Пресс-релизы / Делкам-Урал

RSS

Делкам-Урал



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 565

Комплексные информационные системы на базе решений Siemens PLM Software. Презентация новых возможностей SolidEdge ST5

27 November, 2012 - Делкам-Урал   |  701 Количество просмотров
 


ООО «ПЛМ Урал» при поддержке Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области имеет честь пригласить Вас на двухдневный семинар, посвященный комплексным информационным системам на базе решений Siemens PLM Software, а так же презентации новых возможностей SolidEdge ST5. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.plmclub.ru.

Делкам-Урал представит решения для авиационной и космической отраслей МАКС -2009

31 July, 2009 - Делкам-Урал   |  1419 Горячие просмотры
     
   


Приглашаем Вас посетить наш семинар «Решения для авиационной и космической отраслей», который состоится 19 августа 2009г., в рамках Международного авиационно-космического салона «МАКС-2009», заслуженно занимающего ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.

ООО "Делкам-Урал" проводит семинар «Комплексные решения по применению программных продуктов для атомной промышленности», который состоится 24 июня 2009г. в Москве.

11 June, 2009 - Делкам-Урал   |  1377 Горячие просмотры
     
 


ООО "Делкам-Урал" проводит семинар «Комплексные решения по применению программных продуктов для атомной промышленности», который состоится 24 июня 2009г. в Москве.

«Делкам-Урал» приглашает посетить передовые промышленные предприятия Чешской Республики.

10 June, 2009 - Делкам-Урал   |  1290 Горячие просмотры
     
 


В период с 23 по 29 августа 2009 г. компания MECAS ESI s.r.o. (Чешская Республика) совместно с ООО "Делкам-Урал" (Россия) организуют визит руководителей металлургических компаний в Чешскую Республику с целью повышения конкурентоспособности промышленности и науки РФ в области металлургии за счет повышения квалификации специалистов посредством внедрения передовых технологий, и развития кооперации между предприятиями.

12-15 мая 2009г. компания «Делкам-Урал» примет участие на выставке «Металлургия-Литмаш-2009»

5 May, 2009 - Делкам-Урал   |  1020 Горячие просмотры
 
   


Компания «Делкам-Урал» участвует в международной выставке «Металлургия-Литмаш-2009», которая пройдет в Москве с 12 по 15 мая 2009г. Выставка посвящена современному оборудованию, технологиям в металлургической промышленности.

20 мая 2009г. Семинар: «Компьютерное моделирование производственных процессов»

22 April, 2009 - Делкам-Урал   |  1647 Горячие просмотры
     


СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ: «Компьютерное моделирование производственных процессов» Разработка, моделирование и оптимизация технологий в современных программных комплексах как важный шаг к повышению экономической эффективности производства.

Компания "Делкам-Урал" запустила новый сайт www.metronor.ru

8 April, 2009 - Делкам-Урал   |  933 Количество просмотров
 
   


Компания "Делкам-Урал" запустила новый сайт www.metronor.ru, посвященный оптико-электронным измерительным системам Metronor. ООО «Делкам-Урал» является официальным дистрибьютором портативных КИМ марки Metronor в России и странах СНГ.

21-22 апреля 2009 г. Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009»

3 April, 2009 - Делкам-Урал   |  1245 Горячие просмотры
     
   


Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009», которая пройдет в Уфе 21-22 апреля 2009 г. Выставка посвящена современному оборудованию, приборам, технологиям и материалам для литейного производства, системам управления технологическими процессами.

2 апреля семинар: “Использование измерительных рук и портативных КИМ”.

19 March, 2009 - Делкам-Урал   |  807 Количество просмотров
 
   


Компания “Делкам-Урал” проводит семинар: “Использование измерительных рук и портативных КИМ”, который пройдет в Перми в рамках деловой программы 8-й международной выставки технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей и металлургической промышленности и сварочного производства «СТАНКИ. ПРИБОРЫ. ИНСТРУМЕНТ - 2009».

Компания Делкам-Урал запустила форум по измерительному оборудованию и программному обеспечению для измерений.

3 March, 2009 - Делкам-Урал   |  1235 Горячие просмотры
 
     


Компания Делкам-Урал запустила форум по измерительному оборудованию и программному обеспечению для измерений. Форум предназначен для обсуждения новостей, тенденций отрасли измерительного оборудования.

Компания «Делкам-Урал» участвует в 10-ой Международной выставке измерительных приборов и промышленной автоматизации MERATEK 2009

27 February, 2009 - Делкам-Урал   |  1061 Горячие просмотры
 
 


Компания «Делкам-Урал» участвует в 10-ой Международной выставке измерительных приборов и промышленной автоматизации MERATEK 2009, которая пройдет 18-20 марта 2009 г. по адресу: Москва, СК «Олимпийский» (ул. Олимпийский пр., д.16, станция метро "Проспект Мира").

Решение для стоматологов

13 February, 2009 - Делкам-Урал   |  1226 Горячие просмотры
 
 


Компания «Делкам-Урал» предлагает Вашему вниманию проект автоматизации зуботехнической лаборатории, основанный на самых передовых технологических решениях используемых в стоматологии.

«Делкам-Урал» запустила новый сайт SOLIDCAST.RU о компьютерном моделировании литейных процессов

28 January, 2009 - Делкам-Урал   |  1206 Горячие просмотры
 


Компания «Делкам-Урал» является дистрибутором ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР. Одним из партнеров компании «Делкам-Урал» является компания Finitesolutions, разработчик программного продукта SOLIDCast для моделирования литейных процессов. «Делкам-Урал» является авторизированным дистрибутором программного комплекса SOLIDCast на территории России и странах СНГ.

Вложенные инвестиции на обновление позволят сэкономить в 2 раза!

26 January, 2009 - Делкам-Урал   |  889 Количество просмотров
 


Компания Delcam провела ряд сравнительных тестов для оценки затрат по времени на программирование и механическую обработку в версиях PowerMILL 9 и PowerMILL 7, а также в более ранних версиях.

Подробнее>>


«Делкам-Урал» и «Пермский государственный технический университет»: плодотворное сотрудничество

11 December, 2008 - Делкам-Урал   |  960 Количество просмотров
 


В рамках приоритетного национального проекта «Образование» компания «Делкам-Урал» тесно сотрудничает с ВУЗами России.


Компания "Делкам-Урал" принята в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

11 December, 2008 - Делкам-Урал   |  1130 Горячие просмотры
 


09.12.2008г. решением президиума Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области компания "Делкам-Урал" принята в состав Союза.


24 декабря 2008г. «Делкам-Урал» проводит семинар на тему "Что нового в PowerInspect 5.0"?

11 December, 2008 - Делкам-Урал   |  856 Количество просмотров
 


Компания «Делкам-Урал» проводит бесплатный семинар для технических специалистов «Что нового в PowerInspect 5.0» и приглашает принять участие в семинаре. Семинар состоится 24 декабря 2008г.


4 декабря 2008г. компания «Делкам-Урал» проводит бесплатный технологический семинар, посвященный программному контролю на станках с ЧПУ.

28 November, 2008 - Делкам-Урал   |  1828 Горячие просмотры
     
     


Компания "Делкам-Урал" проводит технологический семинар, посвященный теме программного контроля на станках с ЧПУ ("Программный контроль на станке. Элементы адаптивной обработки").
Семинар будет проходить совместно с ЭПК УГТУ-УПИ.
Вы узнаете о расширенных возможностях применения щуповых измерительных головок на станках с ЧПУ.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.