Пресс-релизы / HR-LAND

RSS

HR-LAND


О Клубе «HR-LAND»:
«HR-LAND» – профессиональное сообщество, которое появилось 25 сентября 2006 года. Президент клуба Романенко Наталья сертифицированный коуч, бизнес-тренер, собственник компании Коучинг центр 100%.
Клуб призван наладить общение и обмен опытом между профессионалами в сфере HR. Ежемесячные заседания Клуба стали площадкой для обсуждения новых тенденций в сфере HR и эффективных HR -инструментов, обмена наработанными схемами, помощь в поиске работы и кандидатов и просто неформального общения «коллег по цеху». Сегодня в список рассылки Клуба «HR-LAND» входят более 3000 чел., среди которых директора и специалисты по HR, представляющие компании "Аэросвит", "Укрквас", "Weatherford Ukraine LLC", "R.A.M.", "ГРИНКО-Киев", "059", "Эльфа", Атлант-М", "AXA", "Lasca Leasing ", "Repriza", "Украинский Страховой Дом", "НИКО", "Atlantic Group", "ТиДиСи Украина", "ИТК", "AVON", CDMA Ukraine и др.


Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 567

Успешный HRD

28 April, 2010 - HR-LAND   |  741 Количество просмотров
 
     


В Киеве 24 апреля 2010 года состоялось тридцать второе заседание клуба специалистов по управлению персоналом HR-LAND®

В Киеве проведут 32-е заседание клуба специалистов по управлению персоналом

19 April, 2010 - HR-LAND   |  767 Количество просмотров
 
   


В Киеве 24 апреля 2010 года состоится тридцать второе заседание клуба специалистов по управлению персоналом HR-LAND®.

Встреча HR-специалистов: весенняя Игра состоялась…

31 March, 2010 - HR-LAND   |  788 Количество просмотров
   


27 марта 2010 года в Киеве состоялась 31 встреча клуба специалистов по управлению персоналом "HR-LAND"®.

Бизнес-коучинг - стратегии для высоких результатов

23 March, 2010 - HR-LAND   |  821 Количество просмотров
   
   


18 марта 2010г. в Киеве прошел заключительный мастер-класс «Бизнес-коучинг: основные принципы, методы, результаты для компаний», который завершил цикл презентационных мероприятий по коучингу для топ-менеджеров.

Бизнес-коучинг: основные принципы, методы, результаты для компаний

2 March, 2010 - HR-LAND   |  981 Количество просмотров
     
     


В Киеве 04 марта 2010г., состоится мастер-класс по коучингу. Мастер-класс проводит Наталия Романенко, сертифицированный бизнес-коуч (WJAR, Germany).

Предновогодняя встреча профессионального клуба HR-LAND®

24 December, 2009 - HR-LAND   |  738 Количество просмотров
 
 


На этот раз президент клуба Наталья Романенко собрала участников клуба HR-LAND®  в очень узком кругу на традиционную предновогоднюю встречу в Чайном клубе, которая состоялась 22.12.09 г.

Клуб «HR-LAND™» подготовил hr-микс

9 December, 2009 - HR-LAND   |  716 Количество просмотров
 
 


И вновь в 28 раз 5 декабря 2009г. профессиональный клуб «HR-LANDTM™» радушно принимал участников клуба! Президент клуба Наталья Романенко приветствовала участников и предложила пообщаться на актуальные темы, послушать коллег, обсудить последние новости.

Профессия коуч: дань моде или вызов новой реальности?

30 November, 2009 - HR-LAND   |  765 Количество просмотров
 
     


В рамках промо - кампании школы бизнес-коучинга «Business Coaching SchoolTM» 2 декабря 2009 г. в Киеве состоится презентация с участием автора и ведущей программы НАТАЛИИ РОМАНЕНКО.

Эпидемия удачно трансформировала презентацию Школы бизнес-коучинга

10 November, 2009 - HR-LAND   |  988 Количество просмотров
 
     


В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и рекомендациями не собираться массово, переформатировали презентацию Школы бизнес-коучинга «Business Coaching SchoolTM», запланированную на пятницу (04.11.09г.) в индивидуальный режим.

04.11.2009 г. в Киеве состоится презентация Школы бизнес - коучинга «Business coaching school™»

29 October, 2009 - HR-LAND   |  983 Количество просмотров
 
       


Школа BCSTM» организована под руководством коуча, бизнес- тренера, президента профессионального клуба специалистов по управлению персоналом «HR-LANDTM»Наталии Романенко.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.