Пресс-релизы / МакЦентр

RSS

МакЦентр


Компания МакЦентр была основана в 1991 году в России в качестве официального дилера компании Apple Computer. В настоящее время МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов карманных компьютеров, коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

МакЦентр владеет хорошо известными брендами в России – Pocket Nature, Pocket Navigator (автомобильные навигаторы) и Mr.Book (электронные книги).

С 2009 года компания МакЦентр является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании ONYX International на территории России. Ридеры ONYX BOOX сразу завоевали популярность у российских пользователей, благодаря высокому качеству сборки и хорошему программному обеспечению. МакЦентр осуществляет локализацию, сертификацию и адаптацию устройств к российским условиям. Помимо этого МакЦентр обеспечивает сервисную и техническую поддержку ридеров ONYX.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей России, в число которых входят крупные розничные сети (MediaMarkt, "Эльдорадо", “Ашан”, Selgros, "Евросеть", "Связной", “М.Видео”, ИОН, “Техносила” и другие), специализированные и Интернет-магазины.

Партнерами МакЦентра являются известные международные компании (Hewlett-Packard, MiTAC (MIO), HTC, Asus, ONYX International, Holux, Pretec и другие).

МакЦентр располагает собственной службой технической поддержки, являяясь в том числе авторизованным сервисным центром продуктов Apple, Casio, Mio, E-TEN, HTC, ONYX International и многих других.

Основные сайты компании:

1) Общий продуктовый сайт (www.box.ru).
2) Популярный информационный сайт (www.hpc.ru).
3) МакЦентр (www.maccentre.ru) – электроника Apple и аксессуары.
4) iProfi (www.iprofi.ru) - одна из крупнейших в Россиии розничных сетей Apple со статусом Apple Premium Reseller
5) PalmStore (www.palmstore.ru) - один из крупнейших в России Интернет-магазинов
6) iStyle (www.istyle.su) - розничная сеть GPS-навигаторов и коммуникаторов
7) Автомобильные GPS навигаторы Pocket Navigator (www.pocketnavigator.ru)
8) Электронные книги ONYX BOOX (www.onyx-boox.ru)
9) Электронные книги Mr. Book (www.mr-book.ru)


Всего публикаций: 113
Всего просмотров: 7683

ONYX BOOX i62ML Aurora – первый ридер с экраном E Ink Pearl HD с функцией подсветки MOON Light

5 October, 2012 - МакЦентр   |  627 Количество просмотров
     
           


Новая модель позволяет комфортно читать как на ярком солнце, так и в полной темноте и является первым ридером в линейке ONYX BOOX с предустановленными словарями ABBYY Lingvo. Вначале Aurora эксклюзивно поступит в продажу в фирменный салон электронных книг ONYX BOOX и интернет-магазин Palmstore.ru.

Компании МакЦентр и ABBYY заключили соглашение о сотрудничестве

24 September, 2012 - МакЦентр   |  471 Количество просмотров
     
     


Согласно договоренности, на новых моделях электронных книг ONYX BOOX будут установлены словари ABBYY Lingvo. Первой электронной книгой со словарями ABBYY Lingvo станет модель ONYX BOOX i62ML Aurora, ожидаемая в ближайшее время. Появление качественных словарей ABBYY Lingvo обеспечит дополнительную функциональность популярным ридерам ONYX BOOX.

В России открывается первый фирменный салон электронных книг ONYX BOOX

30 August, 2012 - МакЦентр   |  431 Количество просмотров
     
             


В салоне будут представлены актуальные модели ONYX BOOX, которые в первые два дня работы салона все желающие смогут приобрести со значительными скидками.

ONYX International откладывает выпуск модели с пластиковым экраном

23 May, 2012 - МакЦентр   |  526 Количество просмотров
     
       


Основная причина переноса сроков производства состоит в том, что 20% пластиковых экранов, поставляемых в настоящее время на рынок компанией LG Display, имеют существенный дефект.

ONYX BOOX i62M Captain Nemo – новое имя в популярной линейке ридеров

17 May, 2012 - МакЦентр   |  575 Количество просмотров
     
       


Модель, выполненная в корпусе черного цвета с покрытием soft-touch, создана на базе мощного процессора Freescale, оснащена экраном E Ink Pearl HD с функцией multi-touch, Wi-Fi-модулем и 8 Гб flash-памяти.

На рынок вышли ONYX BOOX M92M Perseus и M92MS Titan – ридеры для любителей комфортного чтения

25 April, 2012 - МакЦентр   |  1177 Горячие просмотры
     
         


Две новые модели, выполненные в черном корпусе и продолжающие «античную» серию, являются оптимальным решением для всех, кто регулярно работает с документами большого объема, с форматами PDF и DjVu, а также с графическими файлами и иллюстрациями.

Поступил в продажу ридер ONYX BOOX i62M Victoria

10 April, 2012 - МакЦентр   |  1037 Горячие просмотры
 
       


Модель, оснащенная инфракрасным экраном с функцией multi-touch, мощным процессором и Wi-Fi-модулем, поступила в продажу по цене 5 990 рублей. В исходной комплектации устройство поставляется без чехла. Впрочем, все желающие могут приобрести его дополнительно.

