Пресс-релизы / МакЦентр

RSS

МакЦентр


Компания МакЦентр была основана в 1991 году в России в качестве официального дилера компании Apple Computer. В настоящее время МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов карманных компьютеров, коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

МакЦентр владеет хорошо известными брендами в России – Pocket Nature, Pocket Navigator (автомобильные навигаторы) и Mr.Book (электронные книги).

С 2009 года компания МакЦентр является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании ONYX International на территории России. Ридеры ONYX BOOX сразу завоевали популярность у российских пользователей, благодаря высокому качеству сборки и хорошему программному обеспечению. МакЦентр осуществляет локализацию, сертификацию и адаптацию устройств к российским условиям. Помимо этого МакЦентр обеспечивает сервисную и техническую поддержку ридеров ONYX.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей России, в число которых входят крупные розничные сети (MediaMarkt, "Эльдорадо", “Ашан”, Selgros, "Евросеть", "Связной", “М.Видео”, ИОН, “Техносила” и другие), специализированные и Интернет-магазины.

Партнерами МакЦентра являются известные международные компании (Hewlett-Packard, MiTAC (MIO), HTC, Asus, ONYX International, Holux, Pretec и другие).

МакЦентр располагает собственной службой технической поддержки, являяясь в том числе авторизованным сервисным центром продуктов Apple, Casio, Mio, E-TEN, HTC, ONYX International и многих других.

Основные сайты компании:

1) Общий продуктовый сайт (www.box.ru).
2) Популярный информационный сайт (www.hpc.ru).
3) МакЦентр (www.maccentre.ru) – электроника Apple и аксессуары.
4) iProfi (www.iprofi.ru) - одна из крупнейших в Россиии розничных сетей Apple со статусом Apple Premium Reseller
5) PalmStore (www.palmstore.ru) - один из крупнейших в России Интернет-магазинов
6) iStyle (www.istyle.su) - розничная сеть GPS-навигаторов и коммуникаторов
7) Автомобильные GPS навигаторы Pocket Navigator (www.pocketnavigator.ru)
8) Электронные книги ONYX BOOX (www.onyx-boox.ru)
9) Электронные книги Mr. Book (www.mr-book.ru)


Всего публикаций: 113
Всего просмотров: 7683

Новые коллекции игрушек Oregon Scientific вызвали живой интерес на выставке «Игрушка 2010»

5 April, 2010 - Oregon Scientific   |  1251 Горячие просмотры
     
     


На выставке участники и посетители  познакомились как с товарами, уже имеющимися в продаже, так и с анонсированными новыми коллекциями. Развивающие и обучающие игрушки Oregon Scientific вызвали большой интерес как со стороны компаний, занимающихся продажей товаров для детей, так и со стороны частных посетителей выставки.

Победителям снегоходного экстрима подарили устройства Oregon Scientific

22 March, 2010 - Oregon Scientific   |  1311 Горячие просмотры
     
             


Лучшие гонщики третьего этапа Кубка России по снегоходному кроссу получили в качестве призов наручные часы для активного отдыха Oregon Scientific, а главному победителю вручили последнюю модель экшн-камеры Oregon Scientific ATC5K. Само же соревнование благодаря экшн-камере Oregon Scientific теперь можно посмотреть глазами его участников.

Экшн-камеры Oregon Scientific в очередной раз были вручены победителям соревнований по ездовому спорту

11 March, 2010 - Oregon Scientific   |  1195 Горячие просмотры
     
           


На первом открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по зимним дисциплинам ездового спорта победителям наиболее многочисленных этапов были вручены экшн-камеры Oregon Scientific. Как и предыдущие соревнования, съемки Чемпионата проводились на экшн-камеры Oregon Scientific. Все желающие имеют возможность познакомиться с видеоматериалами соревнований и ощутить себя одним из его участников.

Oregon Scientific заботится об экологии и привносит энергосберегающие технологии в каждый дом

21 December, 2009 - Oregon Scientific   |  1124 Горячие просмотры
     
       


Во время проходящего в Копенгагене саммита ООН по климату, одним из вопросов обсуждения  на котором  является вопрос об увеличении доли возобновляемой энергетики, компания Oregon Scientific представила на российском рынке новую коллекцию погодных устройств, работающих благодаря солнечной энергии.

Elements: новая коллекция цифровых погодных устройств Oregon Scientific для разумных людей

8 December, 2009 - Oregon Scientific   |  933 Количество просмотров
     
     


Oregon Scientific представляет новую линейку цифровых устройств для мониторинга окружающей среды. Отличительной особенностью коллекции Elements является сочетание практичности и качества с оригинальным дизайном входящих в коллекцию моделей.

Магический квадрат в глянцевой оправе от Oregon Scientific

2 December, 2009 - Oregon Scientific   |  1109 Горячие просмотры
     
     


На российском рынке представлена новинка от компании Oregon Scientific – новогодняя подарочная погодная станция Magic BA2000. Новая модель, сочетающая в себе оригинальный дизайн и технологические инновации, может служить прекрасным подарком как для ценителей стильных устройств, так и для корпоративных клиентов.

Oregon Scientific продолжает участие в серии соревнований по вейкбордингу

21 September, 2009 - Oregon Scientific   |  968 Количество просмотров
     
   


Cable Wake Olivia Open Cup – уникальный турнир на воднолыжной установке – был приурочен к 220-летию основания города Егорьевск и одновременно являлся завершением сезона вейкбординга этого года в России.

