Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 98
Всего просмотров: 2903

Компания RRT Global стала участником программы «Пионеры инноваций в энергетике» на конференции CERAWeek 2013

18 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  822 Количество просмотров
 


Компания RRT Global вошла в Топ-20 перспективных компаний мира, которые меняют будущее глобальной энергетики

Группа компаний RBE активно развивает ресторанное направление

15 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  903 Количество просмотров
 
   


Федеральный оператор аутсорсинга и профессиональных услуг группа компаний RBE подвела итоги 2012 года. В прошлом году предприятия группы начали работу в двух новых направлениях – ресторанный бизнес и событийный кейтеринг.

Группа компаний RBE инвестирует в развитие направления событийного кейтеринга

15 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  305 Количество просмотров
 
   


12 февраля 2013 года – Москва. В ноябре 2012 года в составе группы компаний RBE начало работу направление событийного кейтеринга. Его возглавила Виктория Половникова, опытный профессионал, имеющая большой опыт в сегменте ресторанов выездного обслуживания. В рамках RBE направление событийного кейтеринга будет развиваться параллельно с рядом сетевых ресторанных концепций и услугами корпоративного питания.

Агентство Garin Studio выбирает SpyWords

13 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  365 Количество просмотров
 
 


Агентство интернет-рекламы и инновационного маркетинга Garin Studio, предоставляющее полный комплекс услуг для успешного продвижения компаний, услуг или товаров в Интернете, использует сервисSpyWords.ru для получения уникальных данных о seo-кампаниях конкурентов, а также подбора наиболее эффективных запросов для оптимизации продвижения текущих клиентов.

Компания i-Free приняла участие в международной конференции Winter Nights: Mobile Games Conference

13 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  432 Количество просмотров
 
   


12 февраля 2013 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free приняла участие в международной конференции Winter Nights, посвященной разработке и продвижению игр для мобильных платформ. Выступив платиновым спонсором этого мероприятия, компания i-Freeстала соорганизатором вечеринки, а также провела среди делегатов розыгрыш игровых приставок и сертификатов на бесплатное посещение MobileVAS & ApplicationsConference.

Компания «Телесистемы» выпустила новую модель профессионального цифрового диктофона

9 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  236 Количество просмотров
 
   


Компания «Телесистемы» позаботилась о бизнесменах, выпустив на рынок новую модель профессионального цифрового диктофона, которая разработана для записи разговоров персонала с клиентами. Новый диктофон под названием «Свидетель» решает проблему контроля деятельности сотрудников, работающих с клиентами компании. Единственное в своем роде решение адресовано представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят повысить уровень сервиса и объем продаж.

Schneider Electric заняла 13-е место в рейтинге самых стабильных компаний в мире Corporate Knights Global 100

4 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  405 Количество просмотров
 
 


Москва, 31 января 2013 года – Компания Schneider Electric заняла 13-е место в рейтинге самых стабильных компаний в мире Global 100, составляемом Corporate Knights. Schneider Electric входит в рейтинг Global 100 второй год подряд и в этом году компания поднялась на тринадцать ступеней вверх.

Garin Studio официальный спонсор церемонии Lingerie-Internet-AWARDS

3 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  265 Количество просмотров
 
 


8 февраля, в рамках итогового  дня международной выставки Lingerie-Expo состоится церемония Lingerie-Internet-AWARDS, в рамках которой будут названы победители конкурса сайтов нижнего белья. Официальным спонсором мероприятия выступит компания Garin Studio, известная как один из основателей направления репутационного менеджмента в Рунете.

Легендарная стратегия «Война грибов» за первую неделю вышла в TOP-5 в Apple App Store в США

1 February, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  350 Количество просмотров
 
   


31 января 2013 г., Санкт-Петербург, РФ. – Игра Mushroom Wars («Война Грибов»), выпущенная i-Free Innovations – ведущим российским издателем мобильных игр и приложений, менее чем за неделю вышла на 4-е место среди самых продаваемых iPad-приложений в США и на 5-е в Германии, обойдя такие хиты, как Angry Birds Star Wars HD, BadPiggiesHD и Fruit Ninja HD. За первые выходные было продано несколько десятков тысяч копий Mushroom Wars.

