Пресс-релизы / Компания «ДоксВижн»

RSS

Компания «ДоксВижн»



Всего публикаций: 78
Всего просмотров: 1698

Заказчики СЭД DocsVision приняли участие в разработке нового модуля

30 May, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  360 Количество просмотров
 
   


17 мая 2011 года компания «ДоксВижн» провела Фокус-группу, целью которой являлось определение функциональных границ реализации нового релиза модуля DocsVision «Управление архивом документов», а также его оптимальная лицензионная и ценовая политика. Немаловажным было и получение оценки востребованности данного решения от потенциальных пользователей.

Аналитики «Крафт Фудс Рус» высоко оценили результаты проекта, реализованного компанией iDoc на платформе DocsVision

27 May, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  1100 Горячие просмотры
   
   


В компании «Крафт Фудс Рус» эксплуатируется система, автоматизирующая ввод и подготовку логистических документов, разработанная компанией iDoc на платформе DocsVision. Общая сумма экономии за первый год эксплуатации системы составила несколько миллионов долларов.

Компания «ДоксВижн» выпускает новую версию DocsVision SharePoint Edition

24 May, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  379 Количество просмотров
 
   


В рамках конференции-выставки DocFlow 2011, прошедшей в Москве 18 мая 2011 года, компания «ДоксВижн» представила новую версию DocsVision SharePoint Edition. В новой версии реализованы функциональные возможности, призванные повысить удобство использования легкого (HTML) интерфейса DocsVision.

Вебинары Олега Баранова: использование модуля «Конструктор Решений»

24 May, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  328 Количество просмотров
   
 


С 24 мая по 10 июня Олег Баранов, директор по продуктам и решениям компании «ДоксВижн», проведет серию вебинаров, посвященных использованию модуля «Конструктор Решений».

Контроль исполнения поручений в одной из крупнейших строительных компаний России

23 May, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  643 Количество просмотров
   
     


В Группе компаний ПИК, одной из крупнейших строительных компаний России, с начала 2011 года успешно эксплуатируется решение «Система контроля поручений», разработанная компанией iDoc на платформе DocsVision. В настоящее время в системе работает 750 пользователей.

Docsvision 4.5 SR2 сертифицирована ФСТЭК

10 May, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  520 Количество просмотров
 
     


Успешно проведён инспекционный контроль обновлений системы DocsVision 4.5 SR2, доказательством которого является полученное по итогам проверки заключение о неизменности сертифицированных параметров изделия по требованиям безопасности ФСТЭК.

Компании «ДоксВижн» и «ЛОГОЛИНК» заключили партнерское соглашение

4 May, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  424 Количество просмотров
 
   


Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, и системный интегратор «ЛОГОЛИНК» заключили партнерское соглашение.

Дмитрий Халин, директор департамента по работе с малыми и средними организациями и партнерами Microsoft в России, выступит на Партнерском Форуме компании «ДоксВижн»

27 April, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  656 Количество просмотров
   
     


Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, проводит VI-й Партнерский Форум, в котором принимают участие ее российские и зарубежные партнеры. В рамках второй части Форума с докладом о развитии технологического и стратегического сотрудничества компании «ДоксВижн» и корпорации Microsoft выступит Дмитрий Халин, директор департамента по работе с малыми и средними организациями и партнерами Microsoft в России.

Компании «ДоксВижн» и Digital Design представят решения по автоматизации документооборота в рамках Docflow 2011

26 April, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  360 Количество просмотров
   
 


18 мая 2011 года компания «ДоксВижн», разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, и системный интегратор Digital Design, премиум-партнер «ДоксВижн», примут участие в конференции-выставке DOCFLOW 2011, которая пройдет в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская».

В Иркутске прошел семинар «Электронный документооборот – легкий старт, быстрая отдача»

22 April, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  534 Количество просмотров
 
     


13 апреля 2011 года в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири компания RKIT Group провела семинар «Электронный документооборот - легкий старт, быстрая отдача».

Президент компании «ДоксВижн» проводит лекции об автоматизации документооборота

22 April, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  809 Количество просмотров
   
     


21 апреля состоялась первая лекция авторского курса Владимира Андреева, президента компании «ДоксВижн», посвященного созданию корпоративной системы автоматизации документооборота.

В Муниципальном учреждении «Медико-санитарная часть № 5 Кировского района г.о. Самара» завершено внедрение СЭД DocsVision

14 April, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  742 Количество просмотров
     
   


МСЧ №5 - многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий круг медицинских услуг по программам Обязательного Медицинского Страхования (ОМС), Добровольного Медицинского Страхования (ДМС) а также платные медицинские услуги. В МСЧ №5 работает порядка 700 сотрудников, в том числе 197 врачей, 6 провизоров и 288 медицинских сестер.

Президент компании «ДоксВижн» расскажет как обеспечить грамотное внедрение СЭД

4 April, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  974 Количество просмотров
   
   


Владимир Андреев, Президент компании «ДоксВижн» и один из создателей одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, прочтет курс лекций, посвященных созданию корпоративных систем электронного документооборота. Первая лекция состоится 21 апреля 2011 года и пройдет в форме вебинара.

«ДоксВижн» объявляет о запуске программы по повышению производительности и надежности СЭД DocsVision 4.5

29 March, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  574 Количество просмотров
   
   


Целью новой программы является непрерывное оперативное повышение производительности и надежности решений на базе DocsVision 4.5 путем оптимизации использования механизмов настройки и программного обеспечения платформы. Программа включает в себя комплекс мероприятий, обеспечивающих максимально оперативную поддержку решений и позволяющих повышать производительность системы, не дожидаясь выпуска новой версии системы.

В ГК «РегионГазЭнергоСтрой» завершено внедрение СЭД DocsVision

24 March, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  742 Количество просмотров
     
   


Компания Teamlead, партнер компании «ДоксВижн», завершила проект по автоматизации процесса согласования договоров в Группе компаний «РегионГазЭнергоСтрой».

В МУП «Сочитеплоэнерго» внедрена СЭД DocsVision

23 March, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  602 Количество просмотров
   
   


Внедрение системы осуществил сертифицированный партнер компании «ДоксВижн», компания «Интеллектика».

DocsVision показала 100% совместимость с Internet Explorer 9.0

17 March, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  542 Количество просмотров
 
     


Компания «ДоксВижн» провела тестирование на совместимость системы DocsVision версии 4.5 с новой версией Internet Explorer 9.0. Тестирование показало полноценную совместимость: DocsVision 4.5 стабильно работает в браузере IE 9.0.

На Заводе приборных подшипников внедрена система DocsVision

16 March, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  604 Количество просмотров
   
   


На заводе приборных подшипников (г. Самара) осуществлено внедрение системы электронного документооборота DocsVision, проект реализован компанией «ПромИнфоКонсалт».

RKIT Group приняла участие в VII областном форуме «Образование Приангарья-2011»

15 March, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  476 Количество просмотров
   
   


3 марта 2011 года по приглашению Института развития образования Иркутской области RKIT Group приняла участие в VII областном форуме «Образование Приангарья-2011».

Произошли кадровые изменения в компании «ДоксВижн»

14 March, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  932 Количество просмотров
   
     


Владимир Андреев занял пост Президента компании «ДоксВижн», Генеральным директором компании «ДоксВижн» назначена Юлия Федорович, ранее исполнявшая обязанности коммерческого директора. Заместителем Генерального директора назначен Антон Варфоломеев, ранее занимавший должность Директора по производству компании «ДоксВижн».

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.