продажи флюгеров и ветроуказателей

19 February, 2012 - Металл Профиль   |  751 Количество просмотров
 
 


С февраля 2012 г. Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - начала продажи флюгеров и ветроуказателей различных размеров и дизайна.

Три миллиона квадратных метров сэндвич-панелей было произведено «Металл Профиль» в 2011 г.

16 February, 2012 - Металл Профиль   |  492 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России и Казахстане - реализовала за 2011 год 3 000 000 кв. м сэндвич-панелей, вдвое превысив объем продаж 2010 года. Доля компании на рынке сэндвич-панелей по итогам прошедшего года составила около 15-17%.

«Металл Профиль» повышает уровень «строительной» культуры

6 February, 2012 - Металл Профиль   |  484 Количество просмотров
   
   


Компания выпустила видеоинструкцию по монтажу кровли загородного дома

В Алтайском крае открылся первый гипермаркет METRO

29 November, 2011 - Металл Профиль   |  392 Количество просмотров
 
       


29 ноября в г. Барнаул (Алтайский край) состоялось открытие первого в регионе торгового центра «Metro Cash & Carry». По мнению Йеруна де Гроота, генерального директора ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» (Россия), это событие станет реальной возможностью для местных товаропроизводителей представлять и реализовывать свою продукцию в регионах Сибири и страны.

Состоялось торжественное открытие крупнейших спортивных объектов Казахстана.

25 November, 2011 - Металл Профиль   |  652 Количество просмотров
     
     


21 ноября 2011 г. в Караганде президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев торжественно открыл три крупнейших спортивных объекта страны: Ледовый дворец, Теннисный центр и Центр бокса. Спортивные сооружения станут не только современной тренировочной базой по подготовке профессиональных спортсменов, но и местом для массовых занятий спортом горожан. При возведении объектов применены материалы Группы компаний «Металл Профиль» – ведущего производителя кровельных и фасадных систем в России и Казахстане.

«Металл Профиль» принял участие в строительстве первого авиазавода в Казахстане

8 November, 2011 - Металл Профиль   |  502 Количество просмотров
 
       


В ноябре 2011 г. завершилось строительство авиационного завода «Сункар» в Караганде. Это будет первый и пока единственный завод по сборке самолетов в Казахстане. Для стен и кровли нового здания Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России и Казахстане - поставила 3500 кв. м стеновых и 6500 кв. м кровельных сэндвич-панелей.

Лучшей крышей признана кремлевская

2 November, 2011 - Металл Профиль   |  405 Количество просмотров
 
   


Подведены итоги конкурса на лучшую кровлю

Фасад здания, «похожего на животное», признан лучшим

2 November, 2011 - Металл Профиль   |  414 Количество просмотров
 
   


Подведены итоги конкурса на лучший фасад из стали

Противопожарным стенам из сэндвич-панелей «Металл Профиль» присвоен высший предел огнестойкости

28 July, 2011 - Металл Профиль   |  851 Количество просмотров
 
 


30 июня 2011 г. Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - получила Заключение Академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Согласно Заключению, трехслойные сэндвич-панели «Металл Профиль» (МП ТСП) могут применяться не только в качестве противопожарных перегородок, но и в составе противопожарных стен 1 типа с наивысшим пределом огнестойкости - REI 150. Сэндвич-панели МП ТСП представляют собой трехслойную конструкцию из двух стальных листов толщиной 0,5 мм, между которыми находится слой теплоизоляции из негорючих минераловатных плит.

«Металл Профиль» предложил альтернативу деревянному домостроению

22 July, 2011 - Металл Профиль   |  527 Количество просмотров
 
 


С июля 2011 г. Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - начала производство изделий из стали с покрытием ECOSTEEL («Экостил»), имитирующим дерево (сосну или клен). Визуально дом, облицованный новыми материалами, не отличается от деревянного, а его внешний вид сохраняется в 10 раз дольше без каких-либо ремонтов или окраски.

Металл Профиль вышел на рынок эргономичных сэндвич-панелей

26 May, 2011 - Металл Профиль   |  727 Количество просмотров
 
     


С мая 2011 года Группа компаний Металл Профиль выводит на рынок трехслойные сэндвич-панели Airpanel с наполнителем из пенополиуретана (ППУ) и пенополиизоцианурата (ППИ). Панели обладают высокими гидро- и теплоизоляционными свойствами, при этом намного легче аналогов с минераловатным наполнителем. Они могут применяться в ограждающих конструкциях жилых и промышленных объектов, при возведении новых и ремонте старых зданий. Использование Airpanel снижает нагрузку на несущие конструкции, затраты на строительство и транспортировку сэндвич-панелей.

Новый фасад Невинномысской ГРЭС прослужит более 50 лет

20 May, 2011 - Металл Профиль   |  637 Количество просмотров
 
   


В апреле 2011 г. состоялось открытие обновленного административно-бытового корпуса ГРЭС в г. Невинномысск. Для фасада здания компания Металл Профиль, ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России, осуществила поставку более 1200 м2 фасадных кассет из стали с покрытием Colorcoat Prisma. Гарантия на фасадные решения из этого материала составляет 20 лет, а срок службы стали с покрытием Colorcoat Prisma - более 50 лет.

Металл Профиль в 10 раз увеличил срок гарантии на сталь

18 May, 2011 - Металл Профиль   |  454 Количество просмотров
 
   


С мая 2011 г. Группа компаний Металл Профиль - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - начинает выпуск линейки продуктов NormanMP. Под новой маркой будут изготавливаться металлочерепица, профнастилы, плоский лист, а также элементы отделки кровли. Четко нормированные характеристики исходного материала: толщина металла, толщина цинкового покрытия и качество самого покрытия полиэстер - позволяют дать 10-летний срок гарантии на продукцию линейки NormanMP.

Кровли Урала могут служить полвека

29 April, 2011 - Металл Профиль   |  640 Количество просмотров
 
   


21 апреля в Екатеринбурге прошла пресс-конференция Группы компаний Металл Профиль - ведущего производителя кровельных и фасадных систем в России. В рамках мероприятия Павел Обухович, генеральный директор Уральского Завода Металл Профиль, сообщил, что традиционные для Урала металлические кровли служат от 3 до 25 лет, в то время как лучшие мировые образцы рассчитаны на полвека.

«К концу 2011 г. мы займем 30% рынка кровельных и фасадных материалов в Бурятии»

28 April, 2011 - Металл Профиль   |  434 Количество просмотров
 
   


Металл Профиль - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - начнет поставки в Бурятию сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы. Материалы будут производиться на заводах компании в Иркутске и Новосибирске.

Большинство кровель Казахстана требует замены как минимум раз в 7 лет

27 April, 2011 - Металл Профиль   |  607 Количество просмотров
 
     


Об этом заявил на пресс-встрече 13 апреля в Алматы Евгений Шумаков, член Совета директоров Группы компаний Металл Профиль (ведущего производителя кровельных и фасадных систем в России, Казахстане и Беларуси). «Большинство крыш Алматы придется менять через семь, пять лет, а то и через три года!» – сказал г-н Шумаков. Основной причиной замены крыш является низкокачественная сталь, а также особый климат страны.

 

Страницы:    61–80 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.