Феи WinX Club в гостях у «Классного журнала»

11 September, 2009 - Oregon Scientific   |  1606 Горячие просмотры
     
     


В призовом фонде Дня рождения «Классного журнала» была представлена продукция из двух новых коллекций Oregon Scientific, которую маленькие участники праздника могли выиграть в конкурсах и соревнованиях.

Соревнования по вейкбордингу от Oregon Scientific

5 August, 2009 - Oregon Scientific   |  1084 Горячие просмотры
     
   


Oregon Scientific выступила партнером четвертых костюмированных соревнований по вейкбордингу, получивших в этом году название Oregon Scientific Fun Wake Contest. Адреналина, эмоций и драйва хватило на всех!

Эксклюзивные наручные часы для плавания Oregon Scientific SW202

7 July, 2009 - Oregon Scientific   |  2315 Горячие просмотры
     
       


Oregon Scientific представила специальные наручные часы для плавания, не имеющие аналогов на российском рынке. Модель SW202 позволяет получать все необходимые параметры, и будет полезна как в занятиях любителей, так и в тренировках профессионалов.

Oregon Scientific представила на российском рынке полную линейку наручных часов с кардиомониторами для занятий спортом и фитнесом

3 July, 2009 - Oregon Scientific   |  1709 Горячие просмотры
     
       


Линейка рассчитана на самую широкую аудиторию и включает в себя разнообразные модели, обладающими различными возможностями, среди которых каждый может выбрать часы, соответствующие целям своих занятий.

Продукция Oregon Scientific была представлена на форуме DCC CIS

24 June, 2009 - Oregon Scientific   |  1048 Горячие просмотры
     
 


Все участники форума имели возможность познакомиться с новинками Oregon Scientific, получить исчерпывающую информацию о продукции, а также пообщаться с представителями производителя.

Летний отпуск для всей семьи с уникальными устройствами Oregon Scientific

19 June, 2009 - Oregon Scientific   |  1136 Горячие просмотры
     
       


В преддверии летних отпусков Oregon Scientific предлагает уникальные устройства, позволяющие разумно подойти к предстоящему отдыху. Для любителей загорать необходимым будет эксклюзивный датчик для измерения ультрафиолетового излучения EB612, сторонникам активного отдыха пригодится экшн-камера.

Инновационная модель напольных весов GR101 Oregon Scientific

7 May, 2009 - Oregon Scientific   |  1262 Горячие просмотры
     
       


Компания Oregon Scientific представила на российском рынке высокотехнологичное устройство, предназначенное для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Компания Oregon Scientific выводит на российский рынок электронные обучающие устройства для детей

30 April, 2009 - Oregon Scientific   |  1632 Горячие просмотры
     
   


Первыми на российском рынке будут представлены коллекции детской цифровой техники WinX Club и развивающие игрушки для самых маленьких.

Российская премьера экшн-камеры ATC5K Oregon Scientific

23 April, 2009 - Oregon Scientific   |  1438 Горячие просмотры
     
             


Компания Oregon Scientific представляет на российском рынке экшн-камеру нового поколения ATC5K, признанную лучшим экстрим-гаджетом в престижном конкурсе «Продукт Года 2009», проведенном в рамках крупнейшего техношоу в Восточной Европе.

Компания Oregon Scientific приняла участие в крупнейшем международном событии на рынке детских игрушек

12 February, 2009 - Oregon Scientific   |  1532 Горячие просмотры
     
     


На выставке-ярмарке Spielwarenmesse 2009 Oregon Scientific представила развивающие игрушки и обучающие устройства, которые ожидаются на российском рынке в марте 2009 года.


Oregon Scientific: знание будущего вносит стабильность в настоящее

6 February, 2009 - Oregon Scientific   |  1507 Горячие просмотры
     
     


Все мы знаем о непредсказуемости погоды. И когда вдруг появляется информация о каких-то сильных изменениях погоды, то это сразу начинает обсуждаться в офисе, курилке, дома. Но мы также знаем, что часто эти прогнозы не подтверждаются. Так не проще ли иметь под рукой собственную погодную станцию, чтобы всегда быть в курсе происходящего и прогноза на будущее?


Oregon Scientific представляет полную линейку наручных часов для активного отдыха

4 February, 2009 - Oregon Scientific   |  1713 Горячие просмотры
     
         


У любителей здорового образа жизни появилась возможность выбрать наиболее подходящую для себя модель наручных часов не только для ежедневного ношения, но и для активного отдыха. В линейке представлены как многофункциональные устройства, так и устройства с акцентом на дизайн, подходящие для ежедневного ношения, но все их отличает комфорт в использовании.


Oregon Scientific открывает чемпионат по виртуальному сноубордингу

23 January, 2009 - Oregon Scientific   |  1727 Горячие просмотры
     
       


В то время как в Южной Корее проходит чемпионат мира по сноубордингу, любой желающий может принять участие в альтернативном чемпионате мира по виртуальному сноубордингу, не отходя от своего компьютера. Все участники чемпионата будут награждены хорошим настроением, а призеры первенства получат награды от Oregon Scientific, главный из которых – экшн-камера ATC3K.


 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.