Пресс-релизы / Весь транспорт

RSS

Весь транспорт



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 486

Он-лайн конференция "Грипп и вирусные инфекции"

18 November, 2009 - Весь транспорт   |  758 Количество просмотров
 
     


20 ноября в 14.00 на Интернет-портале «Вся информация» пройдет он-лайн конференция, посвященная теме, которая волнует в последнее время многих, «Грипп и вирусные инфекции».

На портале «Строим ВСЕ» стартует новый конкурс «Приз за полезный совет».

20 January, 2009 - Весь транспорт   |  1378 Горячие просмотры
 
         


Конкурс проводится с 20 января 2009 по 20 февраля 2009 г. Принять участие в конкурсе может любой пользователь, независимо от того зарегистрирован он на портале или нет. Приветствуется участие как простых пользователей, так и коммерческих компаний, фирм.

В Уфе проходит выставка «Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс»

14 May, 2008 - Весь транспорт   |  3155 Горячие просмотры
 
   


С 12 по 15 мая во Дворце спорта Уфы проходит выставка «Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс». На выставке демонстрируются автомобили: BMW, Honda, Skoda, Nissan, Renault, Volvo, Subaru, Volkswagen, Opel, Rover, Peugeot, Alfa Romeo, Mitsubishi, Kia, Seat, Fiat, Hyundai, Ssang Yong, ВАЗ, ГАЗ и другие.

Экстремальные гонки на джипах

10 April, 2008 - Весь транспорт   |  2522 Горячие просмотры
 
       


На днях в республике Башкортостан состоялись захватывающие гонки внедорожников, которые высоко оценили профессионалы экстремального автоспорта.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.