Пресс-Релизы RSS

Металл Профиль начал продажи мембраны класса негорючести Г1 DuPont Tyvek FireCurb HouseWrap

14 October, 2014, МоскваМеталл Профиль  | 429 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Металл Профиль увеличивает ассортимент материалов для изоляции фасадных систем

В сентябре 2014 г. Группа компаний Металл Профиль — ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России — начала продажи гидроизоляционной ветрозащитной огнезащитной мембраны для вентилируемых фасадов DuPont Tyvek FireCurb HouseWrap. Это первая стеновая мембрана, получившая класс негорючести Г1 по результатам испытаний ВНИИПО МЧС России. Материал не имеет аналогов даже в Европе, так как ему присвоен класс Euro Fire Class B (EN 13501-1).

Новый продукт предназначен для использования в навесных фасадах высотных зданий, конструкциях из деревянных каркасов, а также на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности (детские сады, школы, больницы).

Технология самозатухания DuPont FireCurb не дает пламени распространиться. В состав мембраны входит специальное покрытие с фосфорсодержащим веществом, которое при контакте с источником горения образует «угольный» слой на поверхности. Он препятствует высвобождению легковоспламеняющихся веществ из мембраны в пламя.

«С FireCurb появилась возможность контролировать риски, связанные с огнем, что, безусловно, ценно для социальных и жилых объектов, — комментирует Андрей Некрашевич, руководитель департамента фасадных систем и ограждающих конструкций ГК Металл Профиль. — В случае угрозы возгорания мембрана станет препятствием на пути распространения огня и даст больше времени на эвакуацию людей».

DuPont Tyvek FireCurb HouseWrap имеет сертификат соответствия ГОСТ Р. Размер мембраны 1,5х50м. Вес рулона 5,5 кг. Производитель предоставляет 10-летнюю гарантию на данную продукцию.

Справка о Группе компаний Металл Профиль:

ГК Металл Профиль создана в 1996 г. Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.

В Группу компаний входят 16 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах.

Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших частных компаний» журнала Forbes (100 место в 2013 г.).

Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и 60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

Контакты ГК Металл Профиль: телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru

Металл Профиль в социальных сетях

https://www.facebook.com/metallprofil
https://vk.com/companymetallprofil
http://www.youtube.com/metallprofilTV




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.