Пресс-релизы / Журнал «Brainbox Auto»

RSS

Журнал «Brainbox Auto»



Всего публикаций: 112
Всего просмотров: 2868

Новый вид Honda Civic

25 November, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  272 Количество просмотров
 
             


Снимки обновлённой версии Honda Civic говорят только об одном — нынешняя версия некогда популярного автомобиля мало кому интересна. Иначе чем объяснить столь резкие отличия от не так давно представленного публике нового поколения?

Новый Range Rover: Король среди автомобилей в новой одёжке

24 November, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  224 Количество просмотров
 
           


Рано утром в субботу 17 ноября компания Jaguar Land Rover устроила на территории Летного дворца в Петергофе официальную презентацию и тест-драйв абсолютно нового поколения своей флагманской модели - Range Rover.

Новый автомобиль Geely Emgrand EC7 удостоился оценки «Четыре звезды» в рейтинге EuroNCAP

23 November, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  297 Количество просмотров
 
             


Нет-нет, речь совсем не об астрономии и даже не о коньяке. Такой оценки безопасности в рейтинге EuroNCAP удостоился новый китайский автомобиль Geely Emgrand EC7, который и стал героем нашего сегодняшнего теста.

Nissan готовится штурмовать гольф класс

8 November, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  530 Количество просмотров
 
           


Nissan готовится к смене поколений его главного хита последних лет — Qashqai — как настоящий полководец, просчитывая стратегию на несколько ходов вперёд!

Сменщик Astra TwinTop готов

30 October, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  441 Количество просмотров
 


Появились первые официальные снимки автомобиля, который прогнозировали как новое поколение Астры Твин Топ.

Новинка от Volkswagen

29 October, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  311 Количество просмотров
 
             


Сверхпопулярный на развивающихся рынках России, Бразилии, Китая, Индии и Южной Африки бюджетный VW Polo подтолкнул руководство компании к идее запустить ещё один суббренд в рамках Volkswagen Group.

Citroen C3: на границе классов

27 October, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  294 Количество просмотров
 
                                             


Обычно, когда разговор заходит о втором поколении любого автомобиля, неизбежно всё начинается со сравнения с предыдущей версией. И это неудивительно - именно второе поколение является ключевым в дальнейшем развитии конкретной модели. Ведь когда выходит третье, четвёртое и уж тем более пятое, то это уже сложившаяся традиция, а главное - показатель успешности. Второе же поколение, всегда самое опасное, ведь тут действует принцип - «лучшее враг хорошего». Производителю нужно сохранить основу автомобиля, но в тоже время привнести новое, при этом, не испортив хорошо принятое покупателем старое. И здесь кроется самое удивительное «Ситроена» С3 второго поколения. А именно: сравнение здесь - просто неуместно!

Аурис презентован на Парижском автошоу

19 October, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  259 Количество просмотров
 
                               


Если большинство прогнозов относительно его технической начинки оправдались, то интерьер (откровенно самая слабая составляющая ныне продаваемого поколения Ауриса) приятно радует обилием новых, более дорогих материалов и конечно же — радует новым стилистическим подходом.

Hyundai на авторынке России

19 October, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  268 Количество просмотров
 
                                             


Кто бы мог подумать ещё лет пятнадцать назад, когда в середине 90-х на наших дорогах только-только начали появляться скромные корейские автомобили с непривычным именем Hyundai, что в скором времени они на равных смогут конкурировать с заокеанскими и европейскими Фордами, Опелями, Фольксвагенами? И что к 2012-му они займут третье место по продажам на российском рынке, и что мы без запинки научимся произносить название марки. Пожалуй, этого не предрекали в своих прогнозах даже самые смелые аналитики.

Kia Cee’d: Зачатки премиума

17 October, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  276 Количество просмотров
 
                                             


5-ти дверные хэтчбеки - один из самых популярных классов на автомобильном рынке. Не зря даже такие премиальные марки, какAudi, BMW и Lexus имеют в своём модельном ряду подобные авто.

SEAT представил первые официальные фото нового поколения Leon

20 July, 2012 - Журнал «Brainbox Auto»   |  334 Количество просмотров
 
             


Это второй автомобиль концерна VW, где за основу взята платформа MQB (она же служит базой для новой Audi A3).

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.