Компания DDdev представляет уникальное приложение Math Helper

26 January, 2013 - ООО «Онру Медиа»   |  230 Количество просмотров
 


В памяти практически каждого человека школьные и студенческие годы навсегда отпечатываются как самое светлое и беззаботное время в жизни. Только вспомните, с какими горящими глазами и неподдельной улыбкой наши мамы и папы, бабушки и дедушки рассказывают нам истории из своей молодости! Придет время – и мы так же будем с упоением говорить своим детям и внукам о всевозможных интересных случаях и приколах, которые сейчас происходят с нами чуть ли не по три раза на день.

14 декабря пройдет вебинар «Управление репутацией банка в интернете Web 2.0»

4 December, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  268 Количество просмотров
 
 


Казалось бы, куда лучше! Но мы не привыкли останавливаться на достигнутом.

Компания i-Free выступила партнером конкурса Web Ready 2012

29 November, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  353 Количество просмотров
 
   


27 ноября 2012 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free  выступила партнером WebReady 2012 – открытого международного конкурса инновационных проектов в сфере мобильных и интернет-технологий. Финал конкурса, в котором будут определены победители, пройдет в Санкт-Петербурге 30 ноября.

Дисконтная программа «Всемирный день экономии» от компании Инэкострой — ремонт квартиры в радость

19 November, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  495 Количество просмотров
 


Общеизвестно: строительство и ремонт - это расходы. Кто бы спорил! Однако расходы могут не только обузой, но и приятным событием - особенно если вас избавляют от значительной части затрат. Такое случается! Это называется - акция. В строительной компании "Инэкострой" такое происходит регулярно, и каждый из нас может стать клиентом компании, получив при этом по акции значительные скидки.

Компания i-Free стала соорганизатором брифинга «Продукты восточноевропейских компаний на глобальном мобильном рынке»

14 November, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  301 Количество просмотров
 
   


13 ноября 2012 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, как партнер международной конференции IXMobileVAS & AppsConference, приняла участие в подготовке брифинга «Продукты восточноевропейских компаний на глобальном мобильном рынке: в чем ключ к успеху?», который пройдет 22 ноября – в первый день форума.

«Комплект-сервис» приступили к реализации «теплых полов» оптом

2 November, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  236 Количество просмотров
 


ООО «Комплект-сервис» впервые появилась на рынке электрических товаров в 2009 году. За этот период фирме удалось достичь отличной репутации, как в лице потребителей, так и в лице поставщиков.

Фильм компании i-Free получил приз на Каннском фестивале

26 October, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  357 Количество просмотров
 
     


25 октября 2012 г., Санкт-Петербург, РФ – Канны, Франция. – Фильм «Возможности NFC в современном мире», созданный компанией i-Free, получил приз международного Каннского фестиваля корпоративных фильмов Cannes Corporate Media & TV Awards.

Директ Инвест: каталог «Мир вашей семьи» дарит добрые подарки!

26 October, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  534 Количество просмотров
   


Онлайн-каталог и журнал «Мир вашей семьи» дают прекрасную возможность окунуться в мир добрых и ярких подарков, интересных книг, полезных товаров широкого спектра по самым привлекательным ценам. С каталогом можно ознакомиться, даже не вставая с дивана!

СВАРКАЦЕНТР.РФ Интернет магазин сварочного оборудования

25 October, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  1227 Горячие просмотры
 


Сварочные работы в больших масштабах применяются в всех ветвях промышленности для стыкования в единое целое отдельных металлических элементов и фрагментов, получения сложнейших металлоконструкций и простых сборных изделий не только из конструкционной стали, но и из стали нержавеющей, сплавов, алюминия и других металлов.

Разработка ПО по проведению олимпиады для школьников

24 October, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  233 Количество просмотров
 
 


ООО КСК-СОФТ завершила разработку программного обеспечения для проведения олимпиады для школьников 5-11 классов в Оренбургской области.

Компания Garin Studio проведет семинар «Управление репутацией банка в интернете»

23 October, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  268 Количество просмотров
 
   


Мы абсолютно уверены, что в банковской сфере нет ничего важнее репутации.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.