Пресс-релизы / Партнерство «Каждому ребенку»

RSS

Партнерство «Каждому ребенку»


Партнерство «Каждому ребенку» профессионально помогает семьям, органам власти и обществу создать наилучшие условия для развития детей. Благотворительная организация делает все возможное для того, чтобы каждый ребенок мог воспользоваться своим правом на семью, а детей в интернатах становилось все меньше и меньше.

Партнерство «Каждому ребенку» предоставляет профессиональную, методическую и финансовую поддержку службам, которые защищают права детей, и способствует усовершенствованию региональной и национальной социальной политики в соответствии с Конвенцией ООН по правам ребенка.

Организация самостоятельно или в партнерстве с другими государственными и общественными организациями создает и развивает инновационные социальные услуги, внедряет эффективные методы и технологии социальной работы, повышает квалификацию специалистов на основе современного отечественного и зарубежного опыта социальной работы.

www.p4ec.org.ua



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 4083

Мировой финансовый кризис может послужить причиной новой волны отказов от детей, предостерегает Представительство благотворительной организации «Каждому ребенку» в Украине

3 December, 2008 - Каждому ребенку в Украине   |  1468 Горячие просмотры
 
                   


Эксперты международной благотворительной организации "Everychild" (Каждому ребенку) прогнозируют на протяжении ближайших десяти лет существенное увеличение количества детей, которые будут вынуждены оставить семейное окружение.

Выпускникам интернатних учреждений на практике помогут начать самостоятельную жизнь

26 November, 2008 - Каждому ребенку в Украине   |  1653 Горячие просмотры
 
                     


С декабря 2008 года в г. Тараща Киевской области начнет первые занятия школа социальной адаптации и реинтеграции выпускников интернатних учреждений - молодежный клуб «Как стать успешным».

В новой украинской социальной рекламе мужчины беременнеют женскими проблемами

12 November, 2008 - Каждому ребенку в Украине   |  1655 Горячие просмотры
 
               


С 15 ноября на украинских телеканалах начнется трансляция нового социального ролика «Беременный мужчина», направленного на предотвращение отказов от младенцев. Ролик разработан креативным агентством «PROVID» для представительства благотворительной организации «Каждому ребенку» в Украине. Озвучил ролик известный украинский певец - Андрей Кравчук.

 

Страницы:  21–23

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.