Пресс-релизы / Boring PR Agency

RSS

Boring PR Agency



Всего публикаций: 987
Всего просмотров: 12273

ГК «ФИНВАЛ» представит зубообрабатывающее оборудование ведущих производителей юго-восточной Азии на семенаре

21 October, 2015 - Boring PR Agency   |  77 Количество просмотров
 
       


22 октября 2015 года в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» состоится семинар «Изготовление цилиндрических зубчатых колес со стандартным и модифицированным профилем на зубообрабатывающем оборудовании ведущих производителей юго-восточной Азии».

ГК «ФИНВАЛ» и Hwacheon провели партнерскую встречу

20 October, 2015 - Boring PR Agency   |  146 Количество просмотров
 
           


В середине октября 2015 года состоялась встреча первых лиц южнокорейской компании Hwacheon с руководством ГК «ФИНВАЛ», поставщиком комплексных инжиниринговых решений для предприятий машиностроения и металлообработки. В рамках встречи стороны наметили ряд направлений для дальнейшего сотрудничества.

Выставка «denkmal, Москва 2015» успешно завершилась

19 October, 2015 - Boring PR Agency   |  128 Количество просмотров
 
   


Третья Международная специализированная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «denkmal, Москва 2015» завершила свою работу 16 октября. В торжественной церемонии, посвящённой закрытию выставки, приняли участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черёмин, обер-бургомистр Лейпцига Буркхард Юнг, руководитель Департамента культурного наследия Алексей Емельянов и главный археолог Москвы Леонид Кондрашев.

Массимилиано Перри стал главой российского представительства Iveco

15 October, 2015 - Boring PR Agency   |  40 Количество просмотров
 
         


Массимилиано Перри возглавил российское представительство Iveco, сменив на посту Альфредо Дэррико, который руководил компанией в течение последних семи лет и сложил полномочия в связи с выходом на пенсию. Дэррико проработал в Iveco почти 40 лет, из них более 15 — на рынке России.

Knauf увеличит добычу гипса, используя тяжелые гидравлические молоты Rammer

15 October, 2015 - Boring PR Agency   |  155 Количество просмотров
 
         


Один из крупнейших производителей строительных материалов для внутренней и внешней отделки Knauf приобрел два тяжелых гидромолота Rammer для добычи гипса на предприятиях, расположенных в Тернопольской и Донецкой области. Поставку оборудования осуществил украинский дистрибьютор продукции Sandvik Construction — компания «Роксервис». Учитывая положительный опыт эксплуатации гидромолотов Rammer, заказчик повторно обратился за помощью к специалистам, которые предложили оптимальное решение для расширения производства.

В Милане на «ЭКСПО-2015» открылась экспозиция Москвы

13 October, 2015 - Boring PR Agency   |  62 Количество просмотров
 
   


Экспозиция Москвы, организованная Департаментом внешнеэкономических и международных связей города, открылась в российском павильоне на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2015» в Милане.

Прошел Круглый стол по вопросам сотрудничества в сфере молодежной политики между Арменией и Россией

12 October, 2015 - Boring PR Agency   |  123 Количество просмотров
 
 


9 октября в Доме Москвы в Ереване состоялся Круглый стол по вопросам сотрудничества в сфере молодежной политики между Арменией и Россией, организованный Департаментом внешнеэкономических и международных связей российской столицы. Участники мероприятия обсудили эколого-просветительские программы для детей и молодежи, приоритеты развития городских культурных пространств, инструменты популяризации деятельности учреждений культуры, а также ряд вопросов, посвященных волонтерскому движению.

ГК «ФИНВАЛ» объявил о закупке современного диагностического оборудования

9 October, 2015 - Boring PR Agency   |  110 Количество просмотров
 
   


В сентябре 2015 года сервисный центр ГК «ФИНВАЛ», поставщика комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, объявил закупке современного диагностического оборудования.

Компания Sandvik Mining представила обновленный 15-тонный самосвал на выставке Mining World Central Asia 2015

8 October, 2015 - Boring PR Agency   |  87 Количество просмотров
 
   


Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, приняла участие в международной выставке Mining World Central Asia 2015. Мероприятие проходило с 16 по 18 сентября в городе Алматы, Казахстан.

Представлены новинки в области зубообработки на семинаре ГК «ФИНВАЛ»

7 October, 2015 - Boring PR Agency   |  198 Количество просмотров
 
     


В начале октября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, провела семинар на тему «Технологические и организационные аспекты подбора импортного оборудования для решения производственных задач в области зубообработки». Семинар прошел в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» в Москве.

