Пресс-Релизы RSS

21-22 апреля 2009 г. Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009»

3 April, 2009, ЕкатеринбургДелкам-Урал  | 1245 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009», которая пройдет в Уфе 21-22 апреля 2009 г. Выставка посвящена современному оборудованию, приборам, технологиям и материалам для литейного производства, системам управления технологическими процессами.

На стенде компании «Делкам-Урал» будут продемонстрированы решения для литейщиков.

Это решения для моделирования производственных процессов литья, ОМД, сварки, термической обработки, которые представлены программными комплексами ProCAST и SolidCAST (используются при моделировании процессов гравитационного литья, литья под регулируемым давлением, тиксолитья, литья по газифицируемым моделям, центробежного литья, непрерывного и полунепрерывного литья, а также при заполнении стержневых ящиков смесью), программным комплексом SYSWELD (используется для моделирования процессов сварки и термообработки) и программным комплексом QFORM (применяется для моделирования процессов обработки металлов давлением).

А также решения для модельного производства, которые представлены комплексом для производства модельной оснастки. Он включает в себя станки и оборудование с ЧПУ, специальные материалы (пластики и смолы), компьютерную подготовку, ПО PowerShape (моделирование литейной оснастки любой степени сложности, анализ геометрии), ПО PowerMill (эффективное программирование станков с ЧПУ).

Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина, д.50, ДК «Нефтяник», стенд «Делкам-Урал».

Время работы выставки:
21 апреля 9.00 – 18.00
22 апреля 9.00 – 18.00

Наши контакты:
Телефон: (343) 214-46-70 (доб. 158 – отдел маркетинга). Факс общий: (343) 214-46-76.
E-mail: [email protected] (Калиничева Анна), WEB: www.delcam-ural.ru.

Контакты на выставке: Рассохин Дмитрий Васильевич, моб. тел.: 8 912 280 65 04,
Подшивалов Андрей Андреевич, моб. тел. 8 912 617 40 05.

Подробнее: http://www.delcam-ural.ru/sobytiya_33




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.