Пресс-релизы / ИА Инфолайн

RSS

ИА Инфолайн



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 1480

АЛВИЗ увеличивает производственные мощности и приобретает линии за 35 млн. рублей

30 March, 2007 - ИА Инфолайн   |  3408 Горячие просмотры
 


Пресс-служба группы компаний «Синергия» сообщает о том, что на ОАО «Архангельский ликероводочный завод АЛВИЗ», входящем в группу компаний «Синергия», начат монтаж двух новых технологических линий.

«Молочный завод Уссурийский» запускает новые ассортиментные позиции молока «Родимая сторонка»

23 March, 2007 - ИА Инфолайн   |  6874 Горячие просмотры
 


Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает о расширении ассортимента стерилизованного молока «Родимая сторонка», производимой ОАО ОАО «Молочный завод Уссурийский». К уже выпускаемой продукции (2,5% и 3,2%) емкостью 1 литр добавлены три новые ассортиментные позиции – молоко 1,5%, 4% и 6% жирности.

Институт строительных проектов спроектировал новый квартал в Красносельском районе Санкт-Петербурга

21 March, 2007 - ИА Инфолайн   |  2635 Горячие просмотры
 
 


Развитие современного мегаполиса и растущие объемы строительства в Санкт-Петербурге требуют от властей оптимизации процесса застройки новых территорий.

«Синергия» расширяет производство водки «Русский лед»

12 March, 2007 - ИА Инфолайн   |  5531 Горячие просмотры
   
 


Пресс-служба группы компаний «Синергия» сообщает о расширении производства водки «Русский лед». Производство продукта начинается дополнительно на двух предприятиях холдинга.

«Электрощит» - ТМ Самара» возобновляет производство токопроводов на основе современных технологий

12 March, 2007 - ИА Инфолайн   |  4300 Горячие просмотры
   


Самарский завод «Электрощит» - один из ведущих отечественных производителей электротехнической продукции. На сегодняшний день «Электрощит» выпускает номенклатуру электротехнических изделий от 0,4 до 220 кВ в том числе и силовые трансформаторы , трансформаторы тока и напряжения, вакуумные выключатели, разъединители, выключатели нагрузки.

«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку узкопроходного штабелера Magaziner для московского склада компании Häfele Rus

5 March, 2007 - ИА Инфолайн   |  2911 Горячие просмотры
 


Häfele GmbH & Co (Германия) – известный во всем мире поставщик мебельной и строительной фурнитуры, электронных замковых систем. В настоящее время Häfele – это десятки сбытовых компаний и тысячи сотрудников по всему миру. Для обеспечения больших объемов грузооборота компания применяет современные логистические решения, на складах компании работает современная техника для высотного узкопроходного складирования. На московском складе Häfele уже месяц работает высотный узкопроходный штабелер для трехсторонней обработки грузов Magaziner, монтаж и настройку которого провели специалисты сервисной службы компании «Универсал-Спецтехника».

На пути к реализации программы развития систем водоснабжения Санкт-Петербурга

12 February, 2007 - ИА Инфолайн   |  3014 Горячие просмотры
 
   


Проблема обеспечения системой водоснабжения новых развивающихся районов Санкт-Петербурга и прилегающих пригородов в последнее время приобретает все большую актуальность. В связи с активным строительством на юге и юго-западе города перед городской Администрацией возникают новые задачи по инженерной подготовке этих территорий.

«Универсал-Спецтехника» представит на российском рынке погрузчики-тяжеловесы Combilift

6 February, 2007 - ИА Инфолайн   |  2508 Горячие просмотры
 


О выходе на рынок погрузчика Combilift грузоподъемностью от 12 до 16 тонн заявил представитель всемирно известной ирландской компании Combilift Илья Морих в ходе презентации универсального всенаправленного погрузчика для длинномеров. Презентация прошла в рамках посещения представителем Combilift компании «Универсал-Спецтехника» в конце января 2007 года.

«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку погрузчиков для ФГУП «Почта России»

30 January, 2007 - ИА Инфолайн   |  5291 Горячие просмотры
 


В 2007 году ФГУП «Почта России» обновляет парк погрузо-разгрузочного оборудования для максимально качественного и удобного обслуживания населения.

Институт строительных проектов разработал концепцию социально-экономического развития территории поселка Марьино

19 January, 2007 - ИА Инфолайн   |  3142 Горячие просмотры
 


Петродворец является одним из красивейших пригородов Санкт-Петербурга, но развитие района продолжительное время сдерживала недостаточно развитая инженерная инфраструктура. С целью изменения функционального назначения территории специалистами Института строительных проектов по заказу ООО «Европейские предместья» была разработана концепция социально-экономического развития поселка Марьино.

 

Страницы:  21–30

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.