Пресс-релизы / Компания «ДоксВижн»

RSS

Компания «ДоксВижн»



Всего публикаций: 78
Всего просмотров: 1698

В Москве прошла конференция DocsVision User’s Day

1 November, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  430 Количество просмотров
 
   


27 октября 2011 года компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, провела конференцию DocsVision User’s Day, в рамках которой с докладами выступили представители государственных и коммерческих предприятий и организаций, использующих DocsVision в своей работе. Конференция позволила участникам обменяться опытом решения в системе DocsVision задач с учетом их отраслевой специфики, состава и масштаба. Конференция прошла в гостинице Swissotel Красные Холмы (г. Москва).

В Счетной палате Республики Молдова завершено внедрение системы электронного документооборота на базе DocsVision

26 October, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  449 Количество просмотров
 
   


Автоматизированная информационная система, разработанная компанией DAAC System Integrator на базе локализованной румынской версии платформы DocsVision, обеспечивает информационную поддержку электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов деятельности сотрудников Счетной палаты Республики Молдова. В настоящий момент в системе работает порядка 200 сотрудников учреждения.

Компания «ДоксВижн» сообщает о выпуске бета-версии DocsVision 5

18 October, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  393 Количество просмотров
 
 


Особое внимание в новой версии системы DocsVision уделено удобству и простоте решения задач предприятий и организаций в автоматизации документооборота и бизнес-процессов.

В «Республиканском ипотечном агентстве» автоматизирован процесс контроля отсутствия сотрудников на рабочих местах

29 September, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  402 Количество просмотров
 


Система DocsVision помогла «Республиканскому Ипотечному Агентству» (Республика Саха, г. Якутск), автоматизировать процедуру оформления заявок на временное отсутствие сотрудников на рабочих местах. Проект выполнен компанией «Программные Технологии», премиум-партнером компании «ДоксВижн» в г. Самара.

RKIT® рекомендует – Outlook-клиент для DocsVision

27 September, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  541 Количество просмотров
   
   


В Технологическом центре DocsVision для нефтегазовой отрасли, открытом специалистами RKIT® Group в Иркутске, завершено тестирование модуля «DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook» (Клиент для Microsoft Outlook). Результаты тестирования показали, что модуль полностью отвечает требованиям заказчиков.

В компании «ТЕВИС» завершено внедрение системы электронного документооборота на базе платформы DocsVision

22 September, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  561 Количество просмотров
 
   


Открытое Акционерное Общество «ТЕВИС», основное сетевое предприятие тепло-, водоснабжения и водоотведения Автозаводского района городского округа Тольятти, начало промышленную эксплуатацию системы электронного документооборота (СЭД) на базе платформы DocsVision 4.5. В настоящий момент в системе работает около 50 сотрудников центрального офиса и территориально-удаленных подразделений компании.

В ОАО «Гидроремонт ВКК» автоматизирован процесс голосования закупочной комиссии

2 September, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  744 Количество просмотров
 
 


В компании «Гидроремонт ВКК» автоматизирована процедура, необходимая для проведения конкурсов и торгов. Решение, построенное на базе системы DocsVision, позволило ускорить процедуру голосования и хранить данные о конкурсных закупках. Проект выполнен компанией «Программные Технологии» - премиум-партнером компании «ДоксВижн».

Компании «Софт Экспаншен Украина» и «ДоксВижн» примут участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011

30 August, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  476 Количество просмотров
   
     


13 сентября компания «Софт Экспаншен Украина», совместно с компанией «ДоксВижн», разработчиком одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, примут участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011.

DocsVision повысит эффективность процесса технологического присоединения к электрическим сетям в Самарской области

30 August, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  671 Количество просмотров
   
   


В ЗАО “Самарская сетевая компания” (ССК) стартовал проект по автоматизации процесса технологического присоединения к электрическим сетям. Решение на платформе DocsVision призвано повысить качество обслуживания клиентов и сделать более эффективной процедуру технологического присоединения к электрическим сетям Самарской области.

В ОАО «Донской табак» завершено внедрение системы электронного документооборота на базе DocsVision

17 August, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  595 Количество просмотров
   
   


Целью внедрения системы электронного документооборота (СЭД) в компании «Донской табак» являлось повышение управляемости бизнес-процессов предприятия и сокращение временных затрат на работу с документами. В настоящий момент в системе DocsVision работает 300 сотрудников предприятия.