Глава ДВМС встретился с руководством Лейпцига и Дюссельдорфа на «Экспо Реал 2015»

7 October, 2015 - Boring PR Agency   |  170 Количество просмотров
 
   


Вопросы развития двустороннего сотрудничества, расширения прямых деловых контактов и обмена опытом в области привлечения иностранных инноваций и инвестиций обсудили министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергей Черёмин и бургомистр Лейпцига по вопросам экономики Уве Альбрехт. Встреча состоялась на стенде Правительства Москвы на 18-й Международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «Экспо Реал 2015», проходящей в Мюнхене.

«Экспо Реал 2015»: Москва абсолютно открыта для инвестиций

6 October, 2015 - Boring PR Agency   |  89 Количество просмотров
 
     


В Мюнхене на 18-й Международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «Экспо Реал 2015» состоялась торжественная церемония открытия московского стенда, организованного Департаментом внешнеэкономических и международных связей города.

Sandvik Construction выпустила новый компактный мобильный грохот QE241

6 October, 2015 - Boring PR Agency   |  77 Количество просмотров
 
       


Компания Sandvik Construction расширила линейку мобильных первичных грохотов, выпустив компактную модель QE241. Производитель предложил рынку грохот с лучшей в классе площадью просеивания.

Новинки Iveco были представлены на COMTRANS’15

6 October, 2015 - Boring PR Agency   |  99 Количество просмотров
 
         


Компания Iveco приняла участие в XIII международной специализированной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS`15, которая прошла в Москве с 8 по 12 сентября 2015 года. Производитель представил несколько модификаций третьего поколения легкого грузовика Daily: версию Hi-Matic — первый LCV с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, шасси с полным приводом Daily 4x4 и микроавтобус Daily 2227UU производства «СТ Нижегородец». В экспозицию также вошли 12-тонный промтоварный фургон Eurocargo, магистральный тягач Stralis Hi-Way и два самосвала Trakker с колесной формулой 6х6 и 8х4.

Открылся Ульяновский станкостроительный завод DMG MORI

5 October, 2015 - Boring PR Agency   |  953 Количество просмотров
 


С 30 сентября по 2 октября состоялось торжественное открытие Ульяновского станкостроительного завода DMG MORI. Ульяновский станкостроительный завод DMG MORI благодаря масштабу, технической оснащенности и ориентированности на запросы заказчиков сможет производить до 1 200 станков в год. Основное направление производства — это станки серии ECOLINE.

Компания Agility откроет представительство в Республике Беларусь

5 October, 2015 - Boring PR Agency   |  162 Количество просмотров
 
 


Компания Agility, один из ведущих логистических провайдеров, объявила об открытии представительства в Республике Беларусь. Минский офис пополнил список представительств Agility в СНГ. Компания уже работает в Украине, Казахстане и Туркмении. Открытие белорусского филиала предоставит клиентам интересные решения по сокращению сроков доставок за счет новых маршрутов как транзитных, так и локальных.

В Милане состоится выставка ЕМО-2015

30 September, 2015 - Boring PR Agency   |  388 Количество просмотров
 
   


С 5 по 10 октября 2015 года в Милане пройдет выставка EMO-2015. В ней примут участие 2 000 специалистов из разных стран мира. На выставке будут представлены последние разработки в области металлообработки.

Компания Sandvik Mining осуществила поставку оборудования для ОАО «Артель старателей «Амур»

30 September, 2015 - Boring PR Agency   |  134 Количество просмотров
 
 


Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, подписала контракт на поставку оборудования для ОАО «Артель старателей «Амур». Согласно договору, на предприятие «Русская платина» были доставлены буровая установка для подземных работ Sandvik DD321-40 и погрузочно-доставочная машина Sandvik LH410.

ГК «ФИНВАЛ» осветит аспекты подбора импортного зубообрабатывающего оборудования на семинаре

30 September, 2015 - Boring PR Agency   |  126 Количество просмотров
 
         


1 октября 2015 года в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» состоится семинар на тему: «Технологические и организационные аспекты подбора импортного оборудования для решения производственных задач в области зубообработки».

Москва примет участие в выставке «ЭКСПО РЕАЛ 2015»

25 September, 2015 - Boring PR Agency   |  119 Количество просмотров
   
       


Правительство Москвы примет участие в 18-ой Международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «ЭКСПО РЕАЛ 2015», которая пройдет с 5 по 7 октября в Мюнхене, Германия. Организатором московского стенда и ряда мероприятий выставки выступит Департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.