ONYX BOOX i62M Albatros и i62M Dream – новые «жемчужины» с функцией multi-touch

21 March, 2012 - МакЦентр   |  621 Количество просмотров
 
           


Две новые модели продолжают серию 6-дюймовых моделей ONYX BOOX с сенсорными инфракрасными экранами и самой удобной на данный момент системой управления. При этом обе модели будут доступны по демократичной цене.

Mr.Book FRANK 8 – новая версия популярного медиаридера

13 March, 2012 - МакЦентр   |  395 Количество просмотров
 
   


Медиаридер предназначен для всех, кто хочет всегда иметь при себе удобное мультимедийное устройство с увеличенным объемом flash-памяти.

ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО – первый ридер с сенсорным экраном E Ink Pearl HD

20 January, 2012 - МакЦентр   |  898 Количество просмотров
     
         


Новая модель продолжает «детективную» серию, появившуюся в конце прошлого года, но при этом обладает большими функциональными возможностями.

Компания МакЦентр представляет Chumby8 – новое электронное устройство для дома и офиса

28 December, 2011 - МакЦентр   |  858 Количество просмотров
     
 


Интернет-монитор Chumby8, позволяющий всегда быть на нужной веб-волне, отличающийся простотой в управлении и настраиваемый индивидуально, появился на российском рынке.

Компания МакЦентр выводит на российский рынок ONYX BOOX i62 Nautilus-компактный, производительный ридер с функцией multi-touch

22 December, 2011 - МакЦентр   |  879 Количество просмотров
     
       


Новое устройство является топовой 6-дюймовой моделью в популярной линейке ONYX BOOX как по аппаратной части, так и по функциональным возможностям. При этом в нем реализована самая удобная на данный момент система управления.

В России представлены две новые 9,7-дюймовые «жемчужины» ONYX BOOX

15 December, 2011 - МакЦентр   |  756 Количество просмотров
     
       


ONYX BOOX M92S Atlant и ONYX BOOX M92 Hercules позволят всем любителям электронных книг вступить в Новый год с моделями нового поколения из «античной» серии, в которых учтены пожелания пользователей и существенно улучшена производительность.

Компания МакЦентр объявляет о выводе на российский рынок новой модели в линейке Mr.Book

8 November, 2011 - МакЦентр   |  611 Количество просмотров
     
   


Новый медиаридер станет незаменимым для всех, кто хочет всегда иметь при себе удобное устройство с мультимедийными функциями на любой вкус – от просмотра видеофильмов и фотографий до возможности читать книги, играть в игры или слушать аудио-файлы.

Компания МакЦентр представляет новую модель электронной книги ONYX BOOX M90

26 September, 2011 - МакЦентр   |  616 Количество просмотров
     
       


Новая модель обеспечивает комфортное чтение на экране последнего поколения E-Ink Pearl с усовершенствованным сенсорным управлением и доступом в Интернет. Электронная книга может стать постоянным спутником тех, кто планирует использовать ее в учебном процессе, а также для чтения технической и научной литературы.

ONYX BOOX A61S Juliet - новое яркое решение из «шекспировской» серии

19 September, 2011 - МакЦентр   |  628 Количество просмотров
     
         


Цветовая палитра электронных книг «шекспировской» серии, созданных на базе высокопроизводительного процессора и оснащенных 6-дюймовым экраном E-Ink Pearl, пополнилась моделью розового цвета.

В России появились первые навигаторы со встроенными радар-детекторами

28 July, 2011 - МакЦентр   |  946 Количество просмотров
     
     


Новые модели Pocket Navigator RD-500 и Pocket Nature RD-500, располагающие богатым функционалом, позволят проложить удобный маршрут и избежать лишних штрафов за превышение скорости.

ONYX BOOX M91S Odysseus – первая электронная книга с 9,7 дюймовым экраном E-Ink Pearl

20 June, 2011 - МакЦентр   |  929 Количество просмотров
     
       


Принципиальным отличием новой модели является наличие экрана последнего поколения E-Ink Pearl со значительно увеличенной диагональю и контрастностью изображения в сочетании с более удобным управлением устройством, что позволяет достичь максимального комфорта при чтении.

Компания МакЦентр представляет многофункциональный букридер Mr.Book Active с 7-дюймовым цветным экраном

6 June, 2011 - МакЦентр   |  580 Количество просмотров
     
     


На рынке электронных книг с цветным экраном появилась новая модель, сочетающая в себе множество интересных функций и доступная по демократичной цене.

Подведены итоги международного конкурса ONYX BOOX

27 May, 2011 - МакЦентр   |  738 Количество просмотров
     
     


Подведены итоги международного конкурса на лучшую программу для ONYX BOOX A60. Победитель конкурса получил приз и признание любителей ONYX BOOX, а все пользователи – новые возможности для своих электронных книг.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.