На Отрадненском газоперерабатывающем заводе автоматизирован процесс управления локальными нормативными документами

16 August, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  555 Количество просмотров
   
 


Внедрение решения на базе DocsVision в «Отрадненском ГПЗ» обеспечило повышение эффективности работы с локальными нормативными документами, а также сокращение временных и трудовых затрат на формирование отчетов, создание и поиск документов.

В «Стройменеджмент Холдинг» завершено внедрение СЭД DocsVision

10 August, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  451 Количество просмотров
   
 


Компания BTLab успешно выполнила проект по внедрению корпоративной редакции системы электронного документооборота DocsVision в компании ООО «Стройменеджмент Холдинг».

Исполнительные органы Винницкого городского совета используют в своей работе СЭД DocsVision

22 July, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  1147 Горячие просмотры
   
       


Для эффективной организации бизнес-процессов, связанных с информационным взаимодействием и работой с документами, исполнительные органы Винницкого городского совета используют в своей работе систему электронного документооборота (СЭД) на платформе DocsVision. Внедрение и настройку системы осуществил партнер компании «ДоксВижн», компания «Альфаметрик», г. Винница (Украина).

«ДоксВижн» объявляет об официальном выходе новых версий модулей DocsVision SharePoint Edition и DocsVision Легкий клиент для DocsVision 4.5

8 July, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  514 Количество просмотров
 
     


Новые версии модулей отличаются расширенными функциональными возможностями и повышенным удобством использования легкого (HTML) интерфейса DocsVision, поддержкой полноценной работы в браузерах Internet Explorer, Firefox и Chrome. Новая версия DocsVision SharePoint Edition представляет собой набор инструментов, дополняющих функционал SharePoint как платформы СЭД.

Институт развития образования Иркутской области переходит на электронный документооборот

6 July, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  533 Количество просмотров
   
     


RKIT Group, премиум-партнер компании «ДоксВижн», завершила проект по автоматизации управления процессами и документами в Областном государственном автономном образовательном учреждении «Институт развития образования Иркутской области» (ОГАОУ ДПО ИРО). В рамках проекта решены задачи автоматизации общего делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, а также автоматизирована процедура «Внутренний аудит» системы менеджмента качества Института.

АС ДОУ DocsVision в Администрации города Екатеринбурга победила в рейтинге самых громких IT-проектов года

4 July, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  674 Количество просмотров
 
   


Первое место в ТОП-30 самых громких IT-проектов года в городе Екатеринбурге заняла автоматизированная система документационного обеспечения управления DocsVision (далее − АС ДОУ DocsVision), внедряемая в Администрации города Екатеринбурга.

DocsVision - лидер российского рынка систем электронного документооборота

27 June, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  631 Количество просмотров
 
     


По данным аналитического обзора российского рынка тиражных СЭД/ECM-продуктов компании DSS Consulting, по итогам 2010 года СЭД DocsVision заняла первое место по количеству автоматизированных рабочих мест (АРМ): по сравнению с аналогичным показателем 2009 года, доля рынка DocsVision увеличилась с 5 до 34%.

Вебзавод стал Премиум-Партнером "ДоксВижн"

24 June, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  511 Количество просмотров
 
   


Партнёрами «ДоксВижн» такого уровня по всей России, странам СНГ и Балтии являются 9 компаний.

Стартовал проект автоматизации документооборота в ЗАО «Завод тарных изделий», г. Самара

22 June, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  479 Количество просмотров
 
   


Компания «Программные Технологии», премиум-партнер компании "ДоксВижн", начали автоматизацию договорной деятельности, канцелярии и контроля исполнительской дисциплины ЗАО «Завод тарных изделий». В качестве системы управления документами выбрана платформа DocsVision, отвечающая всем требованиям заказчика.

Компания «ДоксВижн» объявляет о расширении функционала нового портала поддержки пользователей СЭД DocsVision

16 June, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  362 Количество просмотров
 
   


Благодаря новому порталу support.docsvision.comпользователи и специалисты «ДоксВижн» могут общаться и обсуждать вопросы, связанные с СЭД DocsVIsion, коллективно.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.