Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 98
Всего просмотров: 2903

Компания i-Free лидирует в рейтинге контент-провайдеров «МТС Украина» по итогам первого полугодия

15 August, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  246 Количество просмотров
 


15 августа 2012 г. Санкт-Петербург, РФ. – Киев, Украина. – Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг в странах СНГ*, заняла первое место в списке контент-провайдеров МТС в Украине по итогам первого полугодия. Этот результат является объективным подтверждением ведущих позиций i-Free в украинской индустрии мобильных контент-услуг.

Отзывы об Олимп-Консалт играют на репутацию компании

10 August, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  792 Количество просмотров
 


Только опытные профессионалы способны создать солидный имидж и репутацию компании. Именно такие высококвалифицированные специалисты трудятся в Олимп-консалт.

Samsung Electronics и i-Free представляют приложение Phereo 3D Photo для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Smart TV

8 August, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  287 Количество просмотров
 


8 августа 2012 г .,Москва, Санкт-Петербург, РФ.— Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет приложение Phereo 3D Photo для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV. Уникальное приложение, разработанное Phereo, дочерней компанией группы i-Free (Айфри) – партнера Samsung Electronics, позволяет просматривать на экране телевизора стереоскопические фотографии в формате 3D.

i-Free Innovations выпустила Relevance – уникальный агрегатор новостей из социальных сетей

2 August, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  286 Количество просмотров
 


2августа 2012 г., Санкт-Петербург, РФ. - i-Free Innovations, российский разработчик и издатель приложений и игр для мобильных устройств, представляет Relevance для iPhone. Уникальной особенностью Relevance является то, что на основании предпочтений и действий пользователя сообщения из Facebook и Twitter собираются в ленту, индивидуальную для каждого. Приложение Relevanceбесплатно и уже доступно для скачивания в iTunes App Store.

i-Free-Ukraine реализовала серию промо-акций для торговой марки HiPP

29 July, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  326 Количество просмотров
 
     


27 июля 2012 г., Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри) реализовала в Украине серию интерактивных промо-акций для торговой марки HiPP – крупнейшего в мире производителя органического детского питания.

Не нужны отзывы о Торис, ведь Торис – лауреат премии «Время инноваций 2011»

19 July, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  295 Количество просмотров
 
 


Компания «Торис» в очередной раз доказала, что качественность предоставляемых ею услуг соответствует высокому уровню,  создав лучшую техническую инновацию (система AirFlow)в категории «Лёгкая промышленность» по отзывам экспертов премии «Время инноваций-20111».

Новинка в линейке продукции компании «Торис» - отличные отзывы

19 July, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  416 Количество просмотров
 
   


Для людей, испытывающих головные боли или боль в шее после сна, компания «Торис» пополнила ассортимент предлагаемых товаров удобными ортопедическими подушками.

Айдентология – полезный блог от ВИМ-brand

12 July, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  800 Количество просмотров
 


Уже сегодня креативное агентство ВИМ-brand знакомит вас с созданием визуальной основы любого бизнеса в своем блоге «Айдентология».

i-Free Innovations запускает Android-версию приложения abcNotes

11 July, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  538 Количество просмотров
 
   


10 июля 2012 г. Санкт-Петербург, РФ. – i-Free Innovations, российский разработчик и издатель мобильных приложений, объявляет о запуске Android-версии приложения abcNotes, уже завоевавшего признание пользователей iPhone. При помощи этого приложения можно легко и быстро, буквально в одно касание, создавать стикеры-заметки на экранах смартфонов и планшетов.

Технология искусственного интеллекта Everfriends победила в престижном конкурсе TURING-100

29 June, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  355 Количество просмотров
 


Виртуальный мобильный ассистент Everfriends для Android рассматривается сегодня как основной конкурент Siri от Apple

i-Free стала партнером первого в СНГ легального онлайн-кинотеатра

23 June, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  333 Количество просмотров
 
       


22 июня 2012 года, Россия-Санкт-Петербург, Украина – Киев. Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, стала техническим партнером первого в СНГ онлайн-кинотеатра с легальным контентом – MEGOGO.NET.

КСК-Софт приступила к разработке программного обеспечения для администрации Сургут

12 June, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  459 Количество просмотров
 
   


КСК-Софт приступила к разработке программного обеспечения по созданию электронного муниципального реестра предписаний надзорных органов для администрации г.Сургут

Bosch по-прежнему выбирает Elkalub

23 May, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  509 Количество просмотров
 
   


Один из крупнейших производителей техники в мире компания Robert Bosch GmbH продлила статус предпочтительного поставщика (preferred supplier) для компании Elkalub на новый срок.

AquaSource приглашает к сотрудничеству новых консультантов

19 May, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  380 Количество просмотров
 
   


Компания AquaSource расширяет штат своих консультантов и предлагает всем заинтересованным лицам получать хорошее вознаграждение за реализацию продукции AquaSource. Об этом через пресс-службу компании 7 мая заявил Исполнительный директор AquaSource Константин Шикин.

iConText проводит беспрецедентную акцию «Социальный контекст»

16 May, 2012 - ООО "Онру Медиа"   |  427 Количество просмотров
 
 


iConText проводит беспрецедентную акцию под названием "Социальный контекст". Компания готова помочь тем,  кто продвигает благотворительные или социальные проекты, чьей целью является не извлечение прибыли, а помощь нуждающимся. Каждый, у кого есть проект, целью которого является помощь обществу, нуждающимся, защита интересов незащищенных слоев и другие некоммерческие активы может принять участие в конкурсе и выиграть от 50 000 до 100 000 рублей на проведение рекламной кампании своего проекта в интернете.

Радуга акций, бонусов и скидок каждому в подарок от «Радуга Бонус»

13 August, 2011 - ООО "Онру Медиа"   |  580 Количество просмотров
 
       


Прочтите эту статью и начните экономить до 5000 рублей в год, не вложив ни копейки.

i-Free-Казахстан совместно с GSM Казахстан/Kcell и Nokia проводят интерактивную игру «Найдите свой Kcell»

17 May, 2011 - ООО "Онру Медиа"   |  611 Количество просмотров
 
   


17 мая 2011 г., Санкт-Петербург, РФ – Алматы, Казахстан. – Компания i-Free (Айфри) в Казахстане (ТОО «Ай-Фридом») в сотрудничестве с крупнейшим казахстанским сотовым оператором GSM Казахстан/Kcell и корпорацией Nokia проводит интерактивную игру «Найдите свой Kcell», адресованную абонентам сети Kcell. Это первый в СНГ кросс-маркетинговый проект, объединяющий вендора, оператора, провайдера и популярные социальные сети.

Вся мебель есть на интернет витрине kupimebel.ru

27 January, 2011 - ООО "Онру Медиа"   |  590 Количество просмотров
 
       


Что происходит когда праздники закончились подарки вручены и наступают суровые будни. Жизнь течет своим чередом и можно подумать о более практичных и семейных ценностях. Если спланировать и реализовать свои вложения в семейные ценности и домашний уют в области мягко материального, то мебель будет успокаивать и убаюкивать весь следующий период жизни до замены на новую. Что делать если хочется сделать лучший подарок, а в салоне магазине на ваш изысканный вкус ничего нет. Есть хороший ход ознакомиться и выбрать из множества предоставленных на всеобщее обозрение мебельных конструкций ту самую что подходит именно Вам. Вся подходящая Вам мебель есть на интернет витрине http://kupimebel.ru/.


 

Страницы:     81–98

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.