Пресс-релизы / Девелоперская группа Develius Estate

RSS

Девелоперская группа Develius Estate



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 204

Дмитрий Дорожкин: Два пути реформирования жилищно-коммунального хозяйства

23 October, 2011 - Девелоперская группа Develius Estate   |  433 Количество просмотров
 
 


В ходе многочисленных обсуждений подходов к реформированию жилищно-коммунального хозяйства в среде чиновников обозначились две основные группы. От того, какую сторону примет руководство страны, зависит будущее этой сферы.

Создание Сервисного центра - часть конкурентной стратегии строительной компании Русские усадебные традиции (Develius Estate)

13 April, 2011 - Девелоперская группа Develius Estate   |  608 Количество просмотров
 
         


По мнению главы Develius Estate Дмитрия Дорожкина, это сделает девелоперские проекты Группы еще более привлекательными. Речь идет, в первую очередь, о коттеджных поселках Романовский Парк и Усадьба Романово.

Романовский Парк (Develius Estate): мнение эксперта, обозревателя ИД Коммерсантъ Андрея Воскресенского

18 January, 2011 - Девелоперская группа Develius Estate   |  666 Количество просмотров
 
   


Eсли холдинг Develius Estate на самых ранних порах вкладывается в рекреационную инфраструктуру поселка Романовский Парк, значит, намерения у него серьезные, финансирование надежное и все заявленное будет выполнено.

В структуре девелоперского холдинга Develius Estate создан специализированный Сервисный центр

11 January, 2011 - Девелоперская группа Develius Estate   |  458 Количество просмотров
 
       


Специалисты Сервисного центра Develius Estate уже в настоящее время осуществляют постоянный мониторинг построенных компанией Русские усадебные традиции объектов, проводят необходимое техническое обслуживание, при необходимости готовы произвести гарантийный ремонт.

Develius Estate подводит итоги уходящего года

27 December, 2010 - Девелоперская группа Develius Estate   |  525 Количество просмотров
 
       


2010 год для девелоперской группы Develius Estate, несмотря на сохраняющиеся в экономике страны кризисные явления, стал успешным.

Сохранение монополизма в электроэнергетике негативно сказывается на развитии рынка загородной недвижимости

15 December, 2010 - Девелоперская группа Develius Estate   |  416 Количество просмотров
 
       


«К развитию районных электрических сетей должны активнее привлекаться частные компании», - заявил глава девелоперской группы Develius Estate Дмитрий Дорожкин. По его мнению, сохранение монополизма в электроэнергетике негативно сказывается на развитии рынка загородной недвижимости.

Русские усадебные традиции стали дилером по поставкам очистных сооружений

18 November, 2010 - Девелоперская группа Develius Estate   |  470 Количество просмотров
 
   


Согласно дилерскому соглашению, Русские усадебные традиции будут осуществлять продажи локальных очистных сооружений "Тверь" на территории Тульской области. В ближайшее время компания намеревается начать поставки и приступить к монтажным работам очистных сооружений на территории коттеджного поселка "Романовский Парк", возводимого девелоперской группой Develius Estate.

Программы газификации российских регионов должны учитывать потребности коттеджного строительства

16 November, 2010 - Девелоперская группа Develius Estate   |  505 Количество просмотров
 
     


По мнению главы девелоперской группы Develius Estate Дмитрия Дорожкина, программы газификации российских регионов должны учитывать потребности коттеджного строительства. Такой подход, по мнению Дмитрия Дорожкина, позволил бы значительно ускорить реализацию программ газификации, снизить стоимость подключения за счет сокращения многих дублирующих работ, придать программам газификации значительно больший масштаб.

В девелоперской группе Develius Estate появились Правление и Совет директоров

15 November, 2010 - Девелоперская группа Develius Estate   |  493 Количество просмотров
 
     


Завершающей стадией реструктуризации девелоперской группы Develius Estate стало введение в группе коллегиальных органов управления. Теперь в холдинге имеются Правление и Совет директоров. По мнению Дмитрия Дорожкина, возглавившего Правление Develius Estate, Группа сделала еще один шаг к публичности.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.