Пресс-релизы / Журнал «Brainbox Auto»

RSS

Журнал «Brainbox Auto»



Всего публикаций: 112
Всего просмотров: 2868

Состоится международная выставка «Мир Автомобиля 2012»

30 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  392 Количество просмотров
 
                                             


C 4 по 8 апреля 2012 года в Петербургском СКК проходит 21-я Международная выставка «Мир Автомобиля» – яркое событие для представителей автомобильной отрасли Северо-Западного региона России.

Самый маленький автомобиль в мире снова в продаже

26 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  339 Количество просмотров
 
             


Вы считаете, что сделать автомобиль меньше Smart'a невозможно? Ошибаетесь, еще как возможно.

Hyundai Elantra Coupe рассекретили до дебюта

25 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  447 Количество просмотров
 
             


Как правило, автопроизводители стараются всеми силами не допустить, чтобы общественность не увидела новую модель до премьеры, но иногда бывают и промашки.

Журнал «Brainbox Auto» представляет новую Kia Cee

19 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  379 Количество просмотров
 
             


Как и следовало ожидать, Kia делает акцент на том, что автобиль будет иметь более премиальный вид, ведь корейская компания уже давно пытается перейти в более высокий ценовой сегмент и сделать бренд более желанным. Благодаря новым ходовысм огням, хромированной решетке радиатора и тому, что знак с нее переместился на крышку капота автомобиль действительно стал выглядеть премиальнее и даже немного агрессивно.

SsangYong представляет Korando Sports

18 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  490 Количество просмотров
 
                                             


Компания SsangYong преставила обновленный пикап Korando Sports. Не смотря на то, что автомобиль большей частью ориентирован на внутренний корейский рынок, у нас есть все шансы увидеть его в продаже. Осообенно, если учесть, что Korando Sports создан для замены Actyon Sports.

Hyundai Solaris открывает секрет сочетания потребительских качеств автомобиля

14 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  434 Количество просмотров
 
                                             


Похоже, иностранные производители, наконец, разгадали секрет сочетания потребительских качеств автомобиля, которое оказалось беспроигрышным для России. Основные слагаемые успеха просты: небольшой размер, кузов – седан, практичность, неприхотливость к российским условиям и невысокая цена. Новичок Hyundai Solaris, на первый взгляд, обладает всеми перечисленными качествами.

Cadillac анонсировал новый седан ATS

12 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  393 Количество просмотров
 
             


Cadillac анонсировал новый компактный седан ATS, который нацелен на борьбу с BMW 3-серии, Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса. Посмотрим, есть ли у новичка шансы.

Dodge Dart показали полностью

10 January, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  445 Количество просмотров
 
           


Новый седан C-класса от Dodge должен появиться в 2013 году и эта модель будет ключевой для Chrysler - ведь это наследник бестселлера Dodge Neon.

В Санкт - Петербурге пройдет международный Автомобильный салон

15 September, 2011 - Журнал «Brainbox Auto»   |  460 Количество просмотров
 
             


Оживление автомобильного рынка России, в том числе и на Северо-Западе, рост реализации автомобильной техники вызывает интерес у многих ведущих мировых компаний-поставщиков автомобилей.

Cоревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ»

14 September, 2011 - Журнал «Brainbox Auto»   |  458 Количество просмотров
 
               


15 октября 2011 года в нашем городе под патронажем Администрации города в пятый раз пройдут необычные соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» для автомобилистов города по предприятиям общественного питания и сферы услуг Санкт – Петербурга.

Вышел новый бесплатный журнал «Brainbox Auto»

13 August, 2011 - Журнал «Brainbox Auto»   |  337 Количество просмотров
 
 


На прилавках магазинов сегодня множество автомобильных изданий, на любой вкус и кошелек, толстых и тонких, об иномарках и отчественных автомобилях... Но открывая одно за другим любой может заметить повторение тем, тест-драйвы одних и тех же машин, и это объяснимо, новые автомобили представляются сразу во многих салонах и провести тест-драйв новинки может любое издание. В погоне за читателем многие издания начинают предлагать похожие материалы.

 

Страницы:      101–